Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Защитник от содомитов 

Создана: 09 Октября 2012 Втр 20:52:47.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 100, просмотров: 11445

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 09 Октября 2012 Втр 20:52:47
    ИОАНН ВЛАХ - губитель содомитов и защитник от них.



    [греч. ᾿Ιωάννης ὁ Βλάχος] († 1662), мч. (пам. греч. 12 мая). Происходил из знатного валашского рода. В 15 лет был взят в плен татарами, когда господарь Михня III Раду (1658-1659) поднял восстание против турецкого султана. Один из турецких воинов, увидев красивого юношу, купил его, чтобы сделать своим наложником. Чтобы избежать насилия, Иоанн Влах убил турка. Сослуживцы убитого привезли Иоанна Влаха в Константинополь и отдали вдове турка. Визирь постановил: она вольна делать с ним что пожелает. Турчанка всеми способами старалась склонить Иоанна Влаха принять ислам, обещая выйти за него замуж и сделать его владельцем всего имения. Когда вдова отчаялась обратить Иоанна Влаха в мусульманство, она отдала его на мучения. После продолжительных пыток он был повешен в месте Пармаккапы близ Безестана.
    Мученичество Иоанна Влаха было описано Иоанном Кариофиллом и впоследствии включено в составленный прп. Никодимом Святогорцем сборник «Новый Мартирологион».
  2. 10 Октября 2012 Срд 9:26:37
    Shtormovoy55 писал : ну тебе, судя по всему, виднее, сколько веществ для этого надо Wink

    Не помогут они ни вам не Лордману. Гы-гы-гы
  3. 10 Октября 2012 Срд 9:29:51
    ЗвездочёТ писал :
    Не помогут они ни вам не Лордману. Гы-гы-гы

    Тебе уже помогли и ты понял что ничего хорошего в лсд нет? Wink
    Пы.Сы. попробуй что-нибудь потяжелее и жги дальше на форуме Wink


    Пы.Пы.Сы. Научись писать по-русски, двоечникъ Very Happy
  4. 10 Октября 2012 Срд 9:30:18
    Кстати, тем временем, содомиты в трэде детектед - разошлись не на шутку, распереживались насчёт икон итп.
  5. 10 Октября 2012 Срд 9:43:42
    electraice писал : Кстати, тем временем, содомиты в трэде детектед - разошлись не на шутку, распереживались насчёт икон итп.

    Вопрос гомосексуализм это что? Если для Вас это так увлечение, то да икона и поп поможет Гы-гы-гы
    Или есть сомнение Гы-гы-гы
  6. 10 Октября 2012 Срд 9:51:09
    Interskol писал : Вопрос гомосексуализм это что?

    Я вообще не в теме, мое увлечение - фотография Смайлик :-)
  7. ZeHoHa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Октября 2012 Срд 9:52:53
  8. 10 Октября 2012 Срд 9:53:11
    IMHO Влад Цепеш изводил содомитов (и не только их) гораздо эффективнее, да с многолетней прививкой от этого потомкам (вон и этот святой, как взыграла то у него генетическая память) Confused
  9. 10 Октября 2012 Срд 9:55:09
    electraice писал :
    Interskol писал ... : Вопрос гомосексуализм это что?

    Я вообще не в теме, мое увлечение - фотография Смайлик :-)

    Не я просто уверен, что гомосексуализм это отклонение и оно не лечится!
    Very Happy
    Поэтому мне забавны борцы с гомосексуализмом, такое впечатление что они сами чего то за собой боятся Гы-гы-гы
    А фанатики издревле этим отличались, баба не дает- сожжем ее она ведьма, сосед умный сожжем его он еретик, ну и т.д.
    Пропаганда гомосексуализма плохо! Пропаганда религии от пропаганды гомосексуализма ничем не отличается, так же бесцеремонно навязывается, только вот про гомиков, которые изгоняли бы православие я не слышал Гы-гы-гы
  10. 10 Октября 2012 Срд 10:00:46
    Interskol писал : только вот про гомиков, которые изгоняли бы православие я не слышал Гы-гы-гы

