Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Хочу найти единомышленников для занятий в группе в парке? 

Создана: 29 Сентября 2012 Суб 9:53:16.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 1641

  1. rogazzo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Сентября 2012 Суб 9:53:16
    Мне 32 долго не занимался, лет пять примерно..... с год назад одумался, хочу найти людей не пацанов, лет 30 - 35 для занятий в парке, поработать на лапах , тамэшевари, немного набивки, поработать на реальными ситуациями, да и просто кто хочет позитива, отдохнуть немного от дома, кому стало понятно что пить и курить можно, но уровень жизни если этого не делать совсем другой..
  2. 29 Сентября 2012 Суб 10:03:25
    rogazzo писал : Мне 32 долго не занимался, лет пять примерно..... с год назад одумался, хочу найти людей не пацанов, лет 30 - 35 для занятий в парке, поработать на лапах , тамэшевари, немного набивки, поработать на реальными ситуациями, да и просто кто хочет позитива, отдохнуть немного от дома, кому стало понятно что пить и курить можно, но уровень жизни если этого не делать совсем другой..

    в прошлом чем занимался?
    Смайлик :-)
    ну и сейчас осень... в парке совсем недолго заниматься можно... до первых дождей и холодов...
  3. 29 Сентября 2012 Суб 12:40:23
    Вы, автор, может хоть поясните для простых смертных, шо это такое, что вы тут перечислили? Тэмашвэри какие-то, на лапах постоять...вы нас пугаете
  4. 29 Сентября 2012 Суб 12:49:43
    ТС не надо ничего пояснять, он ищет тех кто в теме.
  5. 29 Сентября 2012 Суб 13:15:45
    Негативный Персонаж писал : ТС не надо ничего пояснять, он ищет тех кто в теме.

    Вот вас, Яичница, только и не спросили.
    Кто-то может в теме, а кто-то нет, и заинтересуется...) он написал: ищу единомышленников)) это не значит, что должны быть исключительно мастера и профи) а создавать тему, чтобы люди, прочитав, пошли гуглить, ИМХО как-то не очень верно Мы краснеем!
  6. rogazzo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Сентября 2012 Суб 14:17:35
    Да не трудно и дописать просто мне тут как новичку больше одного поста в час не дают делать, а это я утром написал, ну не ждать же час вот в зал сходил, в клубе тут же баня 4 часа фьюить.....
    значит поясняю занимался на заре юности я карате и рукопашкой лет 5-6 до 1 дана дошел, но уже давненько не брал в руки перчатки, многое ушло, но вернуть то можно.... позаниматься могу и с неопытными было бы желание, вдвоем, втроем, вчетвером, и ситуации можно проработать разные, атаки отходы с разных векторов и прочее, да и веселее, если честно, каждый может свое что то придумать, а тамэшевари - тут просто набивочка в парах, на предметах, без фанатизма конечно студентом я и в три кирпича пирамиду ставил, ну сейчас ни к чему, как то так не много бега, разминочка, в общем ЗОЖ такой с уклоном к БИ, да и чем черт не шутит хочу компанию интересную сложить.... много людей что видят жена , дом , работа, часто бывает и поговорить то не с кем.....
    в общем как пойдет надеюсь разьяснил.... всем спасибо
  7. 29 Сентября 2012 Суб 14:24:26
    rogazzo писал : позаниматься могу и с неопытными было бы желание, в общем ЗОЖ такой с уклоном к БИ, да и чем черт не шутит хочу компанию интересную сложить.... много людей что видят жена , дом , работа, часто бывает и поговорить то не с кем.....
    в общем как пойдет надеюсь разьяснил.... всем спасибо

    напиши где планируешь заниматься, возможно кто то и захочет. ну и на зиму куда планируете группой "прятаться".
    за такое желание - особенно за позаниматься с неопытными - респект. ну и тему развивай - всякие интересности пиши. попроси модера снять ограничение. хотя бы для этой темы. я бы интересности всякие почитал в темке.
  8. 29 Сентября 2012 Суб 15:10:35
    ага))0 пчеле надо... за грушу сойдет Смайлик :-)
  9. rogazzo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Сентября 2012 Суб 16:08:21
    да я честно говоря на опытность не претендую, но все таки, кое что помню еще я рядом с парком живу водники, сибзавод рабиновича все рядом, если группа получится разношерстная можно найти и альтернативу, во всем главное было бы желание да и все...
    по занятиям общий тонус поднять, проработать дыхание, к одному знаменателю придти ну и ручки, ручки двойки, тройки выбрать да по обрабатывать, больше и ни к чему раз может два в недельку ......
    Вообще по закалке хотел придти к занятиям всегда на улице как Бадюк стрит файт отрабатывает, можно и по залу подумать что раньше времени то думать.... я смотрю не слишком то и много желающих(((
    для Рубашкин - чудес не бывает.... на улице 90-95 % это руки все ничего более, единственное что мне больше всего нравиться не чисто работа руками , а с захватом, удар с оттягом, так интреснее, ну и задача максимум укрепить руки ... вот и все
  10. 02 Октября 2012 Втр 10:32:53
    rogazzo писал : Мне 32 долго не занимался, лет пять примерно..... с год назад одумался, хочу найти людей не пацанов, лет 30 - 35 для занятий в парке, поработать на лапах , тамэшевари, немного набивки, поработать на реальными ситуациями, да и просто кто хочет позитива, отдохнуть немного от дома, кому стало понятно что пить и курить можно, но уровень жизни если этого не делать совсем другой..


    так вы походите по клубам единоборств. рукопашников обойдите и каратек. зайдите в самооборону 100%. на форуме разве что бокс по переписке Very Happy
  11. 02 Октября 2012 Втр 13:34:16
    мне 31. Тему поддерживаю. Живу в Амуре. Выходные свободны - готов подъехать.
  12. rogazzo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Октября 2012 Втр 19:46:33
    Олег я тебе в личку написал.
  13. 11 Октября 2012 Чтв 21:43:39
    А 24 года ваш фейс контроль не прохожу??
  14. rogazzo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Октября 2012 Птн 19:14:25
    Я возраст так то не ставил, целью, просто боюсь не поспеть за молодыми, пока втянусь... короче если есть желание почему бы и нет. В личку чиркни договоримся