Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Обитель Зла... 

Создана: 13 Сентября 2012 Чтв 1:10:42.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 60, просмотров: 8450

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 13 Сентября 2012 Чтв 1:10:42
    кто идет? пошли вместе?
  2. pofigistka


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Сентября 2012 Чтв 11:04:10
    Я на сб уже забронировала билеты Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  3. 13 Сентября 2012 Чтв 11:40:34
    Weezer1994 писал : понимаю: блевотина - для тинейджеров

    да. Грустно :-(
  4. 13 Сентября 2012 Чтв 11:43:19
    аааа мне)) нравится)))) пофиг)))
  5. pofigistka


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Сентября 2012 Чтв 12:52:37
    мне тоже нравится)))) и тоже пофиг)))
  6. 13 Сентября 2012 Чтв 13:10:07
    Никiта М. писал : Как же легче без Вас дышалось.

    Wink
  7. Chicago72


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Сентября 2012 Пон 11:58:01
    "Обитель зла: Возмездие" (2012) Resident Evil: Retribution



    Полный маразм! Где слава и атмосфера Resident Evil? Где мозги создателей? Нельзя же снимать и выносить на всеобщее обозрение фильм только для того, чтобы там снялась твоя жена!
    Хотя, у богатых свои причуды.
    Теперь корпорация Umbrella добралась и до нашей Чукотки. Там, на бывшей советской базе подводных лодок расположилась опытная станция, для тестирования-клонирования нового биологического оружия.
    Маразмы начались с самого начала и закончились титрами. Возможно сюжет тесно переплетается с серией игр, не знаю, для меня Resident Evil закончился на второй части, но персонажи явно игровые.
    Зомби теперь прекрасно бегают, прыгают, водят транспортные средства и владеют всевозможным оружием.
    Лизуна теперь раскормили до размеров слона, и у него, как и у многих зомби, нижняя часть лица трансформируется в какие-то лепестки.
    Красная королева теперь желает полностью извести род людской с помощью своих монстров. Только не понятно, кто же тогда на неё будет работать.
    В этой части появились тени из прошлого - командир группы спецназа из самой первой части.
    Ближе к концу Мишель Родригез вколола себе через иглу шприца паразита размером с десятирублевую монету.
    Фильм напомнил коридорный боевик. Тупой и никчемный.
    И в конце окончательно добили меня подводные зомби.
    Хрень.
  8. 17 Сентября 2012 Пон 13:45:21
    Мила- ногами и руками - так же зачётно махает? ну и стреляет?

    и Родригез мне нравится Смайлик :-) че тамснейопять Вопрос
  9. 22 Сентября 2012 Суб 23:14:26
    Сходил сегодня.
    Адовый трешак.
    Два вопроса после просмотра - где сценаристы берут такую забористую траву и где можно забрать назад деньги за билеты.
    Зомби теперь бегают, водят машины и стреляют.
    Создателям - убиться об стенку.
    Йовович и Родригес отказаться участвовать в этом дерьме.
  10. 22 Сентября 2012 Суб 23:33:06
    Boyarin_law писал : Сходил сегодня.
    Адовый трешак.
    Два вопроса после просмотра - где сценаристы берут такую забористую траву и где можно забрать назад деньги за билеты.
    Зомби теперь бегают, водят машины и стреляют.
    Создателям - убиться об стенку.
    Йовович и Родригес отказаться участвовать в этом дерьме.

    1. Бегающие и стреляющие зомби - это по игре, новый вирус там у них.
    2. Милка никак не откажется сниматься, ведь режиссёр кто? Прааавильно! Её муж! Гы-гы-гы
  11. 22 Сентября 2012 Суб 23:38:58
    Самое интересное, что будет 6-я часть, ближе к концу начала закрадываться подобная мысль, после чего окончательно в ней утвердился.
    Хороши были первые 3 части, на третьей, собственно, все можно и было бы закончить, но нет, людей можно было доить еще, чем режиссеры и занялись. 5-я часть пуста, сюжета там как такового нет, просто экшен и все. Сходил на прошлых выходных, поймал себя на мысли, как же много быдла ходит в кино, Бог с ним, с попкорном, но на кой ляд нужно светить сотовыми то тут то там, смс-иться во время фильма и т.д. Проще, мне кажется, дождаться выхода пиратки на зарубежных трекерах, которые выходят часто даже раньше чем у нас начинается премьера фильма.
  12. 23 Сентября 2012 Вск 0:00:34
    Ghost_55rus писал : 1. Бегающие и стреляющие зомби - это по игре, новый вирус там у них.
    2. Милка никак не откажется сниматься, ведь режиссёр кто? Прааавильно! Её муж! Гы-гы-гы


    1. Учитывая, что львиная доля зрителей понятия не имеет о том, что там капком намутил в игре, это следовало бы хоть как-то объяснить. В фильме о новом штамме вируса ни слова. Да и новый вирус наделяя зомбаков интеллектом - заодно подчиняет их полностью красной королеве? Они ж гнались за героями по ее воле.
    2. Пичалька Ну и вот, стало быть
  13. 23 Сентября 2012 Вск 5:25:13
    шлак, даже если с прошлой частью сравнивать
  14. 23 Сентября 2012 Вск 10:41:28
    Boyarin_law писал : Сходил сегодня.
    Адовый трешак.
    Два вопроса после просмотра - где сценаристы берут такую забористую траву и где можно забрать назад деньги за билеты.
    Зомби теперь бегают, водят машины и стреляют.
    Создателям - убиться об стенку.
    Йовович и Родригес отказаться участвовать в этом дерьме.

    Пока не ходил, думаю подождать выхода пиратки и посмотреть. Действительно те кто не играет в игру не поймут, откуда зомбаки такое вытворяют. Милка также жгет как в прошлых частях? Они хоть объяснили как к ней вернулись свехспособности, ей же вкололи антидот в 4ой части который убивает Т вирус Very Happy
  15. Chicago72


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Сентября 2012 Вск 11:06:27
    [quote="Sxolastik"]
    Boyarin_law писал: Милка также жгет как в прошлых частях? Они хоть объяснили как к ней вернулись свехспособности, ей же вкололи антидот в 4ой части который убивает Т вирус Very Happy

    В этой части сверхспособностей у нее нет. Хотя, в конце фильма ей снова вкололи вирус, и в следующей части она снова будет супервумен.
  16. 23 Сентября 2012 Вск 11:18:15
    Да чво вы паритесь искать какой то смысл с зомбоэкшне, мне вот больше всего вкатили 1, 3 и 4я часть, пятая видимо проходная будет, в шестой дадут прикурить и надеюсь на этом закончат.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд