Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь подскажите как прикольно подарить деньги на свадьбу. 

Создана: 18 Июля 2011 Пон 15:35:42.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 45, просмотров: 14978

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. mara@mail.ru


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    18 Июля 2011 Пон 15:35:42
    Собираюсь на свадьбу к подруге и незнаю как прикольно подарить деньги. Просто в конверте не охото. Все банально.
  2. 24 Июля 2011 Вск 16:30:20
    Енисей писал :Мне будет пофиг, что нам подарят, лишь бы была хорошая, веселая, комфортная атмосфера и все хорошо отдохнули и запомнили этот день.

    Слюнявчик подбери. И не вмешивайся в разговоры взрослых. Если не понимаешь, о чём речь.

    Ладно уж. Поскольку понимаю, что сам ты до разумных мыслей всё равно не допрёшь, разжую. Мне всё равно, какой ценности подарок решит подарить человек - даже если он решит не дарить ничего, не это главное. Однако, дарить на свадьбу бытовую технику, бельё и (что там ещё?), когда к концу у молодых собирается 4 кофеварки, 2 тостера и 3 кухонных комбайна... Что с ними делать, простите? Резюме: дарите деньги. И вам проще, и молодые точно знают, куда их потратить. Все будут довольны...
  3. 24 Июля 2011 Вск 16:42:41
    Snarkenshtein писал : Слюнявчик подбери. И не вмешивайся в разговоры взрослых. Если не понимаешь, о чём речь.

    Зацепила правда, злость пошла Ну и вот, стало быть
    Дарить деньги лучше, согласен, если не уверен в 100%ном попадани подарка в цель, однако у вас это все очень потребительски звучит. ИМХОООООООООООооо
  4. 24 Июля 2011 Вск 16:44:56
    Енисей писал : у вас это все очень потребительски звучит.

    да нет, просто разумно Смайлик :-)
  5. 24 Июля 2011 Вск 16:47:08
    Енисей писал :Зацепила правда, злость пошла Ну и вот, стало быть

    Когда вместо гипотетически милых мыслей о том, чтобы все люди пукали на твоей свадьбе от счастья мыльными пузырями, придёт осознание того, что свадьба заканчивается, в твоей жизни появляется новый человек, о котором надо заботиться, налаживать быт, приобретать новую мебель, дополнительные предметы быта, поддерживать его в жизни, решать проблемы, и когда ты осознаешь, что деньги в этом играют далеко не последнюю роль, а их так много и без того ушло на свадьбу - тогда, сидя над тремя кофеварками, двумя кофейными сервизами и семнадцатью комплектами постельного белья ты отпишешься в этой теме снова. Но уже с позиции грамотного мужа...
  6. 24 Июля 2011 Вск 16:53:40
    Снарк...вот любишь ты все запутать и усложнить)))

    Учись изъясняться попроще, как я Very Happy
  7. 24 Июля 2011 Вск 17:13:07
    Snarkenshtein писал : придёт осознание того, что свадьба заканчивается, в твоей жизни появляется новый человек, о котором надо заботиться, налаживать быт, приобретать новую мебель, дополнительные предметы быта, поддерживать его в жизни, решать проблемы

    Привык рассчитывать на себя и не прошу у других материальной помощи, а все что приходит от родных и друзей рассматриваю как нежданный, незапланированный бонус. И свадьбу планирую также и не рассчитываю на подарки никогда-что придет, то придет. Кто смотрит излишне прагматично на жизнь, на людей-тем со мной не по пути вот и все. И такой подход к подаркам считаю нормальным, естественным, и дуться за третью кофеварку (да и такого уверен не произойдет) на дорогих, близких людей (а других своих на свадьбе и не вижу) считаю неправильно. Случай из давнего прошлого: подарил один раз другу туалетную воду, а у него уже была оказывается недавно купленная. Посмеялись над этим и все. И это друг, а не охочий до моих денег человек. Неужели подход "да приходи просто так, ничего не надо, просто отметим событие, я хочу, чтобы ты разделил мою радость!" уже считается утопичным"? Грустно :-(
    homutovich писал(а) : да нет, просто разумно Смайлик :-)

    разум он разный бывает- в том числе и холодный
  8. 24 Июля 2011 Вск 17:21:16
    Такие проблемы обычно легко решаются при наличии координатора из родственников (у кого-то на свадьбе это была мама, у кого-то сестра) - он и подскажет, сколько и чего надо молодым, и чтобы ничего не повторялось.
    А то моя подружка, еще в школе, растрезвонила всем, что часы нужны до жути - получила 4 штуки)))))
  9. 12 Сентября 2012 Срд 19:25:30
    Купи молодоженам часы с кукушкой, положи деньги в клюв и настрой часы на полночь. Первая брачная ночь, романтика, свечи, все дела, а тут БАЦ!!! Кукушка с деньгами, ДОБРОЕ УТРО!
  10. 12 Сентября 2012 Срд 19:57:58
    homutovich писал(а) :
    тогда уж банкомат на свадьбу притащить Ну и вот, стало быть

    был у родственника на свадьбе, так вот его друзья так и сделали: взяли коробку от холодильника, разукрасили её под банкомат банка, слепили купюры разных номиналов в одну длинную полоску скотчем, мелочь тоже скрепили. разыграли сценку чтоб жених отгадал кодовое слово от банкомата и потянул за ленточку. очень весело и интересно получилось, он тянул минут 5 эту ленту из денег Гы-гы-гы
  11. Azaz


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    12 Сентября 2012 Срд 22:05:22
    Мега оригинальный способ упаковать подарок
    [внешняя ссылка]
  12. 13 Сентября 2012 Чтв 10:52:11
    Мне кажется, прикольнее пустого конверта ничего быть не может, наверное...

    а что, конверт теперь не стоит ничего, что ли?))
  13. 13 Сентября 2012 Чтв 10:58:25
    mara@mail.ru писала : Собираюсь на свадьбу к подруге и незнаю как прикольно подарить деньги. Просто в конверте не охото. Все банально.


    кинь в нее стопкой. прям в лицо. Very Happy Very Happy
  14. pofigistka


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Сентября 2012 Чтв 11:14:48
    ~r@disT~ писал :
    был у родственника на свадьбе, так вот его друзья так и сделали: взяли коробку от холодильника, разукрасили её под банкомат банка, слепили купюры разных номиналов в одну длинную полоску скотчем, мелочь тоже скрепили. разыграли сценку чтоб жених отгадал кодовое слово от банкомата и потянул за ленточку. очень весело и интересно получилось, он тянул минут 5 эту ленту из денег Гы-гы-гы

    Делали мы с подругой такой подарок в апреле у друга, если мы были на одной свадьбе, то рады что понравилось))))
  15. 13 Сентября 2012 Чтв 11:28:15
    pofigistka писал(а) ? :

    в апреле, в апреле, на 5 этаже. Молодцы Смайлик :-)
  16. 22 Марта 2013 Птн 12:37:29
    Можно вот в таком сундуке :))
    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд