Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Нужен фотограф и видеограф для съемки свадьбы 

Создана: 01 Октября 2012 Пон 13:22:59.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 126, просмотров: 24690

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 01 Октября 2012 Пон 13:22:59
    Собсна, нужен фотограф и видеограф для съемки свадьбы. Можно в тему скидывать телефоны и примерную стоимость услуг. т.89083198821
  2. 03 Октября 2012 Срд 9:45:21
  3. BobrDobr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    03 Октября 2012 Срд 15:56:53
    Есть 2 знакомых фотографини)

    кидаю ссылки на вконтакте
    и сайт:
    Юлия Чернобай:
    [внешняя ссылка] - сайт
    [внешняя ссылка] - контакт

    Анастасия Харичкина:
    [внешняя ссылка]
  4. 03 Октября 2012 Срд 16:05:46
    вот хороший фотограф девушка [внешняя ссылка]
    на прошедших выходных снимала свадьбу у друзей, всем ее съемка понравилась.
  5. 04 Октября 2012 Чтв 14:52:14
    Всем спасибо и за реальность, и за негативы)) Бюджет тыщ 16-17 за обоих, я считаю это более чем достаточно в не сезон.
  6. 04 Октября 2012 Чтв 15:07:29
  7. 04 Октября 2012 Чтв 15:52:39
    AlexEx писал : на прошедших выходных снимала свадьбу у друзей, всем ее съемка понравилась.


    что и уже фотографии даже видели? Смайлик :-)
  8. kuzduk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Октября 2012 Чтв 18:41:12
    100 тыщ писал : Всем спасибо и за реальность, и за негативы)) Бюджет тыщ 16-17 за обоих, я считаю это более чем достаточно в не сезон.


    Бюджет тыщ 16-17 за обоих —- на целый день????

    один фотограф 10 минимум стоит. нормальный такой с опытом фотограф, а не начинающий.

    а видеоопреатор снимает минимум за 12-15 хоть сезон хоть не сезон - не имеет значения.
  9. еще тот


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    04 Октября 2012 Чтв 20:36:18
    Бюджет тыщ 16-17 за обоих —- на целый день????

    один фотограф 10 минимум стоит. нормальный такой с опытом фотограф, а не начинающий.

    а видеоопреатор снимает минимум за 12-15 хоть сезон хоть не сезон - не имеет значения. [/quote]————Полностью поддерживаю.сам этим же занимаюсь.За 16-17 т.р.можно найти или начинающих с недорогими камерами и не большим опытом или человека который снимает и видео и фото один.И в том и другом случае свои плюсы и минусы.Сезон-не сезон мне тоже это всегда нравится!Становится меньше свадеб и повышается конкуренция но ведь я работаю не меньше.как и летом до 15 часов в день и потом столько же как и летом времени у компа.и за рекламу в не сезон тоже плачу как обычно а не меньше.Я не вижу принципиальной разницы между профи мужчинами и женщинами но если это принципиально то в любом загсе есть три журнала где куча нормальных фотографов девчонок главное что бы вам понравилась предлагаемая ими работа т.к. по своему богатому опыту знаю что даже рекомендации знакомых не всегда бывают удачные.Иногда молодожены рассказывают например что тамада у них уже у троих знакомых свадьбы провела и всем понравилось а сам придешь и после двух слов понимаешь что снимать будет нечего и надо вытягивать фильм только тебе известными способами :)(у каждого свои)И еще один совет-в свадебном фильме важно не только качество показываемого рекламного ролика но и личность самого снимающего ваш праздник.Если человек позитивный улыбается и балагурит где то поднимает настроение а где то и сглаживает нервные углы из-за волнения перед регистрацией а не как бука прячется весь день за камеру и не может связать два слова то и работа у него получится и вам будет интересней.И все равно я считаю что когда фото делает мужчина фото получаются лучше т.к.если у девушки присутствует элемент кокетства перед камерой и естественное желание понравиться и гостям и жениху и всем на свете то на много приятней кокетничать и делать всякие глупости когда фотоаппарат держит мужчина потому что это более естественно :):):)(девушки профи не обижайтесь но со стороны видно когда вы что то снимаете для вас это ответственная интересная работа-не спорю.но когда это делает мужчина он на невесту смотрит не просто как на работу но и как на красивую девушку и это сразу заметно на фото :):)
  10. 04 Октября 2012 Чтв 20:44:19
    kuzduk писал :
    100 тыщ писал ... : Всем спасибо и за реальность, и за негативы)) Бюджет тыщ 16-17 за обоих, я считаю это более чем достаточно в не сезон.


    Бюджет тыщ 16-17 за обоих —- на целый день????

    один фотограф 10 минимум стоит. нормальный такой с опытом фотограф, а не начинающий.

    а видеоопреатор снимает минимум за 12-15 хоть сезон хоть не сезон - не имеет значения.

    У нормальных таких, с опытом и прочих элитных фото/видеооператоров только по рекомендациям очереди выстраиваются, поэтому им снижать цены резона нет, разве что в совсем уж мертвые месяцы. А вот все остальные вполне себе идут на уступки и на скидки всякие. Опять же можно поторговаться, если заказов вообще кот наплакал, то они предпочтут скинуть процентов 10, чем терять клиента. Вобщем надо разговаривать и договариваться, все вполне реально.
  11. 04 Октября 2012 Чтв 21:28:44
    [внешняя ссылка] фото и видео
    [внешняя ссылка] видео
    [внешняя ссылка] фото


    Если понравились работы звоните!
    Звоните 8-913-150-90-70 (с 11 до 23)
  12. 05 Октября 2012 Птн 1:02:59
    cherms писал :
    AlexEx писал ... : на прошедших выходных снимала свадьбу у друзей, всем ее съемка понравилась.


    что и уже фотографии даже видели? Смайлик :-)

    да, не обработанные конечно!
  13. 05 Октября 2012 Птн 3:42:42
    В октябре буду в омске,могу снять,форумчанам со скидкой.Образцы: [внешняя ссылка]
  14. 05 Октября 2012 Птн 7:50:59
    летом могу сделать красивое фото рядом с любым кустом ) зимой все намного сложнее, надо замарачиваться с местами, договариваться, темно-холодно-мокро, я мерзну , техника мерзнет. Невесты зачастую беременные и вредные Смайлик :-) Опять же время на обработку такое же. При этом считают, что я должен за свою работу брать в 2 раза дешевле. Да спасибо, я лучше отдохну ))) летом наснимаюсь в удовольствие ))
  15. 05 Октября 2012 Птн 8:55:17
    Да ладно, че разошлись то))) Реально оценивайте свой "адский" труд. А то назаламывали ценники и все поголовно считают себя профессионалами. Имел дело с ценниками и псевдо профессионалами, потому и озвучил свой бюджет, который готов отдать за съемку. А если фотограф чересчур будет кокетничать с невестой, то фотограф может рассчитывать на больничный, потому как женихи бывают разные))
  16. 05 Октября 2012 Птн 10:52:37
    Зимой например пластиковые окошки процентов на 20 можно дешевле поставить, в не сезон в полтора раза дешевле слетать отдохнуть, хотя самолеты топлива меньше жрать не станут, и материалов на окна меньше не требуется. А тут действительно начинают пальцы гнуть якобы "почему я должен цену скидывать". Ну и сидите ждите у моря погоды, а другой человек при этом денег заработает, приобретет на одного довольного клиента больше, а также заимеет несколько положительных отзывов, которые в будущем возможно приведут к нему еще нескольких клиентов.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд