Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Реализую присадки TOP AVTO 

Создана: 12 Октября 2012 Птн 9:42:19.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 3560

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 12 Октября 2012 Птн 9:42:19
    В Омске разработана новая форма присадки в бензин.Предлагаем попробовать.
    Оптимизирующий топливный комплекс- это многофункциональный состав для автомобильных бензинов, специально разработанный для улучшения характеристик топлива. Увеличение скорости воспламенения топливной смеси, снижение токсичности выхлопных газов, способствует более качественному сгоранию топлива.


    550рублей
    цена за 1 банку 100мл.



    8-913-6000-100


  2. 12 Октября 2012 Птн 14:24:40
    Zerocool-Max писал :
    Ты спрашиваешь ресурсные тесты когда масло покупаешь? Или бензином заправляешься?
    чо вы гоните

    Вы не сравнивайте пожалуйста масла и топливо от известных производителей, с многолетней историей и техническими лабораториями, с продуктом малоизвестной в узких кругах полу-подпольной конторы. Гы-гы-гы
    Те, кто хочет пробиться на рынок и завоевать потребителя в первую очередь должны быть заинтересованы в объективных тестах и широком их освещении.
    А если так - продать под шумок тонну "дезодоранта" - то да, ауди с 10 000 пробега. - вполне нормальный тест.
  3. 12 Октября 2012 Птн 14:35:01
    Да ниче не будет с вашими тачками.. В такие бутылки льют либо тупо 98 бензин, либо что то типа тетраэтилсвинца.. от первого просто моральное удовлетворение у человека, при хорошем маркетинге, второе просто повышает октановое число бензина, конечно при этом расход совсем на децл снижается.. купите того же тетраэтилсвинца литр и радуйтесь =)
  4. bashar777


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Октября 2012 Птн 14:46:03
    Нарру4ел писал : Да ниче не будет с вашими тачками.. В такие бутылки льют либо тупо 98 бензин, либо что то типа тетраэтилсвинца.. от первого просто моральное удовлетворение у человека, при хорошем маркетинге, второе просто повышает октановое число бензина, конечно при этом расход совсем на децл снижается.. купите того же тетраэтилсвинца литр и радуйтесь =)


    Повысить октановое число это конечно хорошо, но как будут реагировать на это поршня? Ведь не все двигатели предназначены на высокооктановое топливо. Помнится залил в мотоцикл 95 бенз и после 200 км. обнаружил, что в обоих поршнях сквозные дырки размером с большой палец.
  5. 12 Октября 2012 Птн 15:20:55
    bashar777 писал :
    Повысить октановое число это конечно хорошо, но как будут реагировать на это поршня? Ведь не все двигатели предназначены на высокооктановое топливо. Помнится залил в мотоцикл 95 бенз и после 200 км. обнаружил, что в обоих поршнях сквозные дырки размером с большой палец.


    да может потому что температура горения у 95 больше, а охлаждение у мотоциклов, которые ездят на 76 слабенькое)? а вообще знакомый в шорика 95 льёт и норм ездит, я в 12шку лил раньше 95 газпром, сейчас 92 топлайн, разницы вообще не почуял, что по динамике, что по расходу.. в основном сейчас все машины схавают 96, а большинство заправляет 92 ну и если + волшебная присадочка и получится тот же 96
  6. bashar777


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Октября 2012 Птн 17:15:14
    Нарру4ел писал :
    да может потому что температура горения у 95 больше, а охлаждение у мотоциклов, которые ездят на 76 слабенькое)? а вообще знакомый в шорика 95 льёт и норм ездит, я в 12шку лил раньше 95 газпром, сейчас 92 топлайн, разницы вообще не почуял, что по динамике, что по расходу.. в основном сейчас все машины схавают 96, а большинство заправляет 92 ну и если + волшебная присадочка и получится тот же 96


    Охлаждение у того мотоцикла это от силы ветра Very Happy а смысл тогда от присадки если разницы никакой?
  7. 01 Ноября 2012 Чтв 10:41:06
    Охлаждение у того мотоцикла это от силы ветра Very Happy а смысл тогда от присадки если разницы никакой? [/quote]

    а смысл тут глубокий кроется) помочь разбогатеть тому, кто продает эти присадки
  8. 01 Ноября 2012 Чтв 11:05:12
    почитал коменты, сомнительное удовольствие, ничем не подкрепленное.

    и по 550р отдавать при каждой заправке бака? экономия будет, когда я на эти день буду заливать еще +20л

    p.s. экологичней станет, когда у нас весь парк общественного транспорта выкинут.
  9. 01 Ноября 2012 Чтв 13:16:32
    dmitri2008 писал : почитал коменты, сомнительное удовольствие, ничем не подкрепленное.

    и по 550р отдавать при каждой заправке бака? экономия будет, когда я на эти день буду заливать еще +20л

    p.s. экологичней станет, когда у нас весь парк общественного транспорта выкинут.

    не внимательно читаете товарищ, там указана цена за банку 100мл присадка расходуется исходя из 2мл на каждые 10 литров (мах), среднее удорожание литра 60 копеек при регулярном использовании присадки.
  10. 01 Ноября 2012 Чтв 13:17:19
    Нарру4ел писал : Охлаждение у того мотоцикла это от силы ветра Very Happy а смысл тогда от присадки если разницы никакой?
    а смысл тут глубокий кроется) помочь разбогатеть тому, кто продает эти присадки

    а причём здесь охлаждение?
  11. 01 Ноября 2012 Чтв 15:59:20
    Карандаш писал : не внимательно читаете товарищ, там указана цена за банку 100мл присадка расходуется исходя из 2мл на каждые 10 литров (мах), среднее удорожание литра 60 копеек при регулярном использовании присадки.


    укажи, пожалуйста, товарищ, где это прописано?
  12. 01 Ноября 2012 Чтв 16:52:46
    dmitri2008 писал :
    Карандаш писал ... : не внимательно читаете товарищ, там указана цена за банку 100мл присадка расходуется исходя из 2мл на каждые 10 литров (мах), среднее удорожание литра 60 копеек при регулярном использовании присадки.


    укажи, пожалуйста, товарищ, где это прописано?

    На этикете, просьба к топик-стартеру кинуть описание и этикетку в шапку...
  13. 01 Ноября 2012 Чтв 16:57:43
    чот цена не очень...
    при раздаче пробников мельком звучало "500 за 125"
    тут 100 мл, т.е. -20% = 400 руб
  14. 01 Ноября 2012 Чтв 18:28:36
    я телефон записал если надумаю, в каком районе забирать?
  15. 04 Ноября 2012 Вск 11:17:22
    скк Им блинова. 100мл. за 500 рублей сейчас цена
  16. 04 Ноября 2012 Вск 11:52:30
    Если я через день по 40 литров заправляю, то мне 100мл /8= 12,5 заправок, даже на месяц не хватает. Стоит ли проделывать эти танцы вокруг машины, чтобы экономить литр-полтора. А если пЕрЕльЁшь по зАпарке, что будет? В космос улетит машинка или поршня до земли прожжет ? А если на руки попадет или просто лопнет пузырь - куда бежать?

    Пы. Сы. Хочу увидеть как "вмазывают" тачку десятикубовым шприцом на Газпромовской заправке.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд