Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка На концерт какого исполнителя Вы купили бы билет за 4500р 

Создана: 09 Октября 2012 Втр 18:01:08.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 187, просмотров: 19494

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11, 12, 13  Вперёд
  1. ugeen-omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Октября 2012 Втр 18:01:08
    Коллега вчера отправилась на концерт некоего Ю.А. Не потому что поклонница, а потому что с мужем. Концерт отменился, причем уже второй раз. Деньги за билет вернули. При озвучке цены билета меня постиг культурный шок - 4500Р за ОДИН билет. Это, если что, мой ( да и коллеги тоже ) голый оклад! Причем на первые ряды билеты стоили 6000Р. "Творчество" некоего ЮА обсуждать не хочется, а хочется задать вопрос: На концерт какого исполнителя Вы купили бы билет за 4500р ?
  2. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Октября 2012 Чтв 11:16:48
    БАЛАБОЛ писал : тут unkle неоднократно упоминали уже
    да будет известно его фанатам о замечательном клубе в ёбурге [внешняя ссылка]
    там сейчас на афише - глаз выпасть может
    и раз уж кто-то подписался что готов вложиться в удовольствие лицезреть любимого исполнителя - мониторьте почаще их сайт, анкл там точно уже был



    O_o я просто не верил никогда что анкл дальше москвы может доехать Ну и вот, стало быть
  3. БАЛАБОЛ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Октября 2012 Чтв 11:49:53
    вспомнил, в 4400 встал билет не опенаир в спб на острове елагинском что-ли. zaz, нино катамадзе, иван дорн, еще кто-то)
    так-то 4тр стоил, местные в центре торгаши кассир.ру душевно так 10% еще накинули цпекулянты
    или это за 2 билета. да кажется за 2. как бы почти нахаляву за такой набор неслабый музыкантов, которые у нас по отдельности почти по столько же и идут, правда zaz как-то не до нас)
  4. 11 Октября 2012 Чтв 12:24:32
    Solncewa Luna писал(а) : да ну. вроде от 800 рублей был не так давно
    В Омске на концерт 2009 года билеты были от 1500, это зады балкона. Я брал по 3400 - это были далеко не первые ряды в нижней части зала. Юра возит полностью свое оборудование, поэтому и ценник такой. Но и качество шоу/звука соответствует.
  5. 11 Октября 2012 Чтв 12:27:36
    боярин тайком на концерты азаш мразиша ходит и серёги пенкина, инфа 146%
  6. 11 Октября 2012 Чтв 12:40:40
    БАЛАБОЛ писал : от центра на шашках махом

    Если на переезде в пробку не встрянешь. Мы на WASP чуть не опоздали xD

    Цитата :промзона вседела, снаружи сарай-сараем

    В первый раз когда были - вообще было забавненько. Никаких еще не было вывесок и реклам (даже Берна не было стенда, как сейчас), только здание цеха, две китайские двери, на обеих бумажки А4, отпечатанные на струйнике и поплывшие от дождей - "вход" и "касса".

    Цитата :кроме этой еще площадок в ёбурге хватает

    Дворец молодежи ниче так у них еще, мы там на Лакримозе были. Только он под спокойную музыку подходит, митол сидя слушать не айс.


    Цитата :Napalm Death как-то прощёлкали, вот на них бы к теме возвращаясь не жалко было бы пятачок проинвестировать)
    Я их на Вакене видел - не вштырили, если честно. Две песни посмотрел и ушел.

    Цитата :а по билетам - помню по клубкарте там заказываешь, потом на месте по приезде выкупаешь с хор.скидкой
    Я через кассы.ру беру.
  7. 11 Октября 2012 Чтв 12:42:06
    Живой_пенёк писал ? ? ? :


    Ты не пенек, ты свежесрубленное дерево дуб Гы-гы-гы

    Я и знать-то таких не знаю.
    Пенкина афиши видел как-то, но не слышал ни одной песни.
  8. 11 Октября 2012 Чтв 12:48:51
    Boyarin_law писал :


    Ты не пенек, ты свежесрубленное дерево дуб Гы-гы-гы

    Я и знать-то таких не знаю.
    Пенкина афиши видел как-то, но не слышал ни одной песни.

    Это новое направление рок индустрии, как ты мог не знать...
  9. 11 Октября 2012 Чтв 13:06:35
    Живой_пенёк писал : Это новое направление рок индустрии, как ты мог не знать...
    Ну вот отстал как-то Гы-гы-гы
  10. 11 Октября 2012 Чтв 13:57:31
    Маньjak писал(а) :
    омская птица писала ... :
    unkle


    не один я за unkle :) приятно. а вообще, у вас хороший вкус, на добрую половину из вашего списка тоже сходил бы :)

    спасибо Смайлик :-)
    например, на что сходили бы?
  11. БАЛАБОЛ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Октября 2012 Чтв 15:05:35
    выб вместо чтоб прямо скажем дрочить тут
    -сайты пошерстили заведений энска/ебурга
    ну если кто-то правда готов 5тр вложить в любимого исполнителя

    на сайты исполнителей тож бывает полезно иногда заходить
  12. 11 Октября 2012 Чтв 20:12:09
    DISTERBED и HIM. так то хороших групп безусловно много, но в нашу провинцию поедут врят ли. но поняла одну вещь. была в этом году на рок фестивале "кубана". каждый день стоил 1500 рэ и выступали по 5-6 групп, которые давали жару как надо) там и денег отдать не жалко, и драйва побольше чем на любом концерте получила
  13. 11 Октября 2012 Чтв 20:43:11
    БАЛАБОЛ писал : сайты пошерстили заведений энска/ебурга

    Достаточно для Ебурга с Нском смотреть вот здесь, любой заметный концерт там будет и контора проверенная, не подводила ни разу.

    По Москве крупные и проверенные много раз это и это. У Кассира только главный офис после переезда не очень удобно стал расположен, от метро минут 15 пешком вдоль автодороги.

    Плюс я лично ежедневно читаю этот сайт, посвященный тяжеляку, там анонсы идут всех московских рок-концертов, в т.ч. и мелко-клубных.

    Пумбаааааа:) писала : была в этом году на рок фестивале "кубана"


    Есть один по-настоящему серьезный тяжелячный фестиваль - это немецкий Wacken Open Air.

    Вторую роль на этом рынке делят финская Tuska и французский Hellfest.

    Все остальные им сильно уступают по ряду параметров.

    А российские фесты - убожество и детская песочница по сравнению с европейскими монстрами как по организации, так и по составу участников/звуку. ИМХО, основанное на безуспешных попытках найти прелесть в российских фестивалях.
  14. 11 Октября 2012 Чтв 21:30:46
    Пумбаааааа:) писала : DISTERBED и HIM.

    Disturbed ?
    Интересный разбег: эти и Him Гы-гы-гы
  15. 11 Октября 2012 Чтв 21:37:27
    элтон джон, red hotы, продиджи... все наверно. а, еще ю.антонов. не, 4500 жалко было бы. 3 в самый раз.
    на джексона уже не сходишь(
  16. 11 Октября 2012 Чтв 21:38:40
    Mariya Mirabella писала : элтон джон, red hotы, продиджи...

    Королева бензоколонки, у тебя разброс еще круче Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11, 12, 13  Вперёд