Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Бесплатные маркетинговые консультации для малого бизнеса 

Создана: 08 Октября 2012 Пон 8:55:41.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 74, просмотров: 6449

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Reklamistika


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Октября 2012 Пон 8:55:41
    Предлагаю короткие маркетинговые консультации по продвижению малого бизнеса.
    Вы описываете свою проблему, я стараюсь дать подсказку в ее решении.

    Если вам недостаточно будет он-лайн консультации более подробно при личной встрече (первая консультация бесплатно).

    Я маркетолог-практик, имеющий опыт работы в сфере маркетинга и PR более 7 лет (сфера услуг, СМИ, интернет-проектов).
    Имею личный профессиональный интерес в новом для себя направлении – консультациях руководителей небольших организаций, которые пока не имеют возможности держать штатного маркетолога.

    Что могу предложить:
    - Маркетинговый аудит проекта
    - Экспресс-анализ интернет-сайта
    - Разработка анкет для исследования
    - "Тайный покупатель"
    - Разработка бюджетных вариантов рекламы
    - Рекомендации по нестандартным рекламным инструментам
    - Анализ конкурентов
    - Рекомендации по "особым" пунктам договора с рекламными компаниями (на что важно обратить внимание)

    Мои партнеры

    За годы работы в сфере маркетинга мною накоплено много полезных контактов:
    - Юристы, художники, фотографы, радио-ведущие, журналисты, ведущие массовых мероприятий, ростовые куклы, звуковики, дизайнеры, создатели сайтов и многие другие. Все они не только профессионалы своего дела, но и надежные партнеры, которые смогут предоставить хорошие скидки на свои услуги.
    Постараюсь помочь, обращайтесь в личку и на электронку reklamistika@gmail.com
    Смайлик :-)
  2. 08 Октября 2012 Пон 12:43:39
    нужна консультация
  3. Reklamistika


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Октября 2012 Срд 18:42:04
    Аленсио55 писал : нужна консультация


    Сформулируйте вопрос в личку.
  4. 10 Октября 2012 Срд 19:47:47
    Интересен ваш совет.
    Уникальное для Омска направление в области шоу-программ, индустрии развлечений. Цена вопроса - от 10 т.р., ЦА - мужчины от 30 лет. Интересует бюджетная рекламная кампания с целью получения разовых заказов (скажем, 2-3 в месяц). Варианты размещений, Интернет, полиграфия?
    Спасибо.
  5. 10 Октября 2012 Срд 19:53:46
    Не стоит хамить. Лючистый.
  6. Reklamistika


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Октября 2012 Чтв 9:06:59
    =Ай-Ти Тина= писала : Интересен ваш совет.
    Уникальное для Омска направление в области шоу-программ, индустрии развлечений. Цена вопроса - от 10 т.р., ЦА - мужчины от 30 лет...


    А что конкретно за направление? :) Так как разовая стоимость посещения данного мероприятия дороговата для одного среднестатистического омича, из бюджетного приходит на ум предложение в формате "Мальчишник в Вегасе" :) Суть в том,что вскладчину дешевле и можно распробовать, потом еще и повод обсудить это диковинку + последующий эффект "сарафанного радио": "Вчера с парнями ходили на древне-эскимосский стриптиз..." :)
    Вы лучше напишите,что именно предлагаете. Тут может не оптом нужно брать, а премиум-сегментом.

    Ну еще можно для мужских корпоративов спец. предложение разработать.
  7. 11 Октября 2012 Чтв 9:11:37
    это приват-танец от Тины Лыба
  8. 11 Октября 2012 Чтв 9:23:42
    =Ай-Ти Тина= писала : Интересует бюджетная рекламная кампания с целью получения разовых заказов (скажем, 2-3 в месяц). Варианты размещений, Интернет, полиграфия?
    Спасибо.


    что ты подразумеваешь под бюджетной рекламной компанией?)
  9. 11 Октября 2012 Чтв 9:43:18
    Reklamistika писала :
    =Ай-Ти Тина= писала ... : ... Цена вопроса - от 10 т.р., ЦА - мужчины от 30 лет...


    А что конкретно за направление? :) Так как разовая стоимость посещения данного мероприятия дороговата для одного среднестатистического омича, ...


    Полагаю, что это не стоимость входного билета зрителя, а гонорар артисту. Минимальный.
  10. 11 Октября 2012 Чтв 13:02:41
    Reklamistika писала : ...
    Я маркетолог-практик, имеющий опыт работы в сфере маркетинга и PR более 7 лет (сфера услуг, СМИ, интернет-проектов).
    Имею личный профессиональный интерес в новом для себя направлении – консультациях руководителей небольших организаций, которые пока не имеют возможности держать штатного маркетолога.
    ...

    Интересно. В г. Омске всего четыре нормальных маркетолога (остальные только называют себя так).
    Назовитесь, пожалуйста.
    Достаточно назвать 1-2 своих проекта.
  11. 11 Октября 2012 Чтв 13:04:01
    Mikael72 писал :
    Интересно. В г. Омске всего четыре нормальных маркетолога (остальные только называют себя так).
    .

    в Омске есть нормальные маркетологи?????Норм
  12. 11 Октября 2012 Чтв 13:10:26
    Б_яПоэт писал :
    в Омске есть нормальные маркетологи?????Норм

    Не поверишь. Даже 4 нормальных маркетолога.
  13. 11 Октября 2012 Чтв 13:16:28
    Mikael72 писал : Не поверишь. Даже 4 нормальных маркетолога.

    не поверю
  14. Reklamistika


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Октября 2012 Чтв 13:28:28
    Mikael72 писал : Интересно. В г. Омске всего четыре нормальных маркетолога (остальные только называют себя так).
    Назовитесь, пожалуйста.
    Достаточно назвать 1-2 своих проекта.


    Можете обратиться к этим 4-м маркетологам :) Ваше право.

    С удовольствием представлюсь при личной встрече, если нужно с портфолио.

    P.S. эффективность моей работы считаю надо оценивать не по звездности, а по реальным результатам, которых достигнут форумчане после моих консультаций.
    Проекты были на уровне общегородских в известных компаниях, преимущественно стартаповые. Работала(ю) в отделах маркетинга; в единственном лице; журналистом федерального глянца.
  15. 11 Октября 2012 Чтв 13:45:34
    Reklamistika писала :
    Можете обратиться к этим 4-м маркетологам :) Ваше право.
    ...

    Спасибо, что позволили.
    Reklamistika писала :
    ...
    С удовольствием представлюсь при личной встрече, если нужно с портфолио.

    ...

    Вы ищете клиентов здесь, или я ошибаюсь? Анастасия, или я ошибаюсь?
    Reklamistika писала :...
    P.S. эффективность моей работы считаю надо оценивать не по звездности, а по реальным результатам, которых достигнут форумчане после моих консультаций.
    ...

    Вы предлагаете вкладывать реальные деньги в ваши разработки (советы) не прописывая ни ответственности сторон.... Ничего ... Терпеть не могу "предпринимателей", пользующихся бесплатно чужими идеями... Но в данном случае вы предлагаете покупать воздух, а так же планируете "подняться" слегка на "откатах" от ваших знакомых. От вас нет ничего, но вы готовы давать консультации, как потратить деньги. Причем давать эти консультации на условиях полной вашей анонимности.
    Я не прав?

    Reklamistika писала :...
    Проекты были на уровне общегородских в известных компаниях, преимущественно стартаповые. ...

    Назовите, пожалуйста.

    Reklamistika писала :...
    Работала(ю) в отделах маркетинга; в единственном лице;...

    Печально. Душераздирающе Грустно :-(

    Reklamistika писала :...
    журналистом федерального глянца.

    Еще печальнее Грустно :-( Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд