Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Что за второй дилер Форд в Омске открылся? 

Создана: 11 Сентября 2012 Втр 12:40:30.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 2634

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. TVIBoss


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Сентября 2012 Втр 12:40:30
    Кто-нибудь слышал, где отрылся второй дилер форд в Омске, может он трейд-ином занимается?
  2. 11 Сентября 2012 Втр 13:22:47
    TVIBoss писал :
    LeXXX_Omich писал ... :
    TVIBoss писал ... : Запчасти понятно дешевле, а работы?

    А работы тем более...

    Сколько нормо час стоит?

    Про нормочас не скажу, к сожалению...Брякните в Виадук(в соседней теме есть контакты), я последние 2 раза у них плановое ТО делал, в этот раз буду все делать сам...
  3. 11 Сентября 2012 Втр 13:58:05
    LeXXX_Omich писал : в этот раз буду все делать сам...


    Не барское это дело - шкворни шприцевать....
  4. 11 Сентября 2012 Втр 14:44:05
    outminder писал :
    LeXXX_Omich писал ... : в этот раз буду все делать сам...

    Не барское это дело - шкворни шприцевать....

    Да ну, уж выделить пару тройку часов в выходной день на замену масла, фильров - не проблема, а даже в какой-то степени удовольствие... Very Happy
  5. 11 Сентября 2012 Втр 16:42:13
    LeXXX_Omich писал :
    outminder писал ... :
    LeXXX_Omich писал ... : в этот раз буду все делать сам...

    Не барское это дело - шкворни шприцевать....

    Да ну, уж выделить пару тройку часов в выходной день на замену масла, фильров - не проблема, а даже в какой-то степени удовольствие... Very Happy

    Масло и фильтры помоему на каждом углу бесплатно меняют Wink
  6. 11 Сентября 2012 Втр 19:45:20
    Кронфильд писал(а) :
    Масло и фильтры помоему на каждом углу бесплатно меняют Wink

    Хоть один адресок можно подкинуть?
  7. cinik55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    11 Сентября 2012 Втр 21:39:14
    Я на своей Хонде всегда масло в движке меняю сам и масляный фильтр тоже, т.к. ничего сложного нет. Масло и фильтр покупаю только оригинал.
  8. 12 Сентября 2012 Срд 7:47:03
    Евразия? Дилер Форда?
    с тех пор как евразия рено забрала себе, рено больше у них не обслуживаю. Особенно радуют их рекомендации "заправляйтесь на топлайне" - когда машина зимой не заводилась, из-за того что они свечи не поменяли (а по заказ-наряду и за замену и за свечи деньги взяли).
    Так что владельцам форда могу только посочувствовать - сколько чего только про Евразию (барс) не слышал - никто ничего хорошего не говорит
  9. 12 Сентября 2012 Срд 8:20:32
    У Евразии и Топлайна вроде как общий собственник. Никаких рекомендаций кроме этой они и не могли давать...
  10. 12 Сентября 2012 Срд 11:31:51
    outminder писал : У Евразии и Топлайна вроде как общий собственник. Никаких рекомендаций кроме этой они и не могли давать...

    конечно общий, такой же как у Евромеда, ЗеленогоЗефира, Вавилона, евртотехцентра (VW) и много чего еще - господин Фридман.
    короче, как евразия стала реношным диллером, так я перестал туда езить....как было г..но так и осталось - толку от переименования барса - долги слили и только.
  11. 12 Сентября 2012 Срд 11:40:37
    kostyahellwing писал :
    конечно общий, такой же как у Евромеда, ЗеленогоЗефира, Вавилона, евртотехцентра (VW) и много чего еще - господин Фридман.

    Поправочка: там их теперь двое Фридманов - старший Гена и младший Илья Very Happy
  12. TVIBoss


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Сентября 2012 Пон 15:35:38
    Сеъздил к ним. Машин мало, сервис пока ещё налаживают. Но гайки на литьё у них дешевле чем в Форд-Омске.
  13. 17 Сентября 2012 Пон 15:38:48
    TVIBoss писал : Но гайки на литьё у них дешевле чем в Форд-Омске.

    Это самое главное Very Happy Всё, теперь Форд-омск пал, не выдержав конкуренции Гы-гы-гы
  14. TVIBoss


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Сентября 2012 Пон 15:49:06
    LeXXX_Omich писал : не выдержав конкуренции Гы-гы-гы

    Так мне только гаки и нужны были, я про остальное не спрашивал. До ТО далеко, а сейчас их про ТО спаршивать на новом авто какой смыл, ещё за год два раза всё поменяется.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд