Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Бесплатные маркетинговые консультации для малого бизнеса 

Создана: 08 Октября 2012 Пон 8:55:41.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 74, просмотров: 6452

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Reklamistika


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Октября 2012 Пон 8:55:41
    Предлагаю короткие маркетинговые консультации по продвижению малого бизнеса.
    Вы описываете свою проблему, я стараюсь дать подсказку в ее решении.

    Если вам недостаточно будет он-лайн консультации более подробно при личной встрече (первая консультация бесплатно).

    Я маркетолог-практик, имеющий опыт работы в сфере маркетинга и PR более 7 лет (сфера услуг, СМИ, интернет-проектов).
    Имею личный профессиональный интерес в новом для себя направлении – консультациях руководителей небольших организаций, которые пока не имеют возможности держать штатного маркетолога.

    Что могу предложить:
    - Маркетинговый аудит проекта
    - Экспресс-анализ интернет-сайта
    - Разработка анкет для исследования
    - "Тайный покупатель"
    - Разработка бюджетных вариантов рекламы
    - Рекомендации по нестандартным рекламным инструментам
    - Анализ конкурентов
    - Рекомендации по "особым" пунктам договора с рекламными компаниями (на что важно обратить внимание)

    Мои партнеры

    За годы работы в сфере маркетинга мною накоплено много полезных контактов:
    - Юристы, художники, фотографы, радио-ведущие, журналисты, ведущие массовых мероприятий, ростовые куклы, звуковики, дизайнеры, создатели сайтов и многие другие. Все они не только профессионалы своего дела, но и надежные партнеры, которые смогут предоставить хорошие скидки на свои услуги.
    Постараюсь помочь, обращайтесь в личку и на электронку reklamistika@gmail.com
    Смайлик :-)
  2. 11 Октября 2012 Чтв 16:02:44
    Эрхафан писал : 2. Нормальных маркетологов вообще нет

    вооот уже ближе к истине Норм
  3. 11 Октября 2012 Чтв 16:04:08
    Эрхафан писал : 3. ФМБ - адов ад. Чему их там учат - ума не приложу?

    тратить деньги работодателя не? Норм
  4. 11 Октября 2012 Чтв 16:05:53
    Я до сих пор не могу забыть случай, как девочка-маркетолог (с ФМБ, красный диплом) получила задание посчитать количество люверсов по периметру баннера. На вопрос как считать, получила от ее руководителя (который мне историю и рассказал) внятный, казалось бы, ответ: "По периметру". Ушла. Мучалась полдня, ходила, думала. Вернулась с вопросом: "А что такое периметр?" Смайлик :-)

    А вот у меня вопрос. Некоторое время назад мне предложили купить домен / (не шучу) - пусть ТС даст "экспресс-анализ сайта" Норм
  5. 11 Октября 2012 Чтв 16:09:12
    Эрхафан писал : получила задание посчитать количество люверсов по периметру баннера. .....думала. Вернулась с вопросом: "А что такое периметр?" Смайлик :-)


    а должна была вернуться, а лучше сразу задаться, с вопросом "а наhuya?"
  6. 11 Октября 2012 Чтв 16:13:17
    Б_яПоэт писал :
    Эрхафан писал ... : 2. Нормальных маркетологов вообще нет

    вооот уже ближе к истине Норм

    Ща все больше склоняюсь к этой мысли, после того как жена из маркетинга ушла. Гы-гы-гы
    Эрхафан писал : ... предложили купить домен / ...

    Не забудь, что ШурегАдмина мы вместе свергаем.
  7. 11 Октября 2012 Чтв 16:17:02
    Б_яПоэт писал :
    ...
    и прикинь сколько там задействовано ключевых лиц-исполнителей кроме маркетолога

    А прикинь, что знаю. И слово "взаимодействие" тоже.
  8. 11 Октября 2012 Чтв 16:18:36
    Mikael72 писал :А прикинь, что знаю. И слово "взаимодействие" тоже.

    ну вот и прикидывай насколько успех проекта не зависит от конкретного так называемого маркетолога в ином случае Норм
  9. 11 Октября 2012 Чтв 16:20:32
    Reklamistika писала ? ? ? :Мои партнеры...ростовые куклы...


    Я только сейчас внимательно прочитал первый пост Смайлик :-) Смеялся.

    Эй, Рекламистка! А медведя Экко знаешь?
  10. 11 Октября 2012 Чтв 16:28:55
    Б_яПоэт писал : ...
    ну вот и прикидывай насколько успех проекта не зависит от конкретного так называемого маркетолога в ином случае Норм

    А вот прикинь, что нормальный специалист (не только маркетолог) еще на стадии подготовки какого либо проекта как правило закладывает в проект волшебное слово "взаимодействие" и все, что связано с этим словом. Wink

    Теперь перечитай предложение т.с. (первый пост).
  11. Reklamistika


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Октября 2012 Чтв 16:30:40
    Mikael72 писал : Печально. Душераздирающе Грустно :-(

    Еще печальнее Грустно :-( Грустно :-(


    Не печальтесь, погода на улице супер, лучще прогуляйтесь :) и жизнь наладится :)

    Б_яПоэт, все верно сказал. Спасибо за адекватность восприятия :)

    Если нужно можно и договор заключить - это не проблема.
    Про откаты - я не настаиваю пользоваться услугами конкретных подрядчиков, это личное дело какждого. Знаю у кого можно скидки выбить.
  12. 11 Октября 2012 Чтв 16:31:28
    Mikael72 писал :
    А вот прикинь, что нормальный специалист (не только маркетолог) еще на стадии подготовки какого либо проекта как правило закладывает в проект волшебное слово "взаимодействие"

    если "проект" на пять килорублей то можно забить на взаимодействие Норм а именно об этом идет речь у ТС )
  13. 11 Октября 2012 Чтв 16:34:48
    Reklamistika писала :Знаю у кого можно скидки выбить.

    У медведя Экко можно или нет? Напишите срочно это очень важно! Норм
  14. 11 Октября 2012 Чтв 16:35:55
    Эрхафан писал :
    У медведя Экко можно или нет?

    меня всегда больше интересовало если его пнуть в пузо он чтонить почувствует или нет
  15. 11 Октября 2012 Чтв 16:37:14
    Б_яПоэт писал :меня всегда больше интересовало если его пнуть в пузо он чтонить почувствует или нет

    Я щаз в Дьябло фармлю шмот на пекле колдуном в билде со спамом мишек и быстрым манарегеном. Судя по всему - нихрена они чувствуют Смайлик :-)
  16. 11 Октября 2012 Чтв 16:40:26
    Б_яПоэт писал :
    если "проект" на пять килорублей то можно забить на взаимодействие Норм а именно об этом идет речь у ТС )

    Не представляю, что при таком бюджете проекта будет делать сторонний маркетолог Грустно :-(
    Разве что поддержит орально.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд