Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Фантастика или будущее??? 

Создана: 16 Сентября 2012 Вск 1:25:49.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 2388

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 16 Сентября 2012 Вск 1:25:49
    смотрю щаз по СТС фильм про блондинистых детей...


    всплывают-Индиго дети.... Confused

    когда то -Циолковский- тож фантастические рисунки рисовал... Confused

    И Да Винчи...


    начинается думать- что то- когда то фантастика- со временем -былью становится Confused
  2. 16 Сентября 2012 Вск 19:06:39
    FORA33 писала : что то- когда то фантастика- со временем -былью становится Confused


  3. 16 Сентября 2012 Вск 19:17:48
    там перевод нужен.. так то- мне ничего не понятно Грустно :-(
  4. Vision Project


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Сентября 2012 Вск 20:53:45
    Жизнь с элементами геймификации, что ж круто Смайлик :-)
  5. 17 Сентября 2012 Пон 12:22:52
    Количество индигов идёт на спад и скоро их не будет совсем.
  6. 17 Сентября 2012 Пон 15:44:28
    FORA33 писала : там перевод нужен.. так то- мне ничего не понятно Грустно :-(

    Мне до Володарского как до Луны, поэтому только пересказ (дословно все наколачивать рука отвалится :) ).

    Сперва Патрик просто играет в игры, получает хвалебности, потом типа шеф-повар, огурец там покрошил или что.

    Реклама - улитки-зомби с заднего двора [от меня: это просто с youtube взято, про паразитов улиток], далее реклама приложения для посещения и осмотра красивых мест - можно увидеть любые места в мире.

    Срабатывает напоминальник - в 9 вечера свидание, предлагается выбрать прикид.

    Пока ждет девушку, играет в созвездия (Галилео).

    Сперва Патрик пытается шутить сам - типа пошутил про спортивный пиджак и чем он отличается от обычного - удобнее удирать от полиции через окно (после шутки уровень любви падает до 29% - внизу надпись "очередное свидание провалено", совет: "запости друзьям").

    После этого Патрик активирует специализированное приложение-советчик (wingman - человек окрыленный), которое анализирует поведение девушки, жесты, мимику и дает советы.

    Главный прокол Патрика - он пригласил девушку в ресторан, где подают лучший бургер, но тут выясняется, что она вегетарианка (уровень любви падает до 20%). Патрик недоумевает, почему она не указала это в своем профиле, на что получил ответ, что она не все указывает в нем.
    Советчик предлагает погулять девушку в другое место (Патрик предлагает), она отказывается (найдет в меню что -нибудь для себя; но тем не менее уровень любви становится 22%). Советчик рекомендует предложить напитки, Патрик выбирает среднее по цене вино и спрашивает, может еще что-нибудь девушка не указала в своем профиле, что ему следовало бы знать?
    Потом он спросил, не боится ли девушка одна в городе? На что она отвечает, что нет; у нее между прочим девятый уровень Мастера (марафон?) - Патрик, по рекомендации советчика, заинтересованно ее слушает, говорит "вау" (на экране - у Патрика 30-й уровень Мастера Марафона с намоткой 598км). Уровень любви - 48%.
    Девушка говорит, что реально она была напугана, когда ее сайт упал - она не могла сориентрироваться, не могла найти дорогу домой, ничего не видела (рекомендация Патрику: "действуй, как крутой чувак"): Патрик отвечает, что сайты не падают, по крайней мере с тех пор, как он выпустил последний патч - девушка заинтригована (уровень любви 71%), что Патрик работает на ту компанию (которая создает вирт.реальность), спрашивает - правда ли, что они (парни) могут манипулировать кем угодно, - Патрик отрицает, потом говорит, что не хочет говорить про работу. Еще пара комплиментов - уровень любви в сердечке 80%. Девушка говорит, что он действительно добился ее расположения, а он говорит, что может читать мысли и сказать, о чем она думает прямо сейчас: о том, что вино закончилось. Патрик платит счет и ведет ее домой.

    Дома все про обстановку, тост за чудесный вечер, - и вдруг девушка замечает на стенке, в наборе приложений, приложение для огранизации свиданий (dating app - Wingman, приложение отсутствует в каталогах и находится в разработке). Девушка осознает, что патрик не так крут как показался, злится, говорит, что это мерзко, обзывает его уродом и пытается уйти.
    Патрик: "Я сказал: подожди!" и начинает рыться в ее профиле (девушка стоит неподвижно). Последние слова Патрика "Попробуем то же самое еще раз".
  7. 17 Сентября 2012 Пон 19:51:37
    ой! спасибо огромное Exclamation Exclamation

    я то думала- проценты у него падали- потому что она вела себя как дебилка Офигеть а тут отоночто Смайлик :-)

    и мне жутко было интересно- чего психанула то она в конце вечера Вопрос Exclamation Confused

    еще раз- огромное спасибо. Ну и вот, стало быть
  8. 04 Октября 2012 Чтв 2:20:38
    да видео и правда потрясное. И главное ничего принципиально нереализуемого.
  9. 04 Октября 2012 Чтв 12:36:08
    Пенициллиновые люди, оконный альфа-самец, ха-ха.
    Я ждал такой же виртуально-платонический половой акт. Слава Богу, не дождался. Ха!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд