Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Алкотестер! Пора покупать!? 

Создана: 25 Сентября 2012 Втр 9:45:51.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 66, просмотров: 5532

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 25 Сентября 2012 Втр 9:45:51
    Смотрю я смотрю на все эти новости про пьяных водителей, и про то, как депутаты теперь первым делом издадут закон об ужесточении за вождение в пьяном виде и подумал! Может пора уже обзаводиться портативным алкотестером? Чтобы выезжая из дома был наверняка уверен, а в случае сомнения пренебречь ТС? Может кто уже пользуется? Может у кого по этому поводу какие истории есть? И где брать? Видел в О'кей, но они мне не внушают доверия почему то! Делитесь!
  2. 25 Сентября 2012 Втр 10:51:51
    st_forrest писал : Смотрю я смотрю на все эти новости про пьяных водителей, и про то, как депутаты теперь первым делом издадут закон об ужесточении за вождение в пьяном виде и подумал! Может пора уже обзаводиться портативным алкотестером? Чтобы выезжая из дома был наверняка уверен, а в случае сомнения пренебречь ТС? Может кто уже пользуется? Может у кого по этому поводу какие истории есть? И где брать? Видел в О'кей, но они мне не внушают доверия почему то! Делитесь!
    Я вот здесь приобрел. Что интересно, когда в выходные надо ехать, а на кануне... бывает, что чувствуешь себя на все 100, а тест зашкаливает, другой раз как-то не очень себя ощущаешь, а ничего не показывает. Вот так Смайлик :-)
  3. 25 Сентября 2012 Втр 11:01:11
    Странно странно) Вот и думай что, да отчего зависит...то ли прибор не то показывает, то ли сам себя накручиваешь...порадовало описание одного прибора "Данная модель алкотестера конструировалась специально для России". Гы-гы-гы
  4. 25 Сентября 2012 Втр 11:10:11
    st_forrest писал : "Данная модель алкотестера конструировалась специально для России". Гы-гы-гы

    Специально для российского утреннего будунного выхлопа... Гы-гы-гы
  5. M@zd@vod


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Сентября 2012 Втр 13:50:53
    надо брать такие же как у гайцов, пусть он дорогой-потратиться всего раз, но зато права ведь дороже, будешь точно уверен что трезв или с выхлопом....а все эти дешманские китай-детекторы имхо фуфло и даже на 50% в их точности показаний нельзя быть уверенным!!!
  6. 25 Сентября 2012 Втр 13:55:19
    Какая разница что они там издадут? Работа у депутатов такая, тем более сессия скоро. Ведите себя прилично, и не покупайте машины из группы риска, никто и останавливать не будет
  7. 25 Сентября 2012 Втр 15:21:23
    Надо ехать утром - не пей вечером. Закон который я стал уважать после потерянных **тр. А вообще с будуна оно не очень едется.
  8. 25 Сентября 2012 Втр 15:22:49
    "..машин из группы риска.." Можно поподробней, интересно.. Девятки?)
  9. 25 Сентября 2012 Втр 15:27:22
    an_ru писал : Надо ехать утром - не пей вечером. Закон который я стал уважать после потерянных **тр. А вообще с будуна оно не очень едется.
    ага, как слепой ежик в тумане, то ли дело синим, мир раскрывается всеми цветами радуги Very Happy
    соблюдайте правила, включайте свет и пристегивайтесь ремнем и никто вас просто так останавливатьне будет и дышать не придется.....способ проверенный сотнями поездок с бодуна Смайлик :-)
  10. 25 Сентября 2012 Втр 18:47:08
    Лёха Юрич писал(а) :
    соблюдайте правила, включайте свет и пристегивайтесь ремнем и никто вас просто так останавливатьне будет и дышать не придется.....способ проверенный сотнями поездок с бодуна Смайлик :-)
    им похрен..они и без причины остановят.
  11. 25 Сентября 2012 Втр 18:58:06
    Личный алкотестер "врет". Просто нужно понять, что поверенный в руках сотрудника ГИБДД приборчик с оригиналом непросроченного поверочного сертификата с погрешностью, которая установлена в этом приборе при поверке (а погрешность может случиться и эта погрешность влияет на заключение, смотря в какой системе прибор используется), имеет преимущество перед другими колхозными, магазинными, брелочными.
    Но...
    Пусть в руках ГИБДД будет нормальный прибор, супер-пупер, поверка, без погрешностей, но если в машине ГИБДД налить на пол спирта или на сиденье, то пары спирта с помощью вашего рта будут перенесены в приборчик.

    Я за медосвидетельствование в медучреждении. Пока доедешь, пока дотелепаешься, проголодаешься, там и 0,01 промиле улетучится, если ловят выше 0,0. Да и кормушку копы закрывать так скоро на 3 часа не захотят...

    Берегите нервы Wink
  12. nenuzhno


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Сентября 2012 Втр 20:16:10
    Августейший писал :Да и кормушку копы закрывать так скоро на 3 часа не захотят...

    Берегите нервы Wink

    Лучше не скажешь. Аминь.
  13. 25 Сентября 2012 Втр 20:49:04
    an_ru писал :
    Лёха Юрич писал(а) ... :
    соблюдайте правила, включайте свет и пристегивайтесь ремнем и никто вас просто так останавливатьне будет и дышать не придется.....способ проверенный сотнями поездок с бодуна Смайлик :-)
    им похрен..они и без причины остановят.
    последний раз "просто так" было прошлой весной......ехал на оке,над диалог
    г-представился....ляляляля...можно документы?
    я-нарушаем?
    г-тык мык(не мог сообразить то ли я его обвиняю, то ли вопрос в отношении себя задаю)...а у вас левая лампа ближнего света не горит
    я-перед поездкой все проверил, возможно в дороге перегорела. выхожу с машины проверить, все фары горят.....мой недоуменный взгляд..
    г-а у вас наверное контакт отходит, открываю капот, гаец немного возится с проводкой и выдает, я вам подправил контакты, счастливого пути Смайлик :-)
    на документы даже не взглянул. недавний случай, коллегу останавливают, подходит гайка, извиняется что из-за черного свитера не увидел пристегнутый ремень, извинился и пожелал счастливого пути, весь диалог секунд 15.
    так что не надо ссать, пацаны, бухайте и пристегивайтесь по утрам Норм
  14. 26 Сентября 2012 Срд 8:39:42
    Ну с алкотестерами допустим понятно! Толка с них нет, а если выпивал накануне, то чтобы наверняка, не садись за руль! А допустим есть мнение, что если у гайцев есть подозрение на твой счет, и просят дунуть в трубку, то делать этого не надо, а ехать сразу в мед. учреждение на освидетельствование. Это нормальная ситуация? Куда в таком случае машина денется? Уведут на штраф -стоянку, или подождут пока вернешься?)))
  15. 26 Сентября 2012 Срд 8:52:04
    Так гаец и должен направить на медосвидетельствование при подозрении на синьку, не?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд