Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Востановить ИНН физ лица! 

Создана: 03 Октября 2012 Срд 20:04:54.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 17, просмотров: 2050

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Igoresha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    03 Октября 2012 Срд 20:04:54
    Потерял, куда податься с чего начать? Спасибо!
  2. 03 Октября 2012 Срд 20:07:28
    как понять - потерял?
    это пожизненный номер члена государства, налоговая его не потеряет => туда
  3. 03 Октября 2012 Срд 20:07:42
    Пиши заявку в ментовку
    Всяко украли и будут выкуп требовать
  4. 03 Октября 2012 Срд 20:22:04
    Идти в ту налоговую где выдавали (не в ту, где прописан).
    Igoresha писал(а) : Потерял
    Это тебе ещё повезло, что потерял. Я вот не терял, не получал, а выдали мой ИНН кому то по ошибке, и что с этим делать никто не знает.
  5. 03 Октября 2012 Срд 20:38:51
    в налоговой восстановят, заплатите гос пошлину, заполните заявление и дней через 5 вручат дубликат
  6. 03 Октября 2012 Срд 20:41:33
    в налоговую по месту прописки. Если до этого выдавали там же, то заплатишь 200 руб, если давали в другом месте, то выдадут бесплатно.
  7. 03 Октября 2012 Срд 20:43:59
    Номер нужен или свидетельство?
    Свидетельство редко вообще когда требуется и, как было верно указано, легко восстанавливается.
    А номер (собственно, цифры самого ИНН) - вообще можно свободно узнать на сайте налоговой, вбив паспортные данные.
  8. 03 Октября 2012 Срд 21:17:55
    Boyarin_law писал :Свидетельство редко вообще когда требуется

    При трудоустройстве и заключении любого договора с оплатой
    Boyarin_law писал : как было верно указано, легко восстанавливается.
    Вот только очереди там предынфарктные и сотрудницы вроде санитаров психушки.
    Boyarin_law писал :А номер (собственно, цифры самого ИНН) - вообще можно свободно узнать на сайте налоговой, вбив паспортные данные.
    Это вообще не вопрос - налоговая каждый год спамит - по нескольку бумажек присылает - а не забыли ли вы свой ИНН? Там потом ещё суммы какие то. Ну и вот, стало быть
  9. 03 Октября 2012 Срд 21:24:10
    Roman! писал : При трудоустройстве и заключении любого договора с оплатой

    Про трудоустройство соглашусь. Про договор с оплатой - фигня. Я частенько подписываю договоры по услугам с безналом как физик, и контрагенты разные все время, в т.ч. и с откровенно йопнутой бухгалтерией - ни разу не просили свидетельство, номер только просят указать в договоре.

    Цитата :Вот только очереди там предынфарктные и сотрудницы вроде санитаров психушки.
    Мне учить проходить в налоговые без очереди? Как дети, чесслово. Куртку в машине оставил, на входе кабинет узнал, бумажки в руки, озабоченно-уверенное лицо и вперед. Пока ходил сдавать отчетность сам, всегда так проходил. А сейчас лафа вообще - талон взял, скорость/количество народа прикинул и гуляй себе. Кто заставляет в душном коридоре сидеть?

    И да, очереди в районках, когда отчетность и декларации сдают. В периоды между этими кампаниями в налоговых тихо и безлюдно как на кладбище.
  10. 03 Октября 2012 Срд 21:40:40
    Boyarin_law писал :И да, очереди в районках, когда отчетность и декларации сдают.
    Для ИНН там специально подготовленные люди сидят и очередь от сезона не зависит. Я два раза (2002 и 2008) пытался.
    ЗЫ ТС - исправь п-ста ошибку в названии темы
  11. Igoresha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    03 Октября 2012 Срд 21:57:00
    Получал ИНН в Тюмени, там был прописан! Щас прописан в Омске. Получается мне надо сюда:

    ->> ИФНС, Инспекция Федеральной налоговой службы России №2 по Центральному административному округу г. Омска <<-
    >> Сфера деятельности:
    Налоговые инспекции
    ---------------
    Красных Зорь, 54/5
    тел. (3812) 35-88-98 (автоинформатор)
    тел. (3812) 31-64-70
    факс (3812) 53-28-04
    [внешняя ссылка]
    mailto:i5504@m04.r55.nalog.ru

    ????
  12. 03 Октября 2012 Срд 22:18:35
    Тебе еще и бесплатно))))))
  13. 03 Октября 2012 Срд 22:19:49
    В налоговую по месту регистрации, 200 рублей пошлины, готово.
    [внешняя ссылка]
  14. 03 Октября 2012 Срд 22:21:25
    Знающий прохожий писал : В налоговую по месту регистрации, 200 рублей пошлины, готово.
    [внешняя ссылка]
    Не путай человека, по месту прописки, если ранее получал в другой налоговой - то бесплатно, не так давно в налоговой консультировался...
  15. 03 Октября 2012 Срд 23:18:48
    Цитата :Вот только очереди там предынфарктные и сотрудницы вроде санитаров психушки.

    Ну не везде)). У меня дочь вот только получала, (поменяла "детское" ИНН на нормальное). В Кировской налоговой. Один раз съездила в обед, потратила 20 минут, заказала. Через неделю подъехала к 8 - 30, получила и успела на работу. Всего и делов.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд