Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Япония-Китай. Кто кого опустит? 

Создана: 18 Сентября 2012 Втр 12:20:12.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 320, просмотров: 38520

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 20, 21, 22  Вперёд
  1. 18 Сентября 2012 Втр 12:20:12
    Странно, но в рунете мало раздува за Третью мировую войну.

    Я имею в виду японо-китайский конфликт за Дяоюйдао.

    У нас в Гуандуне введен комендантский час, в Шеньжене плотная проверка документов. По жд на Шеньжень идет военная техника. По утрам проводятся учения пожарных уже неделю. Раздув против японцев идет уже везде: по ТВ, на улицах, даже в ночных клубах.

    Позавчера серьезно громили посольство в Гуанджоу, били машины и даже полностью разрушили японский завод Lion corp。

    Короче, не "Марш миллионов".

    В море стоят корабли береговой охраны Японии, на нашей стороне - шесть линейных судов и тысяча рыбацких шхун. Китайцы говорят, так маскируют подлодки, которые должны сбросить диверсантов.

    Если начнется замес, США поддержат Японию так или иначе. Там военные базы США стоят. Тайвань поддержит непонятно кого, потому как сам спорит за эти острова с Японией.

    В одиночку японцы против китайцев не вывезут никак. Да и Китай - ядерная держава.

    Как бы - все довольно серьезно.
  2. 19 Сентября 2012 Срд 21:37:27
    ZodD писал : победили в ней китайцы при поддержке союзных советских войск.


    И то слава боху!
    Регулярная армия СССР, закалённая на западном фронте, просто смела япов.
    Я уже реально начинаю жалеть, что наши не отфигачили весь мир.
  3. 19 Сентября 2012 Срд 21:38:30
    RRRы(дубль) писал :
    Я уже реально начинаю жалеть, что наши не отфигачили весь мир.

    Оу!
  4. 19 Сентября 2012 Срд 21:42:46
    Зюганов отжигает.))))
    [внешняя ссылка]
    Wink
  5. 19 Сентября 2012 Срд 21:44:07
    ZodD писал :
    dantist писал(а) ... :
    а китайцы что?


    Китайцы хуже обезьян, но их больше. И плодятся они быстро. А в Японии 30% семей не хотят вообще иметь детей. Нация итак умирает.

    Падающего толкни (с) Иисус Христос.



    причем тут это и ваша жажда их смерти? ))

    да и по численности у них как в России, с их то площадью куда им расти. разумные люди.

    в отличие от обезян которые будут плодиться не смотря ни на что.... просто зов природы епт Гы-гы-гы
  6. 19 Сентября 2012 Срд 21:44:22
    Folsmit писал(а) :
    вопрос - ZodD!
    остаешься или сваливаешь ?


    К сожалению, сваливаю плюс еще один русский кекс и один француз. Остаются мои ребята. Если чо, буду им писать треугольные письма!

    Я выдвигаюсь в Россию в октябре. Мы посовещались и решили часть инвесторских денег направить на подрывную деятельность в России, ребята (в том числе аутсорсеры, Новосиб, Воронеж и Харбин поддержал!) пожертвовали своей зарплатой, будут работать бесплатно четыре месяца. В итоге получится около полумиллиона долларов, что мне, как полагаю, хватит на первичные операции.

    Сейчас выводим их красиво и раскидываем по беспалевным русским картам, и я выдвигаюсь к вам. Пипл в России уже ждет.

    ПС купил себе новый паспорт, правда забирать в Туле. Фамилия забавная...
  7. 19 Сентября 2012 Срд 21:52:29
    dantist писал(а) :
    причем тут это и ваша жажда их смерти?


    Ну, как минимум при том, что все мои желания всегда исполняются. Хотя я не желаю им смерти. Я желаю им долгой и мучительной жизни, желательно с последствиями лучевой болезни и жесткого ионизирующего облучения.

    И, самое главное, того же самого им желают еще полтора миллиарда человек.

    Вселенная на такой посыл отзовется.
  8. 19 Сентября 2012 Срд 21:59:09
    RRRы(дубль) писал :
    Регулярная армия СССР, закалённая на западном фронте, просто смела япов.
    Я уже реально начинаю жалеть, что наши не отфигачили весь мир.

    Какой весь мир, у СССР был мизерный флот на востоке, а Япония находится на островах, читайте правильные комиксы, ещё пиняют на японских школьников…
  9. buugaga


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Сентября 2012 Срд 22:01:48
    Vernunft писал :
    вы реально видите между китаем и японией только ядерную войну?
    думаю война если будет то только локальная.
    еще раз повторю что японцам в любом случае ядерная заварушка невыгодна! ибо у них площадь маленькая и они все вымрут...
    РЛС не поможет и ПРО тоже.

    извиняюсь за вопрос на вопрос, а вы представляете локальную войну между Израилем и мусульманским миром. ЯО это крайняя мера как и в жизни(нарезное) возникает только когда силы сильно неравны. И слабый(малый народ) применяет оружие которое заведомо обеспечит победу. В данном случае может быть продемонстрирована ЯО небольшого заряда, которое даст локальное поражение аля ядерный рюкзачек. Американцы припрут РЛС морского базирования и перехватит пару ракет. И все на этом остановится. Вот такой больной бред..
    Правда логика глючит, какая же победа если локальное поражение. Тогда значит не локальная или никакой вообще, будут дальше пружину сжимать.
    Видимо китайцы хотят использовать момент возмущения мусульманского мира. Типа американцы зассут одновременно воевать с китаем и мусульманами. Но они не зассут т.к. с экономикой швах такой, что локальными войнами не обойдешся.
  10. 19 Сентября 2012 Срд 22:09:24
    ST520 писал :
    Какой весь мир, у СССР был мизерный флот на востоке, а Япония находится на островах, читайте правильные комиксы, ещё пиняют на японских школьников…


    Смайлик :-)
    Наши бы спокойно заняли центральные острова со столицей и пусть себе плавают оставшиеся по островам Полинезии! Просто не задались такой целью, да и амеры как и в Европе быстро кинулись к разделу. Знали бы наши деды, чем амеры отплатят, дали бы пенделя тогда.

    Доверчивые блин, теперь вот и смотрит наша молодёжь Дом2...
  11. 19 Сентября 2012 Срд 22:11:09
    buugaga писал : Вот такой больной бред..

    воистину вы сами на свой вопрос ответили Гы-гы-гы
  12. 19 Сентября 2012 Срд 22:13:44
    RRRы(дубль) писал : Знали бы наши деды, чем амеры отплатят, дали бы пенделя тогда....

    наши деды дали пендаля амерам в 1946-м в бою за раздел Антарктиды, как раз актуальны были залежи урана в тех местах. та самая экспедиция Берда.
  13. 19 Сентября 2012 Срд 22:16:46
    И кстати, насколько я помню атомные бомбы, сброшенные на япов, ещё и были предупреждением нам?
    Япы были всегда разменной монетой. По мне они вдвойне придурки.
  14. 19 Сентября 2012 Срд 22:17:32
    gerbert2 писал :
    RRRы(дубль) писал ... : Знали бы наши деды, чем амеры отплатят, дали бы пенделя тогда....

    наши деды дали пендаля амерам в 1946-м в бою за раздел Антарктиды, как раз актуальны были залежи урана в тех местах. та самая экспедиция Берда.


    Да и позже в небе Северной Кореи.
    И во Вьетнаме.
  15. 19 Сентября 2012 Срд 22:17:39
    Ядерные взрывы с точки зрения жертв - это ужасно. С точки зрения ядерной физики - это прекрасно! Wink
  16. 19 Сентября 2012 Срд 22:17:52
    RRRы(дубль) писал : И кстати, насколько я помню атомные бомбы, сброшенные на япов, ещё и были предупреждением нам?
    Япы были всегда разменной монетой. По мне они вдвойне придурки.

    операция "Немыслимое" подразумевала атомную бомбардировку Москвы и Ленинграда
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 20, 21, 22  Вперёд