Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Бизнесмен свел счеты с жизнью после психотренинга Инсайта 

Создана: 26 Сентября 2012 Срд 14:58:26.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 97, просмотров: 17107

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. shumDJ


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Сентября 2012 Срд 14:58:26
    Собственно вот [внешняя ссылка]
    Убийственные какие-то семинары...
  2. 28 Сентября 2012 Птн 19:07:03
    HELPDATING писал :
    Кронфильд писал(а): ....

    мне лично не смешно
    юмор у вас не очень, советую потренироваться
    хочу туда попасть бесплатно, есть там такая возможность? Смайлик :-)


    юмор как раз по теме. ощущение что ты "оттуда" не покидает меня.(
  3. 28 Сентября 2012 Птн 19:09:06
    Mariya Mirabella писала :
    HELPDATING писал ... :
    Кронфильд писал(а): ....

    мне лично не смешно
    юмор у вас не очень, советую потренироваться
    хочу туда попасть бесплатно, есть там такая возможность? Смайлик :-)


    юмор как раз по теме. ощущение что ты "оттуда" не покидает меня.(

    У вас мания. Сходите к психиатру.
  4. 28 Сентября 2012 Птн 19:17:17
    - Наши семинары личностного роста помогают сделать жизнь более яркой, успешной и радостной, - рассказал представитель «Инсайта»

    забыл добавить: и короткой
  5. 28 Сентября 2012 Птн 19:18:35
    shumDJ писал : Оговорюсь сразу - связи никакой...так мысли вслух
    Инсайт 1: Семинар пробуждающегося сердца
    Инсайт 2: Семинар открывающегося сердца
    Инсайт 3: Семинар жизни в сердце
    Александр Князев - ножом в сердце
    Владимир Глуховский - выстрел в сердце

    подумала об этом же(
  6. 28 Сентября 2012 Птн 19:22:51
    старший брат когда-то лет 20 назад посещал инсайт. в конце одного из них он притащил домой "денежное дерево". типа, если на него смотреть и молиться - будут деньги. дело было в 90-х. в итоге эмигрировал. может, работает????)))))))))) толь, сходи, ты же нищий, мож поможет?
  7. 28 Сентября 2012 Птн 19:50:56
    Mariya Mirabella писала : старший брат когда-то лет 20 назад посещал инсайт. в конце одного из них он притащил домой "денежное дерево". типа, если на него смотреть и молиться - будут деньги. дело было в 90-х. в итоге эмигрировал. может, работает????)))))))))) толь, сходи, ты же нищий, мож поможет?

    ты больная на голову
    я одно время думал, что ошибаюсь, но оказывается всё ещё хуже, чем я думал раньше

    PS
    Помолись на членодерево, тебе это поможет
  8. rogazzo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Сентября 2012 Птн 19:52:36
    зашел сюда по другому делу, но не удержался, что такое инсайт не объяснить словами, это просто психотренинг, вот и все в цивилизованном мире многие страны о нем знают, ну а раша.... особенно "продвинутый" город Омск, о чем говорить я развелся, был в глубокой депрессии , без работы да и просто без какой либо цели случайно на него попал, мне очень понравилось многое в жизни поменялось всем рекомендую, основной принцип этого семинара они не дают агрессивной рекламы или еще чего то он идет по принципу рекомендации, кому понравилось рекомендует другому, никто и ничего там не просит. кому интересно приведу пример - я пришел туда при росте 1,75 я весил около 100 кг из них примерно 20-25 жира я терпеть не мог на себя смотреть в зеркало , курил, проблемы дома , много чего. после семинара прошло время я начал понемного заниматься спортом сбросил вес пошел в качалку , теперь люблю себя чего и вам всем желаю....
  9. 28 Сентября 2012 Птн 20:00:16
    это успех.
  10. 28 Сентября 2012 Птн 20:01:00
    агрессивный нищеброд! ваши говоносайты будут лучше продаваться, если вы посетит наш психотренинг! здесь вы пройдете курсы зомбирования вашей неокрепшей психики, будете с большей уверенностью предъявлять свою дефектную личность социуму, "научитесь завоевывать друзей и оказывать влиЯНие на людей". Бродящие в вас сомнения в собственной неполноценности среди более убогих поблекнут.... Жизнь в нефтяниках заиграет новыми красками!!!!!! ура!
  11. 28 Сентября 2012 Птн 20:32:21
    Mariya Mirabella писала : агрессивный нищеброд!

    То что ты советуешь мне не нужно и цель желания попасть на тренинг совсем иная, но твой мозг этого не поймёт.
    И ещё:
    хорошо, я нищеброд, дебил и неадекват, но точно не агрессивный Гы-гы-гы
    А ты, что бы умерить свою накопившуюся агрессию либо трахнись, либо сходи к психиатру, если первое для тебя не реально.
    И запомни, что называя всех нищебродами, покупая квартиры и машины, ты не станешь лучше и удовлетворения от жизни ты не получишь, хотя ты сама уже это поняла давно.
    Но если тебе совсем хреново, то поругайся ещё.
  12. 28 Сентября 2012 Птн 20:45:54
    ну почему я так тебя люблю.))) .. где бы мне еще удалось так поржать. ) мышление как у трехлетнего. соответственно речь тоже...

    глупый, примитивный, забитый... толюнька. ты и фора мои любимые авторы....
    я сейчас заплачу... выхлопочу для тебя скидку на инсайт... черкани в личку если правда надумаешь.....
  13. 28 Сентября 2012 Птн 20:50:02
    Mariya Mirabella писала : ну почему я так тебя люблю.))) .. где бы мне еще удалось так поржать. ) мышление как у трехлетнего. соответственно речь тоже...

    глупый, примитивный, забитый... толюнька. ты и фора мои любимые авторы....
    я сейчас заплачу... выхлопочу для тебя скидку на инсайт... черкани в личку если правда надумаешь.....

    я верю что тебе смешно и что ты не бесишся
    тебе я верю на все 100%
    продолжай

    PS
    а мышление у меня не как у трёхлетнего, а даже как удвухлетноего
  14. 28 Сентября 2012 Птн 21:11:19
    толька, перестань защищаться... ) хошь, займ дам беспроцентный? ненадолго толька! скажи честно, тебя в школе "лошком" дразнили? это а инсайте спрашивают... давай лучше сейчас потренируемся....
  15. 28 Сентября 2012 Птн 23:21:38
    rogazzo писал: зашел сюда по другому делу, ..., теперь люблю себя чего и вам всем желаю....

    илья27 детектед
  16. 28 Сентября 2012 Птн 23:27:08
    Атмосфера Плюс писала : Знаю этого человека лично, довольно не приятно читать саркастические комментарии. Слава богу, что вас подобное не касалось. Предпосылок для самойубийства действительно не было. ....... хорошо и сам он был очень позитивным человеком, всегда улыбался. Все друзья в шоке, кто он? он не мог( Вот поэтому и зацепились за тренинги. А ему земля пухом.


    вы не разбираетесь в натуре человека. Человек снаружи "...сам он был очень позитивным человеком, всегда улыбался...", а внутри всегда - чудовище

    Вы не были в лесу, в чрезвычайных ситуациях? нет? Очень жаль, сдержанными бы стали в характеристике людей вообще
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд