Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Вопрос к тем кто заказывает товар с китая? таможня... 

Создана: 20 Августа 2012 Пон 20:42:28.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1042

  1. 20 Августа 2012 Пон 20:42:28
    Привет всем, прошу прощения у модераторов. Завтра удалю тему.

    Ситуация такая, я в этом не опытен. Посылку на почте не выдают, говорят что нужно расторжимость. Сколько всего заказывал никогда такого не было. В посылке 20 недорогих плееров.

    По каким причинам могли не допустить посылку к выдаче? Сколько и по чем всё это обойдется.
  2. 20 Августа 2012 Пон 20:50:43
    Признали коммерческой партией? Тогда, ЕМНИП, на почте же и должны были бумажку дать от таможенников, в которой и прописано куда бежать и что делать.
  3. 20 Августа 2012 Пон 20:55:29
    SingleWolf писал : Признали коммерческой партией? Тогда, ЕМНИП, на почте же и должны были бумажку дать от таможенников, в которой и прописано куда бежать и что делать.


    На почте еще не был, звонил им.
  4. bayfor37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Августа 2012 Втр 7:51:43
    Едешь на таможню, и доказываешь что это для личного пользования.
    Могут поверить без предъявления товара, а возможно придется с таможеником ехать на почту.

    В любом случае почта выдаст товар ,только по бумажке с печатью и росписью таможенника.


    и по-моему комерческую партию могут растаможить только ЮрЛицо.
  5. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Августа 2012 Втр 10:44:13
    На почту вместе с посылкой приезжает в таких случаях предписание - едете на почту, забираете его, а с ним в Таможню на Казахстанской. А там будете писать заявления и пояснения... Всё на месте покажут и расскажут. И решат, надо ли платить.
    20 предметов одинаковых - это круто:)
  6. foxterier


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Сентября 2012 Пон 14:34:21
    Face55music писал : Привет всем, прошу прощения у модераторов. Завтра удалю тему.

    Ситуация такая, я в этом не опытен. Посылку на почте не выдают, говорят что нужно расторжимость. Сколько всего заказывал никогда такого не было. В посылке 20 недорогих плееров.

    По каким причинам могли не допустить посылку к выдаче? Сколько и по чем всё это обойдется.


    А чем все закончилось ? У меня ситуация аналогичная!!!
  7. 25 Сентября 2012 Втр 22:33:17
    foxterier писал :
    Face55music писал ... : Привет всем, прошу прощения у модераторов. Завтра удалю тему.

    Ситуация такая, я в этом не опытен. Посылку на почте не выдают, говорят что нужно расторжимость. Сколько всего заказывал никогда такого не было. В посылке 20 недорогих плееров.

    По каким причинам могли не допустить посылку к выдаче? Сколько и по чем всё это обойдется.


    А чем все закончилось ? У меня ситуация аналогичная!!!


    Отказался от посылки. Поставщик отправит частями))
  8. tkadenis


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Сентября 2012 Суб 1:16:42
    Попал в такую же ситуацию, приехал написал заявление и объяснительную, мол брал 6 одинаковых товаров для себя и друзей, ибо оптом дешевле, пришлось брать выписку транзакции по оплате из банка, 6 ксерокопий паспортов, делать скрины с и-нет магазина, в общем муторно, но пообещали в понедельник выпустить, проще не попадаться, чем потом разруливать...