Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8925334

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 619,
, 621 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. mom306


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Сентября 2012 Суб 19:09:31
    леха зверь писал :
    mom306 писал ... : а чето у меня некоторые цифровые каналы на английском языке ( с субтитрами на литовском) хм , где на наш переключить?
    Если у вас Самсунг то нажать кнопку TOOLS, пункт "язык аудио".
    у меня LG
  3. 22 Сентября 2012 Суб 19:16:56
    леха зверь писал :
    Slender писал ... :
    Что за бонусная система и как долго на нее нет смысла надеяться новеньким?
    Бонусная программа действует и для "стареньких" и для "новеньких". Например, я за год вперед за КТВ заплатил, получил скидку 10%. Из недостатков на мой взгляд только штраф за расторжение договора если являешься абонентом менее года.

    Из недостатков ещё и то что на моих фото выше. Кстати шишку обрезали . Наверное вода от этого меньше будет бежать. Very Happy Very Happy Very Happy
  4. 22 Сентября 2012 Суб 19:22:21
    Давайте уже новые тарифы оглашайте Very Happy
  5. 22 Сентября 2012 Суб 19:26:54
    колхозNICK писал :
    Из недостатков ещё и то что на моих фото выше. Кстати шишку обрезали . Наверное вода от этого меньше будет бежать. Very Happy Very Happy Very Happy
    Это вам не повезло, криворукие монтажники попались, у мен наоборот, подключения от ОКС самые аккуратные, в доме, кроме ОКС, есть ТТК и Дом.ру
  6. 22 Сентября 2012 Суб 19:33:44
    леха зверь писал :
    колхозNICK писал ... :
    Из недостатков ещё и то что на моих фото выше. Кстати шишку обрезали . Наверное вода от этого меньше будет бежать. Very Happy Very Happy Very Happy
    Это вам не повезло, криворукие монтажники попались, у мен наоборот, подключения от ОКС самые аккуратные, в доме, кроме ОКС, есть ТТК и Дом.ру

    Вы знаете сколько их уже было ? Исправлять последствия. Только за последнюю неделю 2 раза запенивали, один раз отрезали.
  7. 22 Сентября 2012 Суб 20:03:18
    Уважаемые представители, сентябрь через неделю закончится, где обещанные в сентябре новости про запуск цифрового ТВ?
  8. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Сентября 2012 Суб 23:24:12
    mom306 писал : у меня LG


    кнопка Q.MENU
  9. VEEVka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    23 Сентября 2012 Вск 1:48:47
    Хотели бы заново заключить договор на интернет после расторжения. Какова процедура? Распространяются ли акции как для новых абонентов?
  10. 23 Сентября 2012 Вск 10:02:32
    вместо вашего сайта у меня стиральная машина открывается
  11. intelligent


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    23 Сентября 2012 Вск 11:43:34
    Подскажите пожалуйста, будет ли у Омских кабельных сетей канал LUXE HD? У Диван-ТВ доступен для просмотра канал "Luxe HD"!!
  12. 23 Сентября 2012 Вск 13:01:28
    КачайКачай писал(а) : вместо вашего сайта у меня стиральная машина открывается

    Открывай сразу [внешняя ссылка]
  13. 23 Сентября 2012 Вск 13:11:09
    Лохмастерье писал :
    КачайКачай писал(а) ... : вместо вашего сайта у меня стиральная машина открывается

    Открывай сразу [внешняя ссылка]

    я один так думаю, что провайдер такой рекламой себе минус сделает потеряв потенциального клиента, чем плюс от этой рекламы себе в кошелёк
  14. 23 Сентября 2012 Вск 13:25:43
    HELPDATING писал :я один так думаю, что провайдер такой рекламой себе минус сделает потеряв потенциального клиента, чем плюс от этой рекламы себе в кошелёк

    Не один. Действительно, как-то не оч. солидно для целого провайдера.
    А клиентов вряд ли потеряет в массовом количестве. Кто может, обходит рекламу, кто не может - тому не привыкать.
  15. Positive


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Сентября 2012 Вск 13:39:02
    HELPDATING писал :я один так думаю, что провайдер такой рекламой себе минус сделает потеряв потенциального клиента, чем плюс от этой рекламы себе в кошелёк

    Судя по всему владельцы ОКС открывают новый бизнес. Местный телефон есть только для Омска. Потерять ничего не потеряют, а раскрутить ресурс может и получится.
  16. 23 Сентября 2012 Вск 14:00:40
    Positive писал : Судя по всему владельцы ОКС открывают новый бизнес.

    +
    Других разумных объяснений нет. Не за копейку ж от рекламы имидж слегка просаживают. => Рекламируется своё.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 619,
, 621 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд