Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Хлебопечка 

Создана: 18 Июня 2011 Суб 21:08:08.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 74, просмотров: 15206

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 18 Июня 2011 Суб 21:08:08
    Решил подарить маме сей девайс Смайлик :-)

    Собсно интересуют отзывы владельцев, если есть таковые на форуме, и рекомендации по выбору модели.

    П.С. бюджет не ограничен Смайлик :-)
  2. 20 Июня 2011 Пон 7:22:34
    сестра юзает - очень довольна.
    говорит можно закинуть все ингридиенты перед ночью в нее, поставить таймер, и к назначенному времени утром получить вкусный горячий хлеб.
  3. 20 Июня 2011 Пон 8:39:58
    Панасоник 257 Норм
  4. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июня 2011 Пон 8:45:20
    MAKKKSIMUS999 писал : у меня не было времени даже разобраться толком.не кого вы нечего не лишили что-то я сомневаюсь что вы хлеб каждый день печете.да и некто не печет а у многих она просто стоит без дела.что-бы испечь 1кг вкусного домашнего хлеба нужно не 1час потратить.

    Мы например печем "каждый день" - по мере убывания хлеба. Времени на загрузку формы уходит две минуты - ставишь ее на весы и сыплешь ингридиенты.
    Для нас это быстрее и удобнее, чем в магазин заезжать за свежим хлебом.
  5. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июня 2011 Пон 8:48:19
    S@IVI писал : но дорого выходит - прикидывали около 50 рублей, но вкус - можно просто с молоком есть...

    Обычный рецепт - вода, мука, дрожжи, соль, сахар, растительное масло - 15 рублей на килограммовую булку.
  6. 20 Июня 2011 Пон 8:59:59
    Была у меня, модель не помню. Мулинекс вроде. Стоила ~тыщи 4.
    Хлеб получался необычного вкуса, очень сытный, не для диетического питания. Пользовалась ей крайне редко, потому и отдала при переезде.
    Тесто любое удобно в ней замешивать на булочки, пиццу и проч.
  7. 20 Июня 2011 Пон 14:37:26
    MAKKKSIMUS999 писал : у меня не было времени даже разобраться толком.не кого вы нечего не лишили что-то я сомневаюсь что вы хлеб каждый день печете.да и некто не печет а у многих она просто стоит без дела.что-бы испечь 1кг вкусного домашнего хлеба нужно не 1час потратить.

    И всё таки Смайлик :-)
    Вы пекарь со стажем пекущий хлеб для кого то, не себе.
    Есть автомобилестроители и пр. профессионалы в России с не меньшим, а то и большем стажем и опытом, производящие те или иные товары и услуги. Естественно не себе.
    В сухом остатке - автомобиль жигули Гы-гы-гы и хлеб, качество и цена которых, конечно же, на недосягаемой для непрофессионалов высоте...
    Не сомневайтесь, я его просто не покупаю, как и многие. Деньги-деньги от вас ушли и не вернуться Мы краснеем!
    Когда надо трачу минут десять на загрузку хлебопечки и пока сплю всё готово.
    Хлебопечка автоматическая и странно, автомат делает хлеб гораздо лучше, чем человек который, наверное, делает его не себе, такое моё и не только имхо.
    пс
    Напомнило историю про газ как топливо для автомобилей Гы-гы-гы
    рассказывайте-рассказывайте, вот только реальная финансовая статистика штука более честная, чем рассказы. Проходили уже, а вы думали откуда Газ-Омск-Мяс появился ?! Вот и оттуда тоже. Wink
    Желаемое и действительное.
    vovka_r писал : Обычный рецепт - вода, мука, дрожжи, соль, сахар, растительное масло - 15 рублей на килограммовую булку.

    а5 приписки, на 0.9 кг. - 7..7.5 руб из хлебопекарной 1 сорт, 10 руб/кг (получается `высший магазинный`) сравнивали и так и сяк, и вопрос так и остался без ответы, как они умудряются такое делать ?!
    Только если вы хлебом называете батон или булочки из высшего сорта муки Wink тадада.
  8. 20 Июня 2011 Пон 17:07:54
    Не омич писал : Панасоник 257 Норм


    +1.
  9. 20 Июня 2011 Пон 18:27:45
    это вам кажется что ушли а я работаю по заявке и работы у меня все больше и больше Wink тот же бородинский многими любимый хлеб по вашей методике не как не испечешь на это нужно 10часов а то и больше.
  10. 25 Июня 2011 Суб 19:50:16
    Тоже заинтересовалась хлебопечками. Нужна такая модель, чтобы не только большие булки на килограмм пекла, но и 500-граммовые. Пока собираю отзывы... Норм

    ЗЫ: ТС вы выбрали модель?
  11. 30 Сентября 2012 Вск 1:57:15
    угостили хлебом из хлебопечки - вкуснятина Смайлик :-)

    с кунжутом, высокая круглая булка, мука не высшего сорта, плотный.


    думаю о хлебопечке теперь.
  12. Katy2010


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    02 Октября 2012 Втр 13:23:25
    вот и я теперь хочу.......
  13. 02 Октября 2012 Втр 14:10:48
    Родители купили недавно, модель недорогая, вроде "Скарлет". Хлеб оболденный, можно просто его есть без всего ))))).
    Считала стоимость булки (750 гр.готовая булка) - получается около 20 руб. Если учитывать, что магазинная булка сейчас - 400-500 гр., то вообще экономия в 50% получается, а вкус вообще рядом не лежал.
    Сейчас тоже думаю про хлебопечку.
  14. Katy2010


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    02 Октября 2012 Втр 14:19:13
    вот и я в раздумьях который день,какую модель брать.... панасоники хвалят,но дорогие они.
  15. 02 Октября 2012 Втр 14:23:19
    Katy2010 писала : вот и я в раздумьях который день,какую модель брать.... панасоники хвалят,но дорогие они.

    Мы взяли Хитачи, безо всяких наворотов и варения варенья.
    Просто печёт разный хлеб и делает тесто.
    Сказать, что довольны - это не сказать ничего.
  16. 02 Октября 2012 Втр 14:58:26
    Katy2010 писала : вот и я в раздумьях который день,какую модель брать.... панасоники хвалят,но дорогие они.

    [внешняя ссылка]

    На такую обратите внимание.
    Всякие функции для варения варения, йогуртов и супов не нужны. Как вы потом ХП отмывать будете?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд