Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Уход за волосами 

Создана: 02 Мая 2011 Пон 23:24:31.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 635, просмотров: 267994

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 41, 42, 43  Вперёд
  1. 02 Мая 2011 Пон 23:24:31
    кто чем пользуется, а также делимся советами/рецептами, результатами, проблемами в этой сфере....
  2. 23 Мая 2012 Срд 13:53:15
    Ещё мне говорили, что помогает масло шиповника. но не пробовала сама))) Ну и наверное самый "избитый" совет - это яичная маска. у меня бабушка только так и моет голову. и в 82 года имеет очень неплохие волосы.
  3. 23 Мая 2012 Срд 13:55:37
    Зимушка-зима писала :
    dashagolub писала:

    ваше сообщение очень похоже на проплаченную рекламу Норм Сам себя не похвалишь...
    Если учесть, что первый пост о том же заведении, на ту же тему - да Норм
  4. 23 Мая 2012 Срд 14:54:18
    поздно заглянула в тему. спасибо всем за советы
    Решила мелирование не делать, так мелированные волосы также торчат перпендикулярно голове. Решила продолжать красить. Делала раза 4 втирание репейным маслом, для усиления роста. Не фига не помогло, только запах преследует прогорклого жира, как бы сильно не промывала.Решила забить.
  5. 23 Мая 2012 Срд 15:03:53
    Возьмите репейное масло Нивеи. Оно парфюмированное, не воняет ничуть.
  6. 23 Мая 2012 Срд 15:05:30
    Applecat писала :только запах преследует прогорклого жира, как бы сильно не промывала.Решила забить.
    \

    а если в него пару капель эфирных масел? и полезно будет и приятно пахнуть.
  7. 25 Июня 2012 Пон 7:31:04

    шампунь.бальзам по литру и маска пакет
    шикарное
    купила на голубасе в спец магазине
    не дорогое но суперское
  8. 26 Августа 2012 Вск 22:50:37
    Почитала форум,столько отзывов =)
    Я вот какими шампунями только не пользовалась,от самых дешевых,до самых дорогих
    Недавно пользовалась шампунем сьосс,шварцкопф,но заметила одну странную особенность во всех этих магазинных шампунях,что после того как несколько раз помоешь, волосы очень привыкают. И потом когда начинаешь пользоваться другим шампуням,они долго восстанавливаются.
    Сейчас пользуюсь Мон Платин. Довольна =)
    Пока что никакого привыкания не вижу и волосы шелковистые.
  9. 27 Августа 2012 Пон 10:15:14
    Девчонки, для тех кто хочет ускорить рост волос!!! Купила в "Парфюме" дешманскую маску, называется "Горячая маска крапива-хмель". Использую маску уже месяц и за это время подкрашивала корни уже 3 раза!!! А раньше достаточно было 1 раз в мес. Рекомендую. Смайлик :-)

  10. 27 Августа 2012 Пон 10:49:24
    Девочки, для ускорения роста волос есть очень замечательное средство - никотиновая кислота. Продается в аптеках, есть в таблетках, но нам нужна в ампулах. Стоит рублей 20-30, 10 ампул, курс - примерно месяц, смотрите по состоянию волос. Но без фанатизма, формула "чем больше - тем лучше,"здесь не проканает. Одна ампула в день, втираем по утрам в кожу головы массирующими движениями, можно на ночь, кому как удобнее. Результат гарантирован. Но, повторяю, без фанатизма, а то результат будет прямо противоположный. Лыба
  11. 27 Августа 2012 Пон 12:25:44
    Сkaнeр писал(а) :
    шампунь.бальзам по литру и маска пакет
    шикарное
    купила на голубасе в спец магазине
    не дорогое но суперское

    а действие какое от них?
    в какой ценовой категории? Смайлик :-)
  12. 01 Сентября 2012 Суб 18:08:59
    Самая лучшая маска для волос. Достаточно сделать 1 раз в полгода. Волосы растут как сумасшедшие. Укрепляет волосы по всей длине. Через пару месяцев вырастает ежик новых волос. Проверено на себе и многочисленных знакомых. Не печет, не жирнит волосы. Стоит копейки.

    При очень плохом состоянии волос можно через месяц повторить, но не чаще, чтобы не было передоза.

    Смешать:
    1 столовую ложку касторового масла,
    1 столовую ложку репейного масла,
    1 яичный желток,
    1 ложка меда,
    сок 1 луговицы (1 столовая ложка),
    Витамины в ампулах (извлекаются с помощью шприца)
    10 мл витамина B1,
    10 мл витамина B6,
    10 мл витамина B12,
    10 мл витамина С.
    Из ампул извлечь шприцем с иголкой. Наносить губкой

    Все перемешать, нанести на корни волос и распределить по всей длине.

    Когда смесь подсохнет, помыть голову шампунем, как обычно.

    Сухие волосы практически луком не пахнут
    Запах лука проявляется в основном при намокании (во время дождя)
  13. 01 Октября 2012 Пон 23:01:07
    KDJ_SN писала : Подскажите пожалуйста где купить в Омске Косметику "DNC"
    Конкретно интересует Активатор роста волос и ореховые масла


    по крохам собираю продукцию этой марки.. особенно что касается ногтей - ВОСКИ. НА Жукова в Новом Холидее есть закуток косметики, там это марки есть необычная маникюрная соль с маслами. 3 вида. заказала продавцу воски этой же марки. , думаю можно будет о маслах (если на воск среагируюют привезти)запрос сделать . вобще этой марки у меня была одна упаковка активатора роста и лежит еще 3 пакетик орехового масла. посчастливилось купить через Омскмаму в Совместной покупке (Рика привет!!!). больше нет такого закупа.... (благо восками холодильник затарила

    от знакомых слышала что в Новосибе и дальше по Сибири ,а также в Москве и Украине эта марка в широком доступе и асторитменте Гы-гы-гы
  14. 01 Октября 2012 Пон 23:03:25
    Сливка писала : Возьмите репейное масло Нивеи. Оно парфюмированное, не воняет ничуть.


    Мизя проверено еще с моего детства. это масло ни с каким другим по аромату (в хорошем смысле) не перепутаешь. на него сейчас в Магнит-Косметик скидки
  15. 02 Октября 2012 Втр 9:57:30
    открыла для себя шампунь дав.
    месяца 2 назад заметила что волосы выпадают, начала пользоваться этим шампунем и волосы дольше остаются пышными (т.к. у меня прямые быстро объем пропадал) и выпадать стали меньше.
    Спасибо, за маски. очень хочу отрастить волосы Лыба
  16. GeJlJla


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Октября 2012 Втр 21:55:54
    А я волосы мою мылом из банки "Рецепты бабушки Агафьи" (черное). Отлично промывает и не сушит в то же время, блестят хорошо. Волосы потом долго не жирнятся. Бальзам чаще всего обычный "Балет". Правда, все реже попадается.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 41, 42, 43  Вперёд