Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Всё про пластиковые окна 

Создана: 12 Июня 2006 Пон 16:31:05.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 7657, просмотров: 3361559

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 247,
, 249 ... 509, 510, 511  Вперёд
  1. 12 Июня 2006 Пон 16:31:05
    В этой теме обсуждаем установщиков окон ПВХ в Омске, оставляем отзывы и рекомендации.
  2. 30 Сентября 2012 Вск 14:54:13
    Женя, очень хорошо к Вам отношусь, потому что вижу что работаете качественно. Просто считаю конкуреция должна быть ну какой-то красивой чтоли, пусть заказчики пишут комментарии, это будет честно. Поэтому предалагаю в очередной раз дружить)) На ЛС сейчас отвечу.
  3. 30 Сентября 2012 Вск 15:02:23
    Атмосфера Плюс писала : ... Просто считаю конкуреция должна быть ну какой-то красивой чтоли, пусть заказчики пишут комментарии, это будет честно. Поэтому предалагаю в очередной раз дружить)) На ЛС сейчас отвечу.

    Я только ЗА Wink
  4. TTG2011


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Сентября 2012 Вск 16:21:40
    Мне за 10 дней сделали в одной фирме, дня три назад
    В договоре указано, что в течении 10 дней всё сделают, с момента 100% оплаты.
  5. 30 Сентября 2012 Вск 18:58:29
    Да, это вполе стандартный срок. Летом мы выполняли заказы именно в такие сроки. Но объем работ сентября и октября не позволяет нам сейчас такие сроки. В ноябре думаю вернется в норму, 8-14 дней.
  6. 30 Сентября 2012 Вск 19:26:03
    кто может изготовить полукруглые окна?
    в личку.
  7. 30 Сентября 2012 Вск 20:08:40
    Marwell26 писал(а) : кто может изготовить полукруглые окна?
    в личку.

    Размеры дайте, какой радиус??
    Срок изготовления непрямоугольных окон от 14 до 30 дней
  8. profi zentr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2012 Пон 11:01:37
    Атмосфера Плюс писала : Поэтому предалагаю в очередной раз дружить))


    На критику реагируйте адекватнее и жить станет проще... Если уж вы в общей теме что то обсуждаете, то будьте готовы к комментариям тех, кто в ней принимает участие. А так - мир во всем мире!
  9. 01 Октября 2012 Пон 15:15:26
    Юль, но вашей работы видно не сильно, кроме пары положительных отзывов, которые может написать кто угодно, в том числе и вы сами. А самой работы то не видно, покритиковать даже нечего. Поэтому и от Вас совершенно не коструктивная критика вообще не по делу мне не понятна. И в чем неадкватность, я буду всегда объяснять моменты которые непонятны вам или нашим заказчикам в "прямом эфире", а не игнорировать их или решать по телефону. Это считается не адекватностью? И у нас уже две страницы каких-то непонятных выяснений, именно по этому предлагала дружить. Принимать это предложение или нет - Ваш выбор. А так, конечно за мир во всем мире Виват!
  10. 01 Октября 2012 Пон 15:21:59
    Поставили себе окна из профиля Favorit, качество на высоте, шумоизоляция отменная, окна выходят на волгоградскую, мотоциклы еле еле слышны, у соседей Брюгман не такая сильная шумоизоляция проезжающий транспорт слышан намного сильнее. По качеству можно говорить много, фурнитура, установка все на высоте, у родственников на севере области стоят такие окна уже три года и прошли испытания лютым морозом, поэтому и решил их себе поставить. Работают по предоплате как договоришься, я отдавал 50% предоплаты.

    Из минусов мало организаций которые работают с таким профилем, но вроде для всех они стараются работать и выполнять заказы в указанные сроки. Ну и цена стоят процентов на 10% дороже того же Брюгмана.
  11. profi zentr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2012 Пон 15:28:39
    Атмосфера Плюс писала : Юль, но вашей работы видно не сильно, кроме пары положительных отзывов, которые может написать кто угодно, в том числе и вы сами. А самой работы то не видно, покритиковать даже нечего.


    Могу тоже самое сказать по выложенные вами фото - вы ли это? Или прогулялись по Левому с фотоаппаратом.... Простите, а кому я должна показывать свою работу - ВАМ? Заказчики видят и пишут о ней, мне вполне достаточно. Да, и еще читают мои посты, из которых можно что-то узнать полезное и интересное. Ставлю на этом точку, обсуждать что-то с вами ниже моего достоинства.
  12. 01 Октября 2012 Пон 15:34:24
    Да не мне, мне то она зачем:) Сетки такие не делает пока ни одна фирма в городе (чем собственно и гордимся), что говорит о соответствии фотографий именно нашей работе, фото окон в том числе и с такими сетками. Выкладывали именно их, именно для того чтобы было видно что это наши фото. Ваше последнее предложение поняла и приняла ваш выбор, чтож пусть так:)
  13. profi zentr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2012 Пон 16:06:31
    Sxolastik писал : Поставили себе окна из профиля Favorit


    Так кто устанавливал-то? Озвучьте, а то будут с присутствующих на ОФ фирм требовать ваш Фаворит, а тут никто с ним не работает. Рада, что в Омске перевелись не все установщики - специалисты, умеющие работать с окнами ПВХ. Хотя про профиль ничего не скажу, не сталкивалась с ним, поэтому про сравнение с Брюгманом промолчу.
  14. 01 Октября 2012 Пон 17:01:19
    profi zentr писала :Так кто устанавливал-то? Озвучьте, а то будут с присутствующих на ОФ фирм требовать ваш Фаворит, а тут никто с ним не работает. Рада, что в Омске перевелись не все установщики - специалисты, умеющие работать с окнами ПВХ. Хотя про профиль ничего не скажу, не сталкивалась с ним, поэтому про сравнение с Брюгманом промолчу.

    Если с ними договорюсь, то будет отдельная тема, с фотками и примерами Хех!. Оказывается не так много то организаций которые работают с этим профилем, он просто повыше уровнем, а стоит чуть дороже Брюгмана ну и не так раскручен.
  15. 01 Октября 2012 Пон 18:39:14
    Sxolastik писал : Поставили себе окна из профиля Favorit


    Фаворит это бывший Тиссен на сколько я помню.
    А Тиссен никогда не входил с список бюджетных профилей. Смайлик :-)
  16. 01 Октября 2012 Пон 19:47:20
    Да, с таким профилем тоже никогда не работали. Если сделаете тему, будет интересно посмотреть что он из себя представляет) Почитав информацию предполагаю что как минимум на уровне с brugmann, но по ценовой политике пока не очень понятно.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 247,
, 249 ... 509, 510, 511  Вперёд