Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Все клубы Омска
 
 
 

Раздел: Все клубы Омска Атом - злостный хулиган =) 

Создана: 02 Февраля 2006 Чтв 18:37:21.
Раздел: "Все клубы Омска"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 5531

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 02 Февраля 2006 Чтв 18:37:21
    сегодня, при пороверке документов
    для оформления на новое место работы (в клуб Citrus),
    выяснилось, что (далее цитирую):
    ________________________________________

    "27 апреля 2003 года Иванов Антон
    был задержан за хулиганство в нетрезвом состоянии"

    а также привликался
    "за незаконную организацию охранной деятельности без лицензии"
    ________________________________________

    такие дела...

    причем сам Антон ничего подобного за собой не помнит Ну и вот, стало быть

    очевидцы! откликнитесь!
    было такое или нет? Wink


    ps Информация достоверная.
    жаль только нет возможности снять копию с оригинала документа :(
    pps Информация размещена с разрешения тов. Атома.
  2. 03 Февраля 2006 Птн 15:36:59
    Raja писал :
    воздушная писала ... :ничего страшного


    нормально себе так...
    "был задержан за хулиганство в нетрезвом состоянии"
    набил комуто морду по пьяни и не помнит кому...думаю еслы бы он вас помутузил - вы бы наверное говорили обратное. Чтото в стиле: - пьяные подонки в маршрутке набили мне лицо, оказывается это очень больно.

    "за незаконную организацию охранной деятельности без лицензии"
    давайте называть вещи своими именами, пытался крышевать, то бишь вымогать денежку...тоже все ясно
    По пьяни, помнит или нет, не знание (забывчивость) как говорится, не освобождает...

    Теперь будет пожинать плоды, и хорошо если такое произошло только при данном трудоустройстве. Дебоширы на работе никому не нужны.

    НУ давай-давай... блистай эрудицией... Эрудит блин...
    ВО-первых... КОгда я выпиваю, то я абсолютно не агрессивен... И морды никогда и никому не бью (только если за дело)...
    ВТОРОЕ... Крышевать??? Идиотизм... себя сам перечитай... Точно.. крышевал... вымогал.. в десятку... Я такой настоящий вообщем дебошир, хулиган, подонок и панк!
    и вот ещё что...
    Я никогда в жизни не привлекался ни за хулиганство.. ни за охранную деятельность... ни за что... совесть моя чиста... Конечно я выпивал до безпамятства... и уж если б я оказался в милиции, то я бы об этом по-любому узнал...
    Я не знаю как это всё оказалось в моём деле... мне всё равно...
    А платить в этой жизни действительно нужно за всё... Так вот смотри, можно и за слова свои заплатить...
  3. 03 Февраля 2006 Птн 16:07:29
    Вы мне угрожаете, напуган честно...мирный говорите Ржака
    Предлагаетет пиписками меряться?
    Я вот мирный и никому никогда не угрожаю.

    А основывался я исключительно на фактах котроые были предоставлены вашим же товарищем и отзывах данных про вас же. Лично вас я не знаю и мне глубоко по барабану, что вы там привлекаетесь, напиватесь или блюете по черному в пьяном угаре. То что в деле оказалось значит не просто так или это просто мировой заговор против вас?
    "Я такой настоящий вообщем дебошир, хулиган, подонок и панк!" - это вы сказали.
    И вообще на ты мы с вами не переходили вроде, так что будте любезны соблюдайте этикет.
  4. 03 Февраля 2006 Птн 17:43:31
    АТОМ писал :
    ... Так вот смотри, можно и за слова свои заплатить...


    Вот это по мужски,по нашенски! Молодец! Very Happy
  5. 03 Февраля 2006 Птн 17:47:26
    Я думаю тему надо закрывать,а то мне кажется она до добра не доведет!!!
    Фехтовальки Пулемётчик Застрельщик Ябудуба и т.д. и т.п.
  6. 03 Февраля 2006 Птн 17:56:55
    Джон Фавара писал :
    АТОМ писал ... :
    ... Так вот смотри, можно и за слова свои заплатить...


    Вот это по мужски,по нашенски! Молодец! Very Happy


    он бы лучьше так при устройстве на работу глагольствовал, чем тут пипиской на форуме размахавать....
  7. Shtom


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    03 Февраля 2006 Птн 18:07:11
    Raja писал :он бы лучьше так при устройстве на работу глагольствовал, чем тут пипиской на форуме размахавать....


    У тя че? пиписка - больная тема??!!
    Гы-гы-гы

    По теме: Да мне ваще, честно говоря, пох.. за что, как и когда привлекался тов. Атом! Для меня - это просто таланливый парень! То что он делает достойно уважения. А копаться в "белье" - не мое!

    Тема маст дай!!! Недовольство!
  8. 03 Февраля 2006 Птн 18:17:20
    Shtom писал(а) :Тема маст дай!!! Недовольство!

    да собственно я и не против, пиписка конечно же не при чем, и таланты данного человека не обсуждались помоему?
    обсуждались конкретные факты, которые он мог опровергнуть или подтвердить, что и сделал.
  9. 04 Февраля 2006 Суб 9:35:56
    ну вот я и опровергнул.. а ВЫ нагнетаете ситуацию.... (ВЫ.. этикет ёпта... )
    Сразу применили свою острую эрудицию... которая снова (как и во многих других темах) прошла мимо...
    Про пиписьки смешно... Обычно человек если о чём то часто говорит или все его разговоры приходят к чему-то конкретному, то значит у него не всё в порядке с этим моментом... (без наездов, просто из курса психологии)...
    Вообщем ваша реакция на всё это дело не понравилась... и соответственно вы сами... коль склад ума у вас такой... Ведь нужно знать о ком пишете... Вы ведь знать меня не знаеть... а такие выводы делаете...
    И я вам абсолютно не угрожаю... просто вы должны отдавать себе отчёт, что в голову можно получить даже за написанное на форуме...(найти не проблема, уже находили в 2003 году и общались с интернет хамами с форума)
    и основывались ВЫ на фактах... откуда вы знаете что это факт?... для меня это вымысел чистой воды... А вы сразу включились... Предлагаю вам извиниться... хотя бы за неприятные слова в мою сторону...
  10. 06 Февраля 2006 Пон 17:24:08
    Я конечно же не хотел нанести никаких личных оскорблений в ваш адрес, потому как не знаком с вами лично, а заочно не привык обливать человека грязью. Все доводы были сформулированы исключительно на основе умозаключений и информации предоставленной автором топика, по этому упреки в свой адрес считаю не совсем уместными. Если причинил неудобства, а тем более ошибся в умозаключениях, то приношу свои глубочайшие извинения.
    Даже готов проставить за это пиво как порядочный и признающий ошибки человек. Опять же вы мне скажите лично, что обо мне думаете. Спектрадуга
  11. 07 Февраля 2006 Втр 2:26:52
    Хорошо! Все мои контакты в профайле...
  12. 08 Февраля 2006 Срд 22:05:22
    Как хорошо, когда хорошо заканчивается. Пису - пис, войне - пиписка. Закрыто!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд