Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Япония-Китай. Кто кого опустит? 

Создана: 18 Сентября 2012 Втр 12:20:12.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 320, просмотров: 38048

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19, 20, 21, 22  Вперёд
  1. 18 Сентября 2012 Втр 12:20:12
    Странно, но в рунете мало раздува за Третью мировую войну.

    Я имею в виду японо-китайский конфликт за Дяоюйдао.

    У нас в Гуандуне введен комендантский час, в Шеньжене плотная проверка документов. По жд на Шеньжень идет военная техника. По утрам проводятся учения пожарных уже неделю. Раздув против японцев идет уже везде: по ТВ, на улицах, даже в ночных клубах.

    Позавчера серьезно громили посольство в Гуанджоу, били машины и даже полностью разрушили японский завод Lion corp。

    Короче, не "Марш миллионов".

    В море стоят корабли береговой охраны Японии, на нашей стороне - шесть линейных судов и тысяча рыбацких шхун. Китайцы говорят, так маскируют подлодки, которые должны сбросить диверсантов.

    Если начнется замес, США поддержат Японию так или иначе. Там военные базы США стоят. Тайвань поддержит непонятно кого, потому как сам спорит за эти острова с Японией.

    В одиночку японцы против китайцев не вывезут никак. Да и Китай - ядерная держава.

    Как бы - все довольно серьезно.
  2. 21 Сентября 2012 Птн 23:59:11
    RRRы(дубль) писал : хоть сша отсосёт у России, всё равно не исчезнут...


    Угу Гы-гы-гы

    RRR(ы) вы случайно не прапорщик в отставке? Very Happy
  3. 22 Сентября 2012 Суб 0:00:44
    RRRы(дубль) писал : Прочитал последние пару страниц и удивился тому количеству уродов, которое про нашу убогость вещают. А всё из за ядерных поездов? Смайлик :-)

    Вы, гламурные стратеги, хоть понимаете почему ядерные поезда у нас возможны, а в Германии нет? Смайлик :-) Так вот, придурки, поэтому у нас и не исчезнут ядерные поезда, хоть сша отсосёт у России, всё равно не исчезнут...

    им Путин шепнул, они знают правду, хотя нет, они против Путина, тогда по Эхо москвы сказали)

    Суть постов, не дёргайтесь, у нас ни чего нет, лучше сдайтесь нашему дядюшке сэму
  4. 22 Сентября 2012 Суб 0:01:09
    RRRы(дубль) писал :
    Interskol писал ... : вагончиков больше нет


    Смайлик :-) Сам пилил?

    Я похож на депутат от ЕР Гы-гы-гы
    Я строю, а не пилю Гы-гы-гы
    Пы. Сы вот ели война где оружие брать и чем воевать будем?
    Мне кажется куча (99) процентов генералов нас (пехоту) с радостью продаст, как в первую чеченскую.
    Ры, чем воевать будем?
  5. 22 Сентября 2012 Суб 0:03:35
    Faza-69 писал :
    Суть постов, не дёргайтесь, у нас ни чего нет, лучше сдайтесь нашему дядюшке сэму

    Фаза, фаза, надеюсь цифра в посте это поза Гы-гы-гы вопрос к теме, чем воевать мы будем? Автоматами 70 годов? Танк завести сможешь? А истребителей у нас сколько, в Омске в частности? Гы-гы-гы
  6. 22 Сентября 2012 Суб 0:04:24
    Muammar писал(а) :
    Никаких вагончиков уже нет, Скальпель снят с дежурства. Не эффективно это. При существующих спутниках отслеживать поезд туда сюда не так сложно тем более он очень тяжелый и не совсем стандартный.


    Very Happy Я расскажу вам страшно секретную тайну - ядерный поезд похож на любой пасажирский(х.. отличишь)! Very Happy
    Это что, новое поколение дибилов в пентагоне?
  7. 22 Сентября 2012 Суб 0:04:38
    RRRы(дубль) писал :
    Interskol писал ... : вагончиков больше нет


    Смайлик :-) Сам пилил?


    Ракеты эти делали на украине, создать их заново сейчас нереал. Confused
  8. 22 Сентября 2012 Суб 0:05:56
    Interskol писал :
    чем воевать будем?

    Калаш тебе выдадут
  9. 22 Сентября 2012 Суб 0:06:44
    RRRы(дубль) писал :
    Very Happy Я расскажу вам страшно секретную тайну - ядерный поезд похож на любой пасажирский(х.. отличишь)! Very Happy
    Это что, новое поколение дибилов в пентагоне?


    Ну да, только нужно 3 тепловоза чтобы это тащить. Как и в любом пассажирском Very Happy
  10. Screenshot


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Сентября 2012 Суб 0:07:39
    Когда Китай опустят, русский балласт на северной земле сократят до 15 миллионов. (с)Мадлен Олбрайт
  11. 22 Сентября 2012 Суб 0:07:42
    Muammar писал(а) :
    Interskol писал ... :
    Меня не интересует подлодка, мне интересно фазин вагончик что может сделать? Гы-гы-гы


    Никаких вагончиков уже нет, Скальпель снят с дежурства. Не эффективно это. При существующих спутниках отслеживать поезд туда сюда не так сложно тем более он очень тяжелый и не совсем стандартный.

    Блин, да я же писал, знать что вагоньчик едет одно, а попасть межконтинентальной по движущейся мишени пока не представляется возможным. Так же и ракеты на тягачах которые, амеры знают каждый куст под которым паркуются система, но попасть в постоянно движущуюся мишень очень и очень не просто, это же не ракеты воздух-земля.
    То что вагоны резали - 100%, но резали старые и отслужившие свой срок, там бесполезно их переделывать и пускавая под старую ракету заточена и оборудование на уровне телевизор рубин. Врятли на по новостям покажут как заступает на дежурство новый, один из самых секретных вагонов в россии.
  12. 22 Сентября 2012 Суб 0:07:56
    Хэппи_Энд писал :
    Interskol писал ... :
    чем воевать будем?

    Калаш тебе выдадут

    Мне кажется ни$)я не выдадут, ибо калаш уже продан Wink
  13. 22 Сентября 2012 Суб 0:10:11
    Faza-69 писал :
    Блин, да я же писал, знать что вагоньчик едет одно, а попасть межконтинентальной по движущейся мишени пока не представляется возможным.

    Позвольте угадать кто будет кататься в вагончике во время войны Гы-гы-гы
  14. 22 Сентября 2012 Суб 0:10:25
    Muammar писал(а) : 3 тепловоза


    Убейся об стену, у нас нет тепловозов на 90% жд дорог.
  15. Screenshot


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Сентября 2012 Суб 0:11:05
    Хэппи_Энд писал :
    Interskol писал ... :
    чем воевать будем?

    Калаш тебе выдадут

    Не калаш а калашом, в опу.
  16. 22 Сентября 2012 Суб 0:11:15
    Interskol писал :
    Faza-69 писал ... :
    Суть постов, не дёргайтесь, у нас ни чего нет, лучше сдайтесь нашему дядюшке сэму

    Фаза, фаза, надеюсь цифра в посте это поза Гы-гы-гы вопрос к теме, чем воевать мы будем? Автоматами 70 годов? Танк завести сможешь? А истребителей у нас сколько, в Омске в частности? Гы-гы-гы

    а тебе ли не всё равно Wink или хочешь хоть какую то информацию продать перебегая за бугор?)))
    Забирай своих навальных-овальных, путенов-шпутенов и скопом за кордон! Мы даже не сплакнём)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19, 20, 21, 22  Вперёд