Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
Как Вы оцениваете деятельность стопхамовцев?
положительно
44%
 44%  [ 247 ]
отрицательно
55%
 55%  [ 302 ]
Всего проголосовало : 549
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Стоп Хам, теперь и в Омске 

Создана: 18 Мая 2012 Птн 13:56:04.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 4612, просмотров: 990150

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 211,
, 213 ... 306, 307, 308  Вперёд
  1. Ghostfeeling


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Мая 2012 Птн 13:56:04
  2. 28 Сентября 2012 Птн 12:54:10
    Так я именно об этом. Из тех, кто здесь писал никто не против стопхам и все гонят картину. Особенно смешон в этом плане обладатель фальцета.
  3. 28 Сентября 2012 Птн 12:57:30
    Чиркаш писал : Ведь после первого проникающего ранения с той, или иной стороны, весь мачизм сдует, как тенисный шарик одуванчика, лёгким июньским ветерком. Нынешняя драма, превратится в трагедию, и делом наконец то займутся органы.

    То есть нужно дождаться этого проникающего? впрочем как и обычно... есть труп - приедем, нет трупа и вас только планируют убить? ну убьют мы и приедем. тогда и звоните. Гы-гы-гы
  4. 01 Октября 2012 Пон 8:00:53
    на видео тип в бейсболке - нуб типичный, стоит рогатки гнет ы-ы-ы-ы-ы))) помню мы в институте таких напрягали!
  5. 01 Октября 2012 Пон 8:21:14
    Посмотрела видео, фууу, ну и позорники. "девушка, спасибо" гопота какая-то, мне стыдно за омск. заберите у дебилов камеру! тут наверняка есть представители стопхама, вы же читаете комменты тут и на ютубе, прислушайтесь! вы ведете себя как обезьяны на воле, это вы начинаете первыми хамить, вы кривляетесь и намеренно создаете конфликт. тьфу, смотреть противно.
  6. 01 Октября 2012 Пон 8:40:44
    Никiта М. писал :Особенно смешон в этом плане обладатель фальцета.

    Сударь, вы считаете, что выше недостаточно анонимно обкакались? Норм
    Хорошо, макнём вас ещё раз, чтобы в будущем тщательнее подбирали слова. А то пытаетесь встать на одну доску с более высокоразвитыми людьми, для чего к своему примитивному каждодневному жаргону пытаетесь присовокупить более сложную (но неизведанную) лексику, а в результате получается чушь, как и в данном случае. Как там говорил Додо Алисе Лидделл?

    - Дитя моё, никогда не используй слов, значения которых не понимаешь, только потому, что они длинные и красиво звучат!

    В данном случае прежде, чем использовать термин фальцет, я бы рекомендовал ознакомиться с тем, что это понятие обозначает в вики или же любом другом авторитетном источнике, с его особенностями звучания, построения голосового аппарата и так далее. Заверяю вас, что 9 лет занятий в хоре (в том числе 7 из них в качестве основного солиста), 5 лет музыкальной школы и - эх, до кучи! - участие в школьных и прочих коллективах художественной самодеятельности позволяют мне говорить о том, что голос у меня был развит и поставлен неплохими специалистами. С удовольствием делюсь с вами неведомым вам знанием - такой тембр мужского голоса носит название тенор. Я понимаю, что это вовсе не так обидно звучит, как плоский и примитивный "фальцет", однако, вам придётся с этим смириться, окончательно отказавшийся от образа усача-режиссёра вы наш...

    И, кстати, тембр моего голоса меня устраивает, так что если вы пытаетесь каким-то образом меня зацепить, то очередной fail. Слабых мест у меня не осталось, можете не пытаться. (То же самое, кстати, относится к пытающимся что-то сказать по поводу отсутствия волос, массы тела и проч и проч.)
  7. 01 Октября 2012 Пон 10:37:24
    Любезный, Вы надиктуйте Ваш пассаж на диктофон и в ю-тьюб, чтобы окончательно с меня сорвать покровы. Гы-гы-гы
  8. 01 Октября 2012 Пон 11:09:33
    Snarkenshtein писал :Слабых мест у меня не осталось, можете не пытаться.


  9. 01 Октября 2012 Пон 11:32:06
    Никiта М. писал : Любезный, Вы надиктуйте Ваш пассаж на диктофон и в ю-тьюб

    Я всенепременнейше прошу вас не обижаться, а принять как факт, что в данном действии было бы для вас слишком много чести, которой вы в моих глазах не заслуживаете. Ещё раз предлагаю вам упражняться в скособоченном остроумии на ком-то попроще. Я верю в вас, всё у вас получится!..
  10. 01 Октября 2012 Пон 12:10:26
    Почти карикатурное воплощение понятия «лох», жирный бессловесный инфантил лет двадцати пяти Лешенька живет с бабушкой, клеит модели самолетиков и даже особо не мечтает о лучшей жизни; по крайней мере, до того момента, как его берут подопытной крысой для непонятного научного эксперимента. По его ходу оплывший очкарик в мимолетной галлюцинации видит себя брутальным культуристом, и этот образ становится для него своеобразной идеей fix.

    Рецензия на фильм "Пыль"
  11. 01 Октября 2012 Пон 12:30:33
    Понимаете, эээ... любезнейший. тут такая история. Пытаясь таким образом меня "достать" вы в любом случае выглядите жалко. Оставаясь анонимным, вы невольно в каждом читающем ваши нетленные творения вызываете вопрос - а осмелился ли бы он сказать это напрямую, в лицо тому, кого столь навязчиво пытается опорочить? И если "да", то почему бы так и не сделать, ведь только одна причина - боязнь той или иной степени "возмездия" и подленькое ощущение виртуальной безнаказанности - может заставить человека сидеть за придуманным ником, созданным специально для глумления над людьми.

    А если вы когда-нибудь раскроетесь (во что я абсолютно не верю) - то мгновенно спалитесь , потому что ваши мотивы любому более-менее соображающему в людской психологии человеку будут ясны как на ладони. И уж поверьте, достойного в этих мотивах будет очень мало. "Зорро" предстать не удастся, это точно.

    В общем, куда ни кинь - а от образа завистливого и трусливого шакала Табаки никак не деться. А с шакалами мне разговаривать неохота. Так что - если вам угодно, продолжайте расписывать стены создаваемой вами псевдо-ехидной капеллы различными сортами мыслительного гуано. Думаю, интересно это может быть только таким же как и вы любителям соответствующих ароматов. А это меня абсолютно не интересует...
  12. 01 Октября 2012 Пон 12:58:52
    Предлагаю.
    1. Забанить снарка за флуд на недельку.
    2. Забанить никитку за флуд на тот же срок, Но не разбанивать, пока штанишки не постирает.

    У меня все.
  13. 01 Октября 2012 Пон 13:08:59
    Snarkenshtein писал :почему бы так и не сделать, ведь только одна причина - боязнь той или иной степени "возмездия" и подленькое ощущение виртуальной безнаказанности - может заставить человека сидеть за придуманным ником, созданным специально для глумления над людьми


    Извините, а я считаю, что это Ваш ник придуманный, что вся Ваша жизнедеятельность в этой ипостаси и есть глумление, непреднамеренное, идущие от сердца, сделанное с душой.

    Я уважаю Вас как человека, как личность и нисколько не пытался Вас оскорбить. Я лишь предал огласке свое мнение и если Вы будете внимательны, то увидите, что не я указывал на то, что в отсутствии волос, массе тела или голосе можно искать слабое место человека. Его там искали Вы. Это по-моему очевидно. Я же считаю, что это не более чем аллегория. Вспомните Ахиллеса. Какой здравомыслящий человек поверит, что Парис попав в пятку стрелой мог убить такого силача.

    Я не рад, что Вы залезли в шкаф, образно говоря. В общем-то это не на пользу мне прежде всего. Я борюсь за то, чтобы окружающий меня мир был гармоничен, красив, обустроен. Я как заботливый хозяин кошу лужайку, не для того, чтобы угодить травинке, а для того, чтобы она доставляла мне радость. Вы же внутренне оставаясь Алешенькой не можете в принципе представлять из себя красоту. Это тоже очевидная мысль. То что Вам неохота общаться с завистливыми и трусливыми людьми вроде меня, не вычеркивает такое общение из необходимых для Вас вещей. А оно необходимо в первую очередь Вам. Быть в роли Алешеньки тяжело, но то что Вы смыли с себя грим, поменяли костюм или ушли со сцены не изменило Вас, ведь Алешенька это не несколько грамм красителя и не кудрявый парик.
  14. 01 Октября 2012 Пон 13:12:21
    Mikael72 писал : Предлагаю.
    1. Забанить снарка за флуд на недельку.
    2. Забанить никитку за флуд на тот же срок, Но не разбанивать, пока штанишки не постирает.

    У меня все.


    Мелко плаваете, друг мой. Как-то умеете Вы опошлить образ карателя. Есть в Вас какая-то дефектная деталь из-за которой Вы на месте руководителя смотритесь как клоун.
  15. 01 Октября 2012 Пон 13:34:12
    Никiта М. писал ? ? ? :...

    И очередная попытка сменить амплуа, зайти то с одной, то с другой стороны - не хамством, так притворной просвещённостью - оставляет неизменным лишь одно и то же. А именно - всё то, что я написал в предыдущем сообщении. Поэтому - продолжайте скоморошничать, о мой любезный виртуальный тролль-террорист. Я знаю, что тут есть ещё скопления пикселей, которым ваше творчество обязательно понравится!

    2Микаэль: Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире!
  16. gamekid


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    01 Октября 2012 Пон 16:35:41
    Цитата :

    2Микаэль: Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире!

    снарка я забанил на ютюбе. Не хорошо вставлять свои оскорбительные писюльки везде, где только можно.
    Предлагаю и здесь поступить аналогично.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 211,
, 213 ... 306, 307, 308  Вперёд