Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Для тех, кто желает подключится/переподключится к интернету 

Создана: 09 Сентября 2012 Вск 8:37:39.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 3996

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. spyrofunk


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    09 Сентября 2012 Вск 8:37:39
  2. spyrofunk


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    09 Сентября 2012 Вск 13:58:55
    DedIvan писал :
    Илья (тм) писал ... : тоже не могу понять к чему ТС создал эту тему, если будет желание я наберу того, кто указан в подъезде на объяве. чем ты от них отличаешься?

    Чем больше ТС ушатает человек на подключение тем больше получит денажкав,че тут непонятного


    Я думаю, что имею полное право как и другие менеджеры по продажам, не так ли? Да и думаю, клиенту особой разницы нету кому звонить Лыба
  3. 09 Сентября 2012 Вск 14:02:19
    у мя ситуация такуова -звоню в любую контору говорю проведите инет в ответ мы трех этажные дома не соединяем говорю денег дам а в ответ досвидос.
  4. 09 Сентября 2012 Вск 22:04:08
    Полиция Нравов писал : у мя ситуация такуова -звоню в любую контору говорю проведите инет в ответ мы трех этажные дома не соединяем говорю денег дам а в ответ досвидос.

    По сути ну оплатить работу монтажнтков - это пару тыс руб, + провода, тоже копейки, но не хотят, вывод заплыли жиром. Им лучше вкинуть денег в рекламу по всему Омску.
    Пишите тогда в условиях, не подключаем частн сектор, 3х этажки и пр.
  5. 09 Сентября 2012 Вск 22:27:59
    Подключите меня за 100р в месяц. А то 350 плачу
  6. 09 Сентября 2012 Вск 22:49:27
    Дмитрий, подробности вашего предложения огласите пожалуйста.
  7. 09 Сентября 2012 Вск 22:57:20
    у меня ОМКС, только плачу 417рэ. замути мне по 100? Или давай я буду тебе платить 200 каждый месяц, а не в контору, ну как нибудь меня сделаешь, чтобы на халяву!
  8. 09 Сентября 2012 Вск 22:57:29
    algoritmos писал : Дмитрий, подробности вашего предложения огласите пожалуйста.

    Всё просто.
    *Условия акции:



    1. Абонентская плата составляет 100р/мес в течение первых двух месяцев с момента подключения. По истечению срока действия акции, абонент выбирает любой из действующих тарифных планов, либо автоматически переводится на тарифный план XXL 2 в 1.

    2. Акция действует с 20.08.2012 до 01.11.2012г или до нового уведомления

    3. Акция распространяется для новых абонентов (физических лиц) при наличии технической возможности подключения и по адресам, где ранее не предоставлялись услуги компании «Омские кабельные сети».

    4. Подключение производится без взимания платы при условии внесения авансового платежа в размере 500 рублей на лицевой счет абонента, которая будет списана в счет абонентской платы.

    5. В случае невнесения авансового платежа в размере 500 рублей на лицевой счет абонента в течение 3-х дней с момента подключения компания оставляет за собой право приостановки услуг.

    6. В случае расторжения договора до истечения периода пользования акцией Абонент выплачивает разницу стоимости тарифного плана XXL2 в 1 и стоимости промо-тарифа за весь период пользования услугой без взимания полной стоимости подключения.

    7. Период пользования акцией не включается в период пользования услугой.

    После 2-х месяцев переключат на тариф , по цене около 700р. И ты не сможешь с него спрыгнуть. Если не понравиться- оплатишь всё. И подключение и всё остальное. Порядка 1300р.
  9. contradmiral


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Сентября 2012 Вск 23:22:32
    веса у Земли нет, а масса составляет 5,9736х1024 кг. (24 - это степень)))

    полагаю, раз ответ на вопрос найден, данную тему можно закрывать?
  10. Жвабер


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    10 Сентября 2012 Пон 4:29:51
    Полиция Нравов писал : у мя ситуация такуова -звоню в любую контору говорю проведите инет в ответ мы трех этажные дома не соединяем говорю денег дам а в ответ досвидос.

    Есть простое решение, Вы им не звоните,а пишите письмо, заказное с уведомлением, мол прошу подключить такой-то дом, и т.д.
    Потом получаете ответ, что мол только многоэтажки, ссылаясь на текст ещё 2-е письмо где спрашиваете, чем Ваши 10 домой не подъезд 9-ки, прошу мол, обсчитать вариант подключения 1 дома и 10 домов.
    В случае ответа, отмазки придираетесь к тексту письма и продолжаете спрашивать, 3-им письмом и т.д. пока не получите примерную смету.
    Чтобы повысить эффективность пишите так:
    узнаете на чьё имя писать и какая у него должность, туда 1-но письмо, копия его начальнику, и копия начальнику этого начальника.
    И смотрите все ответы.
    Если нашли в ответах непонятные отмазки даже можете написать в облПотреб союз, на них, мол отвечают странно, смотрите, чтобы соблюдались сроки ответов, и ещё в пару контор, которые могут им создать неприятные ситуации. И т.д. Особенно если есть возможность подписать 10 домой с просьбой провести Вам опто-интернет, и всё это отправить в местную окружную администрацию с просьбой посодействовать, а также в гор. администрацию и обл. администрацию.
    за подписями всех 16+ жителей домов. Чем больше Тем лучше. Через пол года боданий всё Вам проведут) Да ещё и не придётся платить за проводку и прокладку за свой счёт. найдут рентабельность)
  11. contradmiral


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Сентября 2012 Пон 8:20:23
    Удивительная позиция! Почему вам кто-то ОБЯЗАН провести интернет? И если не проведет - его надо троллить? А что б шире не действовать? Допустим, стоит товар в магазине 100 рублей, а мне край как хочется его за 50 руб. купить. Давайте жаловаться на это в ОЗПП, прокуратуру, ООН и т.п.! По тому же частному сектору: т.е. то, что нет централизованного отопления и канализования, это ничего, а вот интернет - вынь да положь? Бред какой-то. Покупайте себе 3G безлимитный и не канючьте.
  12. 10 Сентября 2012 Пон 9:57:02
    Надо полагать люди так думают исходя из рекламы. А недовольство из-за невнятных условий. Это примерно как доставка пиццы, им звонишь а они говорят в частн сектор не доставляем - дороги плохие, далеко и прочее.
  13. contradmiral


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Сентября 2012 Пон 10:21:47
    специалист по страхованию писал(а) : Надо полагать люди так думают исходя из рекламы. А недовольство из-за невнятных условий. Это примерно как доставка пиццы, им звонишь а они говорят в частн сектор не доставляем - дороги плохие, далеко и прочее.


    Согласен частично. Но, всё же, реклама - сжатая форма предоставления информации и все нюансы даже под звездочкой не опишешь. Возьмем рекламу, положим, автомобиля. Она рассчитана на широкий круг покупателей. При этом не уточняется, что на этом автомобиле без доработки не сможет ездить инвалид, например. Если в рекламе описывать все возможности и особенности товара или услуги - получатся тексты мелким шрифтом на 3 страницы.))) А место этим подробностям - интернет или колл-центр.
  14. 10 Сентября 2012 Пон 10:36:31
    Тему закрываю. Основание - модераторский беспредел.
    Mikael72
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд