Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Отдых в январе 2013 

Создана: 27 Сентября 2012 Чтв 11:12:29.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1023

  1. 27 Сентября 2012 Чтв 11:12:29
    Выбираем между Бали, Кубой и Доминиканой. Расскажите, кто и где был и как там плиз. Интересно что - хотим и на пляжике красивом поваляться и чего интересного посмотреть - музеи, красивые места, пейзажи там... Может в городе чего интересного. В общем - не хотим просто тупо валяться на пляже. =)

    Больше склоняемся к Кубе, потому - кто там был, расскажите куда лучше ехать отдыхать и что там есть интересного?
  2. 27 Сентября 2012 Чтв 19:34:47
    Я за Бали. Сегодня только вернулся оттуда.
    Минусы:
    - длительная дорога (8 часов жд до Новосибирска и 10 часов перелет).
    - в январе возможны дожди
    Остальное только плюсы:
    Тусовочная Кута с суперскими клубами (например 4 этажа дискотек Sky Garden).
    Обалденный серфинг (как для новичков, так и для профи).
    Очень доброжелательное население (они вас любят, просто потому что они такие).
    Море достопримечательностей, храмов (там вообще храм в каждом доме, в каждом магазине) и т.д.
    Восхитительные острова (Лембонган в часе на пароме, Ломбок в 20 минутах перелете и т.д.)
    Хорошие дороги, дешевый бензин.
    И еще всего очень и очень много. В зависимости чего хотите от отдыха, подробно можем рассказать, показать где что и как.
  3. 27 Сентября 2012 Чтв 19:47:19
    Бали - дешевле всего, но в начале января народу куча как и везде...

    На кубе не сезон, холодно у меня даже фотка есть, в пуховике на пляже за пару дней до нового года))) Спасали только ром и сигары. Но не пугаетесь сильно, холоднее +19 не было, опять же год на год не приходиться.

    Доминикана чуток южнее кубы, но уже резко отличается погода в лучшую сторону и пляжи которые я видел красивее. Вообщем мой совет пунта-кана. И уж если поедете, не забудьте прихватить сигар пару коробок)
  4. 28 Сентября 2012 Птн 13:06:08
    Т.е. на Кубе в середине января будет прохладно? Мдя - позагорать не получится? =)
  5. 28 Сентября 2012 Птн 13:19:34
    Может тогда по-другому, куда есть смысл слетать отдохнуть в середине-конце января. Жена хочет на пляжах красивых поваляться, а мне интересно местность посмотреть.
  6. 28 Сентября 2012 Птн 13:22:51
    Погода будет хорошая в Тайланде. Можно взять комбинированный тур на острова: Пхукет+Самуи или Пхукет+Краби. И на пляже поваляетесь и местности посмотрите.
    Из Омска есть такие прямые вылеты.