Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Розыск всяких штук
 
 
 

Раздел: Розыск всяких штук Желтые передвижные бочки"пиво" или "квас" 

Создана: 11 Февраля 2006 Суб 1:30:39.
Раздел: "Розыск всяких штук"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1619

  1. Maxets


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    11 Февраля 2006 Суб 1:30:39
    Как думаете, реально ли найти штук 5 таких бочек в городе? И где их можно найти?
  2. 11 Февраля 2006 Суб 3:06:48
    Найти то реально я думаю ты скажи зачем?
  3. 11 Февраля 2006 Суб 12:04:35
    Maxets писал(а) :Как думаете, реально ли найти штук 5 таких бочек в городе? И где их можно найти?


    Обратись на Росар.
  4. 11 Февраля 2006 Суб 15:20:21
    Я искал уже разок. Короче, те которые есть у нас в городе в таком разбитом состоянии и без ходовой (практически), поэтому транспортировке с места хранения не подлежат, а вот в Новосибе до сих пор продают квас (ну летом кнешна), так что тебе в Новосиб! Very Happy
  5. 11 Февраля 2006 Суб 17:08:28
    Смотря для чего:
    если для внешнего оформления,
    клипа, фильма, то найти можно, а если для прямого назначения, тио вряд ли...
    если интересует для первого варианта - напиши в личку
    2. сомневаюсь, что они остались на росаре..
    списали давно, да выбросили, тем более, что они им в последнее время и не принадлежали вроде...
  6. 14 Февраля 2006 Втр 15:09:35
    Джон Торрио писал(а) :Я искал уже разок. Короче, те которые есть у нас в городе в таком разбитом состоянии и без ходовой (практически), поэтому транспортировке с места хранения не подлежат, а вот в Новосибе до сих пор продают квас (ну летом кнешна), так что тебе в Новосиб! Very Happy


    Более того, появились какие то новые такие бочки, в принципе такие же, только новые физически, и клапан сверху немного по другому устроен внешне. Есть белого и жолтово цвета. Видимо ктото их делает до сих пор.