Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Интернет на даче, в частном доме, коттедже 

Создана: 02 Ноября 2008 Вск 15:13:51.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 624, просмотров: 352215

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26,
, 28 ... 40, 41, 42  Вперёд
  1. 02 Ноября 2008 Вск 15:13:51
    В этой теме будет собрана информация о том, каким образом можно обеспечить стабильный Интернет-канал в здании, где нет Интернет-провайдеров, а также отсутствует возможность подключить "городской телефон" со всеми вытекающими....
    Итак, возможные пути решения:
    1) Беспроводные сети передачи данных
    2) Предложение от СкайЛинка
    3) GPRS/EDGE/3G от GSM-операторов
    4) Спутниковое оборудование
    5) Подключение к ближайшему источнику Инета посредством Wi-Fi или кабеля

    Прежде всего, попробуйте перечитать вот эти темы:
    Энфорта
    Т-Сервис
    Омск-Инфо
    Кокос
    Смартком
    Скайлинк
    3G и EDGE у GSM-операторов
    usb-модем


    Давайте соберём все минусы и плюсы вышеобозначенных путей решения проблемы.
  2. nice550


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2012 Срд 20:28:11
    и ещё 1 специально для новичком ! сначала попробуйте отыскать вай фай ! потом сломать ! сделаеш лично 10 т.р выплачу !
  3. KAndrey


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Октября 2012 Чтв 6:15:11
    Интересует подключение частного дома в "Сибирский садовод 1"
  4. 04 Октября 2012 Чтв 6:54:12
    nice550 писал : смешно такое слышать просто ! в частном доме 50 мб за максимум 600-700 р ! да ты орёш не кто такую такую скорость не даст !

    во-первых, пока ваши обещания голословны - фактов я не вижу, только разговоры. мы же не дети, понимаем, откуда берется интернет, и сколько денег он может стоить. не удивлюсь, если в процессе выяснится, что 50мб при ближайшем рассмотрении окажутся не совсем тем, чем кажутся (кстати, выражайте мысли яснее - 50мб - это 50 мегабайт? мегабит? в секунду? в час?)
    во-вторых - [внешняя ссылка]
    почитайте, в будущем обязательно пригодится

    не хочу вас обидеть, но людям нужны факты, а не обещания, такие уж мы капризные. подключите кого-нибудь со скидкой, он напишет отзыв, мы почитаем. разумеется, у человека на форуме должно быть не одно сообщение. тогда народ потянется
  5. Valera5609


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Октября 2012 Чтв 7:35:07
    nice550 писал : валера ну ясно ! а теперь просто позвони и скажи оборудование накрылось востановят максимум через неделю )))) знаеш лапшу вешай но мне инэтчик со стажэм ))) а плотите вы все левому дяде а не на прямую провайдеру назову лохами вель это так )))

    Не через неделю, а сегодня же, край завтра!
    Платим по договору не левому дяди а провайдеру.

    nice550 писал :и ещё 1 специально для новичком ! сначала попробуйте отыскать вай фай ! потом сломать ! сделаеш лично 10 т.р выплачу !

    за язык не кто не тянул, деньги готовь деньги, Ubiquiti Networks оборудование, сеть (LINUX) на wep пароле только в путь.
    Так же несколько сетей с wpa2.
    Пользовался так интернетом пока не было нормального интернета у самого.
  6. nice550


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Октября 2012 Чтв 20:03:38
    50 мегабит в секунду ! дружите с убунту дружите дальшэ ! я не тем оборудованием пользуюсь ! большэ привлекает д-линк! валера а тебе лично работаю монтажником связи более 4 лет ! знаю всё о любой компании серьёздной ! и как сеть защитить уж вкурсе ! дажэ ключ на 54 сделай и ты ужэ в пролёте ))))) насчёт слов надо обрщайтесь просто есть закон о вай фае я его обхожу стороной вроде не нарушаю ! + скорость народ скорость лично стрельнул на 1500+ м и сигнал только 10 процентов потерял ! учитесь ! Very Happy и если бы не знал наш рынок то цены меньшэ были бы ! они качество я большэ стараюсь кинуть как можно большэ мб ! а обсуживания приезжаю в течении часа ! ( в зависимости от поломки ) не спорю не конкурент серьёздным фирмам ! но скорости даю большэ и без парогов ! научился всему отроботов в эр-телекоме 1 год ! вымпелком 1 год ! ростелеком 1 год ! дальшэ сам развился !
  7. 04 Октября 2012 Чтв 20:32:27
    Та суть не в том какая скорость, а в том какие цены.
  8. nice550


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Октября 2012 Чтв 20:43:22
    LightOfMoon писал(а) : Та суть не в том какая скорость, а в том какие цены.
    в общем ! Народ поймите правильно -" я кидаю вай фай от провайдеров омска " ! Допустим вы захотели себе кинуть . Итак купили оборудование ! Я установил за установку не меньшэ 5 к , с подключением ! далее тариф допустим 100 мб в сек (эр-тел) вы получите не меньшэ 90 процентов . хотите скидку дешевле можну и г поставить но обслуживать не буду . ну установили всё сделали . А дальшэ плотите ну максимум 800 р за 80-90 мб ! тариф выбираете вы ! можно и за 500 р норм скорость получить ну там 30 мб в сек ! как и что не могу обьяснить ! много знакомых в провайдерских фирмах ! Идея
  9. Valera5609


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Октября 2012 Чтв 20:48:00
    LightOfMoon писал(а) : Та суть не в том какая скорость, а в том какие цены.

    В том то и дело. Я лучше отдам 2-4 рубля другому (провайдеру) дяде за подключение и буду платить те же 500 рублей за какие то 2-6 метров, мне их хватит за глаза для работы в сети и закачки чего захочу.
    Смысл 50 метров??? Только через торрент можно прокачать, любое видео идёт на 1-1.5 метра без тормозов.
    Смысл тарифа в 50-100 метров и энного количества рублей???
  10. nice550


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Октября 2012 Чтв 20:58:50
    смысл в том что шариман на 50 мб ! хипл 50 мб ! ну и игры без тормозов ! фильмы hd качества ! валера ты реальный лол ! просто 1 коментом вижу ! скорость для чего делают чтоб ты мог качать смотреть фильм и сидеть в скайпе лазив на сайте ! Норм
  11. Valera5609


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Октября 2012 Чтв 21:00:44
    nice550 писал: Народ поймите правильно -" я кидаю.
    Допустим вы захотели себе кинуть . Итак купили оборудование ! Я установил за установку не меньшэ 5 к Exclamation Exclamation Exclamation , с подключением !
    По городу люди берут 1-2 к.
    хотите скидку дешевле можну и г поставить но обслуживать не буду !
    Естественно г...вно d-link через месяц два вылетит и возьму по новой!
  12. nice550


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Октября 2012 Чтв 21:01:25
    и в общем не хочеш не надо мне и так норм ! люди обращаются ! работы хватает просто доп нагрузка не мешает !
  13. Valera5609


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Октября 2012 Чтв 21:04:21
    nice550 писал : смысл в том что шариман на 50 мб ! хипл 50 мб ! ну и игры без тормозов ! фильмы hd качества ! валера ты реальный лол ! просто 1 коментом вижу ! скорость для чего делают чтоб ты мог качать смотреть фильм и сидеть в скайпе лазив на сайте ! Норм

    Мальчик я лет 5 работаю админом несколько сайтов + монтаж видео клипов и т.д .
    Помогаю друзьям удалённо. Не буду всё рассказывать долго.

    Лечи деток лет 13-15 куда им засунуть 50 метров за 10 к.
  14. nice550


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Октября 2012 Чтв 21:10:27
    я кидаю ух как закрутил ! д-линк говно ахахах ! ты чудо как бы год халявы обслуживания ! валера конкуренция по опу пинает чтоли ! знаеш вот работая много клиентов повидал ! тянул дедушке у него внучке всего 3 года и хотел ей инэт сделать ! да уступил в 5000р всё сделал ! но поставил роутер д линк 615 с прошивой под кинэтик ! ну и антенну дешовую у него там метраж слабый ! но ты бы видел счастье на его лице ! знаете это просто хобби ! ведь если тебе известно монтажник связи всегда свои 30 т.р и на оф работе делает ! надо звоните помогу но устал слышать про людей которые делают и за 1 мб просят около 500р ! вот честно это перебор ! и давайте не будем говорить такого нету ! я в амур устал пухи вертеть чтоб об вафли сигнал не терять !
  15. nice550


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Октября 2012 Чтв 21:17:47
    Valera5609 писал :
    nice550 писал ... : смысл в том что шариман на 50 мб ! хипл 50 мб ! ну и игры без тормозов ! фильмы hd качества ! валера ты реальный лол ! просто 1 коментом вижу ! скорость для чего делают чтоб ты мог качать смотреть фильм и сидеть в скайпе лазив на сайте ! Норм

    Мальчик я лет 5 работаю админом несколько сайтов + монтаж видео клипов и т.д .
    Помогаю друзьям удалённо. Не буду всё рассказывать долго.

    Лечи деток лет 13-15 куда им засунуть 50 метров за 10 к.

    СМЫСЛ ЛЕЧИТ ! лично видео наблюдение в меге делал и минимум 20 мб нужно было чтоб человек дажэ на отдыхе понимал что в магазине творится ! Видать кроме хтмл большего не знаеш а ну ксс ешё ! знаеш дажэ иногда приятно в шд с инэта смотреть !
  16. nice550


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Октября 2012 Чтв 21:22:28
    Valera5609 писал :
    nice550 писал ... : смысл в том что шариман на 50 мб ! хипл 50 мб ! ну и игры без тормозов ! фильмы hd качества ! валера ты реальный лол ! просто 1 коментом вижу ! скорость для чего делают чтоб ты мог качать смотреть фильм и сидеть в скайпе лазив на сайте ! Норм

    Мальчик я лет 5 работаю админом несколько сайтов + монтаж видео клипов и т.д .
    Помогаю друзьям удалённо. Не буду всё рассказывать долго.

    Лечи деток лет 13-15 куда им засунуть 50 метров за 10 к.

    И еще 1 ! тебе 5 мб хватает работать удалённо ! слушай ну это натуральный """"" ! чтоб стол онлайн залесть не тупя минимум 10 метров надо ! каму расказываеш хтмэльшик !
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26,
, 28 ... 40, 41, 42  Вперёд