Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Чёрный список фирм (Вакансии) 

Создана: 09 Февраля 2006 Чтв 22:43:41.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 6920

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. M_A_X


    Участник


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    09 Февраля 2006 Чтв 22:43:41
    Прежде чем устроиться на работу посмотри как отзывываются люди о фирме куда ты собрался устроиться.

    Эта темя для обмена мнением о работодателях на которых нам приходится работать.
  2. M_A_X


    Участник


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    09 Февраля 2006 Чтв 23:16:15
    Есть такое Рекламное агентство "МАКАРТ Плюс" внебрачный дитё рекламного агентства с аналогичным названием МАКАРТ только без знака (+).

    Возглавляет злополучную фирму МАКАРТ Плюс - истеричная и жадная татарка Неля Габдуловна. (По не проверенным данным эта особа стоит на учёте в психушке.)

    Основной профиль работы фирмы - дизайн и изготовление рекламы на автотранспорте.
    Своей производственной базы фирма не имеет, поэтому, что касается печатной продукции и наружной рекламы всё заказывается на стороне.

    Штат фирмы: Дизайнеры, Менеджеры, Наклейщики.

    Если вы уважаете себя и вам дорого время и вы не альтруист по жизни, забудьте дорогу в это заведение.

    Если же нет и вы хотите улучшить финансовое благосостояние НЕЛИ ГАБДУЛОВНЫ милости вас просят.

    Жадность директора фирмы Нели Габдуловны не имеет границ своим менеджерам Неля платит в зависимости от симпатии от 2 тыс. руб. в месяц до 5 тыс. руб. за 4 месяца работы. При этом вам придется постоянно выслушивать оскорбления в свой адрес и терпеть издевательства при всём этом вы можете быть просто избиты в припадке ярости истеричной директрисой.
    Про 8 часовой рабочий день и перекуру тоже пройдется забыть в угоду корпоративного духа.

    Поэтому больше чем на пару месяцев народ в МАКАРТе Плюс не задерживается. А те же кто остаются в надежде получить свои кровные денежки через пол года работы на фирме окончательно расстаются с элизиями и уходят к конкурентам.
  3. 09 Февраля 2006 Чтв 23:48:26
    Сталкивался я с этой фирмой по работе: действительно, не сахар - постоянно затягивают сроки, а ответственного не найдёшь, т.к. все ссылаются на Нелю Габдуловну, которой очень часто (а точнее - почти никогда) нет на месте...
  4. 10 Февраля 2006 Птн 1:48:53
    ой везде хорошо работать, где начальник не женщина...
    не ходите работать в газету "Мой компьютер", там вообще командует парадом стервозная бабка - мама учредительницы)))
  5. 11 Февраля 2006 Суб 17:54:55
    Наталья Натальевна писала :ой везде хорошо работать, где начальник не женщина...
    не ходите работать в газету "Мой компьютер", там вообще командует парадом стервозная бабка - мама учредительницы)))


    ты так долго там работала!!!!!!!! и такой отзыв - нехорошо Wink
  6. 11 Февраля 2006 Суб 18:08:01
    Фирма ТЕЛЕКОМП, подразделение Нового телефона. отработал там 6 месяцев, уволился потому,что выразил недоумение, чем виноваты продавцы на рознице(мало продаж) если магазину вообще не дают рекламу. в ответ получил следующее пусть бегают вокруг магазина и тянут покупателей внутрь. Вопрос Exclamation Exclamation я испыталовку проходил на рознице,потом перевели в офис на опт. в декабре поставили меня перед фактом,что ЗП уменьшена вдвое- с 7000 до 3500. БЕЗ обьяснения причин.без предупреждения. в ответ на справедливые вопросы было сказано- "я тут решаю" @ Чупиков В.М. начальник отдела. после увольнения бегаю за ним уже вторую неделю, не выплачивают компенсацию за отпуск.мотивируя это тем, что настроение плохое, занят и тп. сегодня не дам. дескать, ты неправильно себя ведешь. за январь были уволены 2 менеджера и 4 продавца(из экономии). НИКОМУ из них не было выплачено за отпуска и тп. внимание сейчас там набирают людей, обещают 5000 + проценты. НЕ ВЕРИТЬ!!! достаточно выгодный клиент сразу перекочевывает к шефу! работает менегер,как и прежде,только проценты получает шеф. отношение- как к быдлу.не нравится- вали(прямым текстом)
    если не дороги свои нервы- велкам......
  7. 11 Февраля 2006 Суб 18:12:20
    2krazymouse

    просто фирма твоя разорилась
    а джиректор выхода не знает и по природе-грубиян
  8. 11 Февраля 2006 Суб 18:18:08
    есть в городе сеть магазинов "Мир Часов". владелец там один и очень глупый. быть продавцом там не пожелаю никому, а в офисе вообще работать невозможно. премии даются только тем, кто вовремя на другого "накраснил", а не по факту сделанной работы. народ там тоже долго не задерживается, все сбегают. работаешь, как лошадь, получаешь только на овес....
  9. Toptijka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2006 Суб 18:23:25
    наручникисмехом писал(а) :2krazymouse

    просто фирма твоя разорилась
    а джиректор выхода не знает и по природе-грубиян

    Мужик, загляни в личные!!
  10. 11 Февраля 2006 Суб 19:07:15
    Toptijka писал :
    наручникисмехом писал(а) ... :2krazymouse

    просто фирма твоя разорилась
    а джиректор выхода не знает и по природе-грубиян

    Мужик, загляни в личные!!


    Топтун, извини, у меня не получается Хнык, хнык!! то о чем мы договаривались
    извини, что обламываю
  11. 12 Февраля 2006 Вск 3:18:18
    Lil'Elle писал(а) :есть в городе сеть магазинов "Мир Часов". владелец там один и очень глупый. быть продавцом там не пожелаю никому, а в офисе вообще работать невозможно. премии даются только тем, кто вовремя на другого "накраснил", а не по факту сделанной работы. народ там тоже долго не задерживается, все сбегают. работаешь, как лошадь, получаешь только на овес....


    Евгений Владимирович? Да зря вы, нормальный мужик. И совсем не глупый.
  12. 12 Февраля 2006 Вск 3:20:39
    Сантехник-экстремал писал :Евгений Владимирович? Да зря вы, нормальный мужик. И совсем не глупый.

    да нет, здесь в Омске он Андрей Михайлович....
  13. 12 Февраля 2006 Вск 13:28:42
    Lil'Elle писал(а) :
    Сантехник-экстремал писал ... :Евгений Владимирович? Да зря вы, нормальный мужик. И совсем не глупый.

    да нет, здесь в Омске он Андрей Михайлович....


    Это не владелец :)
  14. 12 Февраля 2006 Вск 19:27:47
    наручникисмехом писал(а) :
    Наталья Натальевна писала ... :ой везде хорошо работать, где начальник не женщина...
    не ходите работать в газету "Мой компьютер", там вообще командует парадом стервозная бабка - мама учредительницы)))


    ты так долго там работала!!!!!!!! и такой отзыв - нехорошо Wink


    смотря кем недолгоWink А вот болячки организации видно уже в первый месяц работы. и о бесперспективности газеты МКиС я могу с уверенностью сказать.
  15. multik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Февраля 2006 Пон 10:30:21
    работодатель: ПРОДО менеджмент или просто омский мясокомбинат
    работник: молодой специалист ТРУДОУСТРОЕНЫЙ на одном из омских предприятий
    история: поучительная

    действие первое
    -здраствуйте вас беспокоит омский мясокомбинат у нас появилась вакансия такая то и такая то. вы не хотели бы приехать на собеседование. только нам СРОЧНО нужно
    -эээ я вообще то работаю ... ну хорошо

    действие второе
    -ну вот и хорошо что мы с вами так быстро договорились! скорее оформляйте бумаги и приезжайте знакомиться с делами…

    действие третье
    - добрый день это финдиректор колбасного завода вы не могли бы поработать на старом месте еще пару недель...?
    -да вы что абалдели - я ж уволилась уже!!!
    -ну да.. я понимаю но видите ли .. у нас ВНЕЗАПНО меняется штатное расписание.. и может так получится что ваше место сократят... мне очень жаль.. вы позвоните через неделю - вдруг все обойдется... ага?

    ту би континуед…
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд