Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Удалить тему. 

Создана: 06 Октября 2012 Суб 8:24:22.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 2036

  1. Vudzhon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    06 Октября 2012 Суб 8:24:22
    1.Есть пару купонов по акции: [внешняя ссылка]
    Купоны номиналом 2650 руб, т.е. проживание в номере полулюкс 3 суток на двоих в любой день недели+услуги. Срок использования- до 18 декабря 2012 г.
    2.Также имеется один купон по акции: [внешняя ссылка]
    Купон номиналом 1480 руб, т.е. проживание в номере Стандарт в течении 2 суток для двоих в будние дни+услуги. Срок использования- до 31 октября 2012 г. Купон предварительно активирован на 16.10.12, можно легко перенести заезд на другую дату.
    Продам купоны по номиналу.
    Связь: тема, ЛС, тел.: 8-90Ч-З26-Ч7-65 Вадим
  2. chizet


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Октября 2012 Суб 8:38:01
    в любые дня можно? Как администрацию заранее оповестиить, если я захочу на 3,4,5 ноября? Ребёнок 3-х лет я думаю не считается?
  3. Vudzhon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    06 Октября 2012 Суб 8:48:06
    Купон за 1480 только в будние дни, подороже- в любой. Звоните, записываетесь, приезжаете- наслаждаетесь!
    Я в этом году съездил к ним уже 4 раза по 2 дня. Ездил и с семьёй и один. Понравилось очень всем. Отличная база отдыха, причём реально отличается от всех остальных свежим подходом к оформлению территории и основного корпуса, везде очень красиво. Проживал в номерах разной комфортности, везде хорошо.
    Записаться никогда не было проблем, в понедельник этой недели позвонил в обед, через часа полтора уже распаковывал сумки на базе.
  4. chizet


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Октября 2012 Суб 9:09:51
    меня интересует купон который подороже. А чем там реально можно три дня семьёй заниматься?
  5. 06 Октября 2012 Суб 9:34:32
    А когда мы ездили отдыхать, нам не понравилось. Пытались мангальную площадку заставить оплачивать, хотя она входила в стоимость купона. Сауну не дали попробовать, хотя она была включена в стоимость тоже. Сказали типа котел сломался, ну-ну. Кроме приятного вида там ничего нет. Больше вряд ли рискнем туда ехать
  6. 06 Октября 2012 Суб 9:55:39
    отвратительно дорогая турбазе,где и летом то заняться не чем,а в холода только в номере сидеть
  7. chizet


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Октября 2012 Суб 10:10:13
    Navigator писал : отвратительно дорогая турбазе,где и летом то заняться не чем,а в холода только в номере сидеть


    спасибо. сделал для себя вывод. в политотделе хоть аквапарк есть.
  8. Vudzhon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    06 Октября 2012 Суб 22:12:28
    100 тыщ писал : Сауну не дали попробовать, хотя она была включена в стоимость тоже.

    Без проблем затопили баню по первом же требованию, всё было замечательно. Ну, конечно, если нажраться или хамить персоналу, то тогда на любой базе отдыха начнут строить преграды. Я всегда корректно и уважительно отношусь к работникам, отсюда и безпроблемное исполнение всех услуг, включённых в стоимость купона.
    Мангальной площадкой всегда пользовался без ограничений, ещё и за дровами ходил на хоздвор без каких-либо проблем.
  9. Vudzhon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    06 Октября 2012 Суб 22:16:51
    Navigator писал : отвратительно дорогая турбазе,где и летом то заняться не чем,а в холода только в номере сидеть

    Читайте пункт 3.9 правил Правил раздела. По теме есть предложения?
  10. Vudzhon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    06 Октября 2012 Суб 22:19:37
    100 тыщ писал : А когда мы ездили отдыхать, нам не понравилось. Пытались мангальную площадку заставить оплачивать, хотя она входила в стоимость купона. Сауну не дали попробовать, хотя она была включена в стоимость тоже. Сказали типа котел сломался, ну-ну. Кроме приятного вида там ничего нет. Больше вряд ли рискнем туда ехать

    Аналогично: читайте пункты 3.9 и 4.1 правил Правил раздела. По теме есть предложения?
  11. chizet


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Октября 2012 Суб 22:35:04
    Цитирую дословно:
    3.9) Писать типа: "очень дорого", "Скинь цену", "Да это же Отстой!", "За такие деньги не продашь" - пишите конкретно "заберу за ХХХХ рублей" или не пишите вообще.
    4.1) Большие картинки (размер, а также объём), равно как и ссылки на ресурсы с обязательной регистрацией для просмотра подлежат удалению.

    Люди конкретно написали свои мнения и отзывы. Ваши ссылки на правила, я думаю, тут совсем были не уместны.

    По теме: мне купоны не нужны. Спасибо.
  12. Vudzhon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    06 Октября 2012 Суб 22:37:37
    Удалить.