Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Наш путь к большим весам 

Создана: 07 Августа 2012 Втр 9:39:44.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 3636, просмотров: 462222

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 34,
, 36 ... 241, 242, 243  Вперёд
  1. 07 Августа 2012 Втр 9:39:44
    Тема для всех, кто дружит с железом Норм
  2. 06 Октября 2012 Суб 18:30:24
    BenderST писал : Думал сделать так
    пн ноги, вт руки, чт спина сб грудь как то так

    Придерживался всегда того, что бицепс и трицепс надо в разные дни делать, хз почему, наверное вычтал где-то или кто-то авторитетный советовал Лыба
    Я бы занимался так (когда-то так и делал):
    1 день - спина+трицепс
    2 день - грудь+бицепс
    3 день - ноги+плечи
  3. 06 Октября 2012 Суб 19:02:25
    ШиршоFF писал :
    BenderST писал ... : Думал сделать так
    пн ноги, вт руки, чт спина сб грудь как то так

    Придерживался всегда того, что бицепс и трицепс надо в разные дни делать, хз почему, наверное вычтал где-то или кто-то авторитетный советовал Лыба
    Я бы занимался так (когда-то так и делал):
    1 день - спина+трицепс
    2 день - грудь+бицепс
    3 день - ноги+плечи

    у меня хороший отклик руки получают когда супер сетами
    биц и трицепс делаю
  4. 06 Октября 2012 Суб 22:26:11
    BenderST писал : Думал сделать так
    пн ноги, вт руки, чт спина сб грудь как то так

    нормально. Смайлик :-)
    Но...
    если руки прокачаешь во вторник, то можешь спину недоработать в четверг. ты ведь битку и трёху в один день качать хочешь? вот и прикинь - тебе через день спину качать - там и тяга, там и подтягивания (если делаешь) и др. там и трёшка и бицепс, хочешь ты этого не хочешь, но задействованы. сможешь ли ты на усталости битки и трёхи прокачать достойно спину? сомневаюсь.
    ещё момент.
    если ты раньше 3 дня тренировался, а сейчас 4 дня, то организм может подустать что ли... сколько ему времени надо будет чтобы перестроится на новый режим тренировок? причём ты ноги вводишь, а это как ты писал энергоёмкое у тебя занятие. когда восстанавливаться будешь то?
    Как варианты:
    -твой новый режим ввести примерно на 1,5-2,5 месяца. что-то типа подготовки к типа "соревнованиям", типа предсоревновательный этап. Потом перейти на поддерживающий этап - ноги качать раз в 10-15 дней.
    Ну либо сразу выходи на режим - ноги (ты писал что они у тебя хорошо отзываются на тренинг) качать раз в 10 дней. им будет этого достаточно.
    вообще проэкспериментируй.
    я вот сегодня, почти после недельного простоя, прошёл почти по всем группам мышц, кроме ног. И грудь, и спина, и бицепс, и трёшка... везде поработал. правда подходов поменьше, и веса полегче. это я типа так вхожу в режим. запустил процессы так сказать... Смайлик :-) вот сколько раз так делал, ни разу не разочаровался - процессы восстановления результатов начинают идти быстрее. хотя некоторые так не рекомендуют. а я вот делаю.
    В общем, попробуй, поищи своё. Смайлик :-)
  5. 07 Октября 2012 Вск 9:43:26
    Вот и я том же, у меня сейчас три варианта.
    Оставить все как есть и не качать ноги временно.
    Качать ноги, и руки раз в 2 недели и чередовать руки-ноги.
    Раскидать бицепс трицепс на разные дни. Но все три варианта не очень нравяться
  6. 07 Октября 2012 Вск 11:11:19
    BenderST писал : Вот и я том же, у меня сейчас три варианта.
    Оставить все как есть и не качать ноги временно.
    Качать ноги, и руки раз в 2 недели и чередовать руки-ноги.
    Раскидать бицепс трицепс на разные дни. Но все три варианта не очень нравяться

    ну думаю что ноги исключать совсем не надо. они дают мощный толчок анаболизму всему организму. поэтому можно добвить в один из трёх дней нынешней программы, но не упахиваться как ты сейчас делаешь, а именно в поддреживающем режиме. сократить кол-во подходов или веса снизить. тонус будешь поддреживать, метаболизм-анаболизм тоже. в принципе достаточно будет.
  7. 07 Октября 2012 Вск 11:36:38
    Да думаю так и сделать, и пойти на тайский бокс по субботам бе-бе-бе
  8. 07 Октября 2012 Вск 11:43:28
    BenderST писал : Да думаю так и сделать, и пойти на тайский бокс по субботам бе-бе-бе

    капец... ты когда отдыхать то будешь? Смайлик :-)
    ну и тебе в тае придётся отжиматься - часто и быстро. для ударов это нужно. а ты этого не любишь. Смайлик :-)
  9. 07 Октября 2012 Вск 12:20:43
    Rubashkin писал :
    BenderST писал ... : Да думаю так и сделать, и пойти на тайский бокс по субботам бе-бе-бе

    капец... ты когда отдыхать то будешь? Смайлик :-)
    ну и тебе в тае придётся отжиматься - часто и быстро. для ударов это нужно. а ты этого не любишь. Смайлик :-)

    Да раз в неделю то не думаю что тяжело будет, пошли со мной на тайский Very Happy
  10. 07 Октября 2012 Вск 13:05:06
    BenderST писал : Да раз в неделю то не думаю что тяжело будет, пошли со мной на тайский Very Happy

    а почему именно тайский? м.б. лучше АРБ?
    неа... меня ещё поломают там... кому я на старости лет нужон буду, сломанный то? Гы-гы-гы
  11. 07 Октября 2012 Вск 13:53:34
    Rubashkin писал :
    BenderST писал ... : Да раз в неделю то не думаю что тяжело будет, пошли со мной на тайский Very Happy

    а почему именно тайский? м.б. лучше АРБ?
    неа... меня ещё поломают там... кому я на старости лет нужон буду, сломанный то? Гы-гы-гы

    Ещё нравится Тхэквандо но клубов поблизости не нашел, вообще подумал про восстановление, и решил как присяду 160 кг на 8 так пойду, потом просто буду взрывную силу мышц (скорость)тренировать с маленьким весом, и все путём будет, а АРБ не знаю что это.
  12. 07 Октября 2012 Вск 14:03:50
    BenderST писал : Ещё нравится Тхэквандо но клубов поблизости не нашел, вообще подумал про восстановление, и решил как присяду 160 кг на 8 так пойду, потом просто буду взрывную силу мышц (скорость)тренировать с маленьким весом, и все путём будет, а АРБ не знаю что это.

    армейский рукопашный бой.
    я так скажу. по большому счёту, человеку в жизни из спортивных качеств важны несколько вещей - сила, скорость и точность удара. а также возможность быстро убежать и не менее быстро догнать. Вот эти качества пригодятся, а остальное... ну если только как сопутствующее - мышыцы, рельеф...
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    а взрывную силу мышыц надо сейчас начинать тренировать. потом сложнее-тяжелее их заставить приобрести те навыки, которые ты хочешь. структура и объём мышц будет иной. а также энергообеспечение с восстановлением. параллелить сейчас надо процессы.
  13. 07 Октября 2012 Вск 17:06:59
    BenderST писал : Да думаю так и сделать, и пойти на тайский бокс по субботам бе-бе-бе


    лучше бросай качалку и иди фултайм на бокс.
  14. 07 Октября 2012 Вск 18:54:02
    spectrum писал(а) :
    BenderST писал ... : Да думаю так и сделать, и пойти на тайский бокс по субботам бе-бе-бе


    лучше бросай качалку и иди фултайм на бокс.

    в бокс бы пошел если бы бы возможность заработка денег, а так че толку, железо то мне больше нравится Норм
    [внешняя ссылка] практически также иду домой после тренировки ног, только не ару, но тоже шатает Very Happy
  15. 07 Октября 2012 Вск 19:30:04
    BenderST писал : [внешняя ссылка] практически также иду домой после тренировки ног, только не ару, но тоже шатает Very Happy

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Я чуть бодрее. Хотя, со стороны всё так же, скорее всего Very Happy
    Подглядел программы у народа, треньки покороче, есть и по 2, и по три упражнения. Скорее всего, это подготовка к соревнваниям, в конце октября какие-то намечаются. Мне пока рано, так что наращиваю мясо Very Happy
  16. 07 Октября 2012 Вск 19:30:04
    BenderST писал :
    [внешняя ссылка] практически также иду домой после тренировки ног, только не ару, но тоже шатает Very Happy


    теперь я поняла к чему ты стремишся [внешняя ссылка]
    видимо это и есть идеал)))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 34,
, 36 ... 241, 242, 243  Вперёд