Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Афиша
 
 
 

Раздел: Афиша 10 октября, РЦ Атлантида: Алиса 

Создана: 28 Июня 2012 Чтв 22:40:58.
Раздел: "Афиша"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 929

  1. 28 Июня 2012 Чтв 22:40:58
    Мегаполис music представляет:

    10 Октября, 19:00, клуб Атлантида

    Долгожданный концерт" Алисы" в Омске.

    Много лет Константин Кинчев и группа "Алиса" проезжали мимо нашего города. Теперь свершилось. В Омске группы представит программу "2012", а также лучшие песни.

    Стоимость билетов:
    Фан-зона: от 950 р.
    VIP-места: 1500-3000 р.

    Билеты в продаже с 21 мая.

    Вся информация по телефону 33-63-27.
  2. 25 Сентября 2012 Втр 0:59:34
    поднимем, концерт уже довольно скоро.
  3. 25 Сентября 2012 Втр 9:43:45
    На "Алису" сходил бы, но в какой-нибудь приличный зал. Кабацко-клубная атмосфера чуть раздражает...
  4. 25 Сентября 2012 Втр 9:54:44
    Snarkenshtein писал : На "Алису" сходил бы, но в какой-нибудь приличный зал. Кабацко-клубная атмосфера чуть раздражает...

    Скорее не пойду... А вот на Гаину, если он всё-таки приедет пойду.
  5. БАЛАБОЛ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Октября 2012 Срд 23:55:34
    чото как-то не алё
    никогда особо их не слушал, но раз уже дядько с бэндом пожаловал до нас, чо не сходить
    не радовать начали с гардероба, заставили чуть не стриптиз им показать, в легкой куртке внутрь нельзя мол, а у самих если там в толпе не толкаться активно и за шиворот ничо не закидывать - в маечке нежарко как-то
    по музыке - автор похоже исполнял почти только новые песни, не слежу за их новыми записями, старого золотого, которого народ исспросился, не дождался ибо другое мероприятие уже начиналось, не знаю мож на бис чем и порадовал кк
    уныло, невыразительно, чото грохочет, текста, если раньше не слушал студийные записи, почти не разобрать. новые песенки просто не цепляют. никак. ни еле слышным текстом, ни музыкой
  6. 11 Октября 2012 Чтв 7:15:43
    Так совершенно неожиданно для меня получилось, что - был. Причём, ещё утром ни сном ни духом, а вечером - оп-ля, и вот он, Костя...

    Ну что сказать. Как старый воин "армии Алисы" (из которой, наверное, нет выхода), могу сказать - понравилось. Новый звук группы, которого они придерживаются последних несколько альбомов, мне тоже очень нравится. Ребята отработали абсолютно честно, 2 часа, выложились неплохо. Никаких особых заигрываний с залом, но и "прохладцы" не было. Из старых песен была только "Красное на чёрном", да ещё одна песня Цоя на бис, так что тут я могу согласиться - "старенького" можно было бы и побольше. С другой стороны, при таком количестве записанного достойного нового материала, им наверняка уже до смерти надоело играть "старенькое", хоть его и просят. Но хотя бы ещё одну можно было бы всё равно, дасс, тогда бы я назвал концерт "идеальным".

    Но и так всё было весьма неплохо.

    зы. А я купил себе шарфик... вотъ... Мы краснеем!
  7. Hikki


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Октября 2012 Чтв 12:09:11
    Мы даже поспорили, что закончат они концерт исполнением "Мы вместе", проиграл. Грустно :-( Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Было всё ништяк. И звук был отстроен отнюдь не плохо, все тексты были абсолютно различимы.
  8. 19 Октября 2012 Птн 19:10:17
    Тоже был.
    Кинчев молодец.
    Звук так себе.
    Музыканты не показали ничего волшебного.
    Публика и, в частности, "толкачи" раздражали.
    Старых песен считай что не было. Новых песен не знаю.

    По мне, так на троечку.

    Или это я зажрался, постоянно сравнивая с буржуйскими артистами...
    Если бы пошел за деньги - пожалел бы.