Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Наш путь к большим весам 

Создана: 07 Августа 2012 Втр 9:39:44.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 3636, просмотров: 462556

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33 ... 241, 242, 243  Вперёд
  1. 07 Августа 2012 Втр 9:39:44
    Тема для всех, кто дружит с железом Норм
  2. 28 Сентября 2012 Птн 21:23:35
    rogazzo писал : но работать в жиме лежа с весом для себя рекордным без страховки........


    кто здесь работает с рекордным весом без страховки?
  3. 28 Сентября 2012 Птн 21:28:25
    BenderST писал : Сегодня опробовал себя в жиме лёжа, результаты вроде хорошие хвалите меня полностью!
    первый подход 85 кг*10
    второй 90*10
    третий 95*8
    четвёртый 97,5*5

    Очень достойно, молодец!
    spectrum писал(а) :и сколько таких тренировок в неделю?

    3 раза в неделю.
    Rubashkin писал :а остальные тоже так занимаются? м.б. тренер тебя "проверяет"? Смайлик :-)
    чёт многовасто конечно упражнений и подходов. хотя... хз... мож метода у него такая - смогёшь - вывезешь-получится что-то из тебя. не смогёшь - ну фиг с тобой, занимайся физкультурой....

    Остальные примерно так же, сильно не слежу Смайлик :-)
    Может поменьше упражнений.
    У меня 6-7 + пресс + спина.
    Сегодняшняя:
    Жим лёжа 7 подходов (4 рабочих)
    Присед 7 подходов (4 рабочих)
    Жим лёжа узким хватом 8 подходов (5 рабочих)
    Разгибание ног в тренажёре 5х10
    Разводка гантелями лёжа 3х10
    Тяга блока до груди 3х10
    Пресс 3х20
    Спина 3х12
  4. 28 Сентября 2012 Птн 21:31:14
    ШиршоFF писал : 3 раза в неделю.


    и успеваешь восстанавливаться? как то слишком сурово
  5. 28 Сентября 2012 Птн 21:43:02
    spectrum писал(а) :
    ШиршоFF писал ... : 3 раза в неделю.


    и успеваешь восстанавливаться? как то слишком сурово

    Успеваю, работа полностью сидячая - программист, так что успеваю Very Happy
  6. 28 Сентября 2012 Птн 21:51:48
    rogazzo писал : ребята извините, все читать не осилил, но всего полгода занимаюсь не спеша, вы тут многие вроде долго тренируетесь..... но вопросы у вас?? это что то почитайте Турчинского книгу "Взрывная философия" на многое отвечает, но работать в жиме лежа с весом для себя рекордным без страховки........
    у меня жим 110 пока
    тут кстати напарника решил поискать для занятий или группу по интересам небольшую лет 30 -35 как думаете реально это здесь делать?

    А разве возраст тут имеет значение? Главное найти человека приблизительно равного по силе, в какой зал ходишь?
  7. rogazzo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Сентября 2012 Вск 14:46:39
    В клуб Амбассадор, а возраст я написал, просто кто по двое трое ходят в перерывах разговаривают от том о сем, с 20-им тем общих уже маловато..)))) да и по возрасту хочу через спорт как то новых друзей найти... понимаю что глупо звучит, но вот растерял студенческих, друзей по тренировкам ранешних, и уже лет пять как новых не могу найти, вот никогда бы раньше не подумал(( думаю у многих так бывает, может и нет.. работа у меня просто без новых людей вокруг, из за этого наверное
  8. 01 Октября 2012 Пон 8:56:39
    В период с 14-20 лет тоже занимался ПЛ, собственный вес был малым, около 67 кг при росте 180 см. Серьезных результатов достиг занимаясь в секции СибАДИ (учился там), жим при данном весе был около 90, присед 135, тяга 150. Занял 3е место по институту в своей весовой. Участвовал в соревнованиях по армреслингу, занял 2е место (на первом был человек конкретно занимающийся армом). Но... сорвал спину на присяде, тренироваться в полной мере стало не безопасно, да и в целом бессмысленно, поскольку в дальнейшем связывать жизнь со спортом планов не было.
    На сегодняшний день доволен силовой базой заложенной в юности, рельеф остался, кубики пресса и все прочее, учитывая, что мой вес 88-90 кг.
    Система тренировок отличалсь от описанных в разделе.
  9. rogazzo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Октября 2012 Пон 15:58:21
    Кволити, тебе везет гены или по питанию как то корректируешь? вот ты описал , я так понимаю сейчас не особо занимаешься? или я не так понял, но для твоего роста вес оптимальный. а если и кубы на месте еще вообще здорово, меня вот семейная жизнь бывшая очень подкосила, 3-4 кг плюсом в год примерно шло, а вот согнать тяжеловато)
  10. 01 Октября 2012 Пон 16:15:27
    rogazzo писал : Кволити, тебе везет гены или по питанию как то корректируешь? вот ты описал , я так понимаю сейчас не особо занимаешься? или я не так понял, но для твоего роста вес оптимальный. а если и кубы на месте еще вообще здорово, меня вот семейная жизнь бывшая очень подкосила, 3-4 кг плюсом в год примерно шло, а вот согнать тяжеловато)

    Про питание не задумываюсь, ем все что хочется. Сейчас совсем не занимаюсь, но бывает тяга к тренировкам 1-2 раза в год по 1-2 неделе появляюсь в зале, потом опять желание пропадает (в основном оттого что ходить не с кем, друзья либо не хотят спортом заниматься, либо на другом конце города живут). В нынешнем весе чувствую себя прекрасно, гораздо лучше чем когда весил 67 Смайлик :-)
    Единственный момент - от пива растет живот, скоро он может побороть мышцы, а побороть желание отдохнуть с пивом на выходным не выходит Very Happy
  11. 01 Октября 2012 Пон 18:59:25
    начал руки качать
    Смайлик :-)
  12. rogazzo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Октября 2012 Пон 19:20:16
    Бендер молоток))))

    Кволити - так вот у меня так же было, никто не хочет, все становится периодичным, даже скорее всего хаотичным, от этого и желания ходить как то нет, то то , то се, и привет, плюс ты говоришь ПИВО, пиво згубить может не один живот...это я по себе знаю, пиво лет до 25 почти не пил ну моча мочой, и вот в один не совсем прекрасный, солнечный день взял я стаканчик на розлив, стал потихоньку его пить и вдруг, моча мочой стало амброзией.... вот реально так. Потом еще, еще немного и потом главное в неделе стала суббота 2-2,5 на розлив и пелядь рыбки три ооооооо
    и все только с год полтора назад закрутил это дело так что ..... вот не ничего не советую просто своим опытом делюсь
    а что касается качалки чувствую с напарником веса бы выросли % на 10-15 сразу, да и интереснее все таки мне иногда скучновато, плюс негативные повторы тоже важны а я не могу сделать..
  13. 01 Октября 2012 Пон 19:22:34
    rogazzo напарник тема особенно если вы примерно равные по силе, создаётся азарт и появляется вечная гонка кто сильнее, то один вес увеличит в силовых то другой, тоже хочу напарника Грустно :-(
  14. 01 Октября 2012 Пон 20:19:22
    BenderST писал ? ? ? : начал руки качать Смайлик :-)

    Я почему-то думал, что ты сегодня приседал
  15. 01 Октября 2012 Пон 20:24:30
    Римлянин писал :
    BenderST писал: начал руки качать Смайлик :-)

    Я почему-то думал, что ты сегодня приседал

    не, у меня растяжение было связок временно не приседаю, с середины месяца начну, как раз небольшую растренированность ногам сделаю должны хорошо начать расти Норм
  16. 01 Октября 2012 Пон 20:50:51
    BenderST писал ? ? ? : начал руки качать
    Смайлик :-)


    во здоровенный
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33 ... 241, 242, 243  Вперёд