    Не торопитесь,всему свое время,апокалипсис только начался(сравнительно). Гы-гы-гы
  11. 10 Октября 2012 Срд 10:10:36
    ЗвездочёТ писал :
    Interskol писал ... : только вот про гомиков, которые изгоняли бы православие я не слышал Гы-гы-гы

    Не торопитесь,всему свое время,апокалипсис только начался(сравнительно). Гы-гы-гы

    Представляю РФ 2016 год, у судьи Алекбекова иск от гомосексуалиста к православному об оскорбления чувств Гы-гы-гы
  12. 10 Октября 2012 Срд 10:14:34
    electraice писал :
    Interskol писал ... : Вопрос гомосексуализм это что?

    Я вообще не в теме, мое увлечение - фотография Смайлик :-)


    а зачем зашёл тогда в тему, творческий человек?
    спалилсо Гы-гы-гы
  13. 10 Октября 2012 Срд 10:20:22
    Interskol писал :
    Представляю РФ 2016 год, у судьи Алекбекова иск от гомосексуалиста к православному об оскорбления чувств Гы-гы-гы

    Иск будет отклонен с приблизительной мотивировкой:
    В иске истицу отказано ,так как на ранее прошедшем соборе священного синода было установлено,что у гомосексуалистов нет души,
    что означает отсутствие любых чувств у оных ,которые можно было бы оскорбить,за подписью эксперта протодьякона Кураева.
    Решение может быть обжаловано,только после ряда экспертиз водой,огнем и железом.
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  14. 10 Октября 2012 Срд 10:22:30
    Interskol писал :про гомиков, которые изгоняли бы православие я не слышал Гы-гы-гы

    В истории куча примеров - хотя бы взять римлян садомитов-язычников, которые пачками распинали христиан на заре веков.
    Про западную католическую церковь с их папством и сомнительным монашеством я вообще молчу. Плюс иудеи.
    Сейчас же, с запада, с их-то толерантностью, к нам идёт поток голубых помоев всё сильнее, с этим трудно поспорить.
    Мы тут, на форуме, вольно позволяем себе писать такие вещи, от которых у современного европейца и американца волосы встают дыбом:
    типа, как же можно с такой откровенной нетерпимостью отзываться о меньшинствах, да ещё и прилюдно. У них за это наказывают.
    С их точки зрения мы ещё дикари, т.к. многие вещи у них уже в норме. Они и детей своих соответствующим образом воспитывают.
    Нам же этих норм даром не надо.
    Может, Иоан Влах выглядит немного устраревшим примером, но, всё-же актуальным для нас, для нашей культуы в данный момент времени.
    Даже без привязки к религии: кокнул питераста-чурку, не повёлся на сомнительные блага, достойно умер.
  15. 10 Октября 2012 Срд 10:27:05
    electraice писал :
    Даже без привязки к религии: кокнул питераста-чурку, не повёлся на сомнительные блага, достойно умер.


    что-то мутная история. чем это проданный в рабство мог убить своего хозяина. или у него случайно забыли оружие отобрать при оформлении купли-продажи Смайлик :-)
    и турчанку не стал дрючить, даже под страхом казни.
    что-то тут не так Офигеть
  16. 10 Октября 2012 Срд 10:37:46
    ЗвездочёТ писал :
    Иск будет отклонен с приблизительной мотивировкой:
    В иске истицу отказано ,так как на ранее прошедшем соборе священного синода было установлено,что у гомосексуалистов нет души,
    что означает отсутствие любых чувств у оных ,которые можно было бы оскорбить,за подписью эксперта протодьякона Кураева.
    Решение может быть обжаловано,только после ряда экспертиз водой,огнем и железом.
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Есть одно НО смотря какой пе$(раст, если пе$(;ст состоит в партии Единая Россия ( коих там процентов 90) то формулировка будет следующая.
    В иске истцу удовлетворить, в качестве компенсации истец может посещать КДЦ Храм бесплатно в течении года, свечи в бесплатное посещение не входят. Православного оштрафовать в пользу истца ( ну опять же какой православный) и обязать ходит на все заседания ЕР Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд