Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам мощную внешнюю точку доступа tp-link tl-wa5210g 

Создана: 02 Октября 2012 Втр 14:34:12.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 1702

  1. 02 Октября 2012 Втр 14:34:12
    Высокомощное наружное клиентское оборудование в качестве решения при работе с беспроводными сетями на больших расстояниях. TL-WA5210G объединяет в себе функции беспроводной точки доступа, WISP клиента, антенны с высоким коэффициентом усиления и защищённого от непогоды корпуса. Ключевыми особенностями являются 12dBi антенна с высоким коэффициентом усиления, высокая выходная мощность передатчика и высокая чувствительность приема. Это позволяет существенно расширить дальность передачи и получать более стабильные беспроводные соединения. Устройство обладает высокой выходной мощностью передатчика и высокой чувствительностью приемника, что может существенно расширить дальность передачи и сократить количество «мертвых зон» для обеспечения более стабильной беспроводной связи. Благодаря встроенной 12dBi антенне двойной поляризации, TL-WA5210G поможет вам легко обеспечить беспроводную связь на большие расстояния ( до 15 км ). Если у Вас есть антенна с более высоким коэффициентом усиления, Вы можете её использовать для беспроводной передачи на сверхдальние расстояния до 52.6 км, что значительно превышает возможности обычных 802.11g устройств.

    Устройство на Yandex-маркете

    Устройство куплено месяц назад за 2000руб, полная комплектация, находится на гарантии, практически не было в употреблении.

    Цена: 1200руб

    моб. +79136620074
  2. 02 Октября 2012 Втр 20:11:57
    AndreLLo писал :

    Устройство куплено месяц назад за 2000руб, полная комплектация, находится на гарантии, практически не было в употреблении.

    Цена: 1500руб

    моб. +79136620074

    Что Вопрос Попробовали и нафиг такое "добро" не надо.
  3. 02 Октября 2012 Втр 21:10:34
    JUMPER писал :
    AndreLLo писал :

    Устройство куплено месяц назад за 2000руб, полная комплектация, находится на гарантии, практически не было в употреблении.

    Цена: 1500руб

    моб. +79136620074

    Что Вопрос Попробовали и нафиг такое "добро" не надо.


    Нет, просто появился альтернативный доступ в интернет и надобность в такой штуке отпала. Купил недавно, жалко на шкаф закидывать. Полезна тем, кому проводной интернет не тянут(частные дома) и есть знакомые в ближайшей многоэтажке с проводным интернетом.
  4. 03 Октября 2012 Срд 8:48:11
    Цена изменилась. Новая цена 1200руб
  5. zepter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2012 Срд 11:08:22
    AndreLLo писал : Цена изменилась. Новая цена 1200руб

    ябвзял, но с деньгами туговато, в общем если не заберут то через недельку может 2 я заберу сам.
  6. 03 Октября 2012 Срд 11:32:41
    Дак вгороде говорят эти мощные чувствительные точки плохо работают-
    много помех.
  7. zepter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2012 Срд 12:33:00
    JUMPER писал : Дак вгороде говорят эти мощные чувствительные точки плохо работают-
    много помех.

    я не в городе, так что мне не страшно))) Мне надо из деревни на дачу кинуть сеть, думаю такого девайса будет достаточно. Мы краснеем!
  8. 03 Октября 2012 Срд 13:34:56
    zepter писал :
    JUMPER писал ... : Дак вгороде говорят эти мощные чувствительные точки плохо работают-
    много помех.

    я не в городе, так что мне не страшно))) Мне надо из деревни на дачу кинуть сеть, думаю такого девайса будет достаточно. Мы краснеем!


    с двух сторон если поставить по такому девайсу, то будет замечательно.
  9. zepter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2012 Срд 14:07:00
    AndreLLo писал :
    zepter писал ... :
    JUMPER писал ... : Дак вгороде говорят эти мощные чувствительные точки плохо работают-
    много помех.

    я не в городе, так что мне не страшно))) Мне надо из деревни на дачу кинуть сеть, думаю такого девайса будет достаточно. Мы краснеем!


    с двух сторон если поставить по такому девайсу, то будет замечательно.


    Это я знаю, только возможно придется их регистрировать в Федеральной службе по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций. иначе могут поиметь)))
  10. 03 Октября 2012 Срд 14:56:23
    zepter писал :
    Это я знаю, только возможно придется их регистрировать в Федеральной службе по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций. иначе могут поиметь)))


    Регистрировать не надо, если на точке усиление выставить не больше нормы(20дБм(мах 27дБм), если не ошибаюсь).

    Да и сомневаюсь, что кто-то будет по дачам ездить и слушать эфир на наличие мощного передатчика. Разве что мешать службам каким-либо будет, но тут тоже вероятность маленькая за городом.
  11. 03 Октября 2012 Срд 17:27:33
    Оборудование продано. Объявление более не актуально