Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия МММ-2011 Webmoney + Мавроди 

Создана: 11 Января 2011 Втр 20:30:33.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 9516, просмотров: 1411700

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 547,
, 549 ... 633, 634, 635  Вперёд
  1. 11 Января 2011 Втр 20:30:33
    Основатель пирамиды МММ открывает новое предприятие МММ-2011 с выплатами через Webmoney.

    [внешняя ссылка]
    Для тех, кому лень читать тему повторю в первом сообщении то, что повторялось неоднократно.
    За размещение контактов граждане "десятнички" и т.д. будут изгнаны из моего АДа.
    Mikael72
  2. 06 Сентября 2012 Чтв 23:30:58
    Да неужели Смайлик :-)
  3. 07 Сентября 2012 Птн 6:43:58
    StiNGer (o-s) писал : очко тебе затыкать
    Какой ты грубый. Ты все время пытаешься убедить окружающих, что они ничтожества. У тебя комплексы с детства чтоль? Расслабься, Стингер, это всего лишь бабки, а ты из-за них такую истерику устроил. То тебе ссать на сто косарей, то ты из-за этой же суммы тут баталии начинаешь и объявляешь ммм кровными врагами. Ты определись уже. А вообще знаешь таких? Они гнут пальцы, мол то и се - а сами почему-то ездят в плацкартном вагоне. Ты себя также ведешь. То для тебя все пыль и сотка вообще не имеет значения, то разводишь срач на кучу страниц из-за этой же цифры. Так вот, Ваня. Таких очень метко называют плацкартными олигархами.
  4. 07 Сентября 2012 Птн 8:03:46
    срач развели вы, а не я вальты унылые.
  5. 07 Сентября 2012 Птн 8:08:40
    zlobniy писал : Стингер, ты такой уе%ан, что глядя на тебя я начинаю сомневаться в эволюции. Как можно быть таким гребанным дураком, ну как это реально? Не иначе Божий замысел.


    Очередной валет.
    Не пришей к пиз*е рукав...
  6. 07 Сентября 2012 Птн 8:11:55
    Стингер
    вкидывайся сюда
    [внешняя ссылка]
    система огонь
  7. 07 Сентября 2012 Птн 8:14:19
    я вкинулся в данный момент в другое, моё личное дело. Смайлик :-)
  8. 07 Сентября 2012 Птн 8:37:26
    StiNGer (o-s) писал : очко тебе затыкать


    Обратитесь во всемирную лигу сексуальных меньшинств, там вам помогут(с) Very Happy
  9. 07 Сентября 2012 Птн 8:41:45
    с утра вы меня веселите часто....
    иногда мне кажется что вы не люди, вы просто какие-то типы сбежавшие с принудительного лечения с каких-то тайных военных баз))) Смайлик :-)
  10. 07 Сентября 2012 Птн 9:12:24
    StiNGer (o-s) писал : с утра вы меня веселите часто....
    иногда мне кажется что вы не люди, вы просто какие-то типы сбежавшие с принудительного лечения с каких-то тайных военных баз))) Смайлик :-)

    Попробуй не бухать хотя бы 2 недели, перестанет многое казаться Гы-гы-гы
    И завязывай с оскорблениями, а то народ у нас обидчивый Норм
  11. 07 Сентября 2012 Птн 9:13:29
    StiNGer (o-s) писал : с утра вы меня веселите часто....
    иногда мне кажется что вы не люди, вы просто какие-то типы сбежавшие с принудительного лечения с каких-то тайных военных баз))) Смайлик :-)
    Вот поэтому вас и держат в адекватном вам обществе в спецучреждениях под защитой решёток и хороших лекарств. Гы-гы-гы
  12. 07 Сентября 2012 Птн 9:14:37
    ШиршоFF писал :
    StiNGer (o-s) писал ... : с утра вы меня веселите часто....
    иногда мне кажется что вы не люди, вы просто какие-то типы сбежавшие с принудительного лечения с каких-то тайных военных баз))) Смайлик :-)

    Попробуй не бухать хотя бы 2 недели, перестанет многое казаться Гы-гы-гы
    И завязывай с оскорблениями, а то народ у нас обидчивый Норм


    Обидчивые - пускай обижаются значит, мне на них до пиз*ы.
    А не бухал я уже три недели, ибо работаю по новой теме и некогда. Смайлик :-)

    Цитата :Вот поэтому вас и держат в адекватном вам обществе в спецучреждениях под защитой решёток и хороших лекарств.

    Капец, мне так стыдно порой за вас еще бывает.
    И даже не потому что вы пишите феерическую чушь, просто потому что это даже не смешно вовсе.
    Потому что вы потом на форумовках руки тянете и смотрите в глаза как будто то что тут происходит - не считается. Смайлик :-)
  13. 07 Сентября 2012 Птн 9:16:49
    StiNGer (o-s) писал : с утра вы меня веселите часто....
    иногда мне кажется что вы не люди, вы просто какие-то типы сбежавшие с принудительного лечения с каких-то тайных военных баз))) Смайлик :-)


    стыдновато признавать себя человеком после чтения твоих постов, перекуп)
  14. 07 Сентября 2012 Птн 9:17:31
    Цитата :стыдновато признавать себя человеком после чтения твоих постов, перекуп)

    пфффффффф еще один заложник своего разума.
    а причем тут перекуп?
    мозгом опять пердите аж тут у меня в кабинете слышно)))
    реально, завязывайте.
  15. 07 Сентября 2012 Птн 9:20:44
    StiNGer (o-s) писал :
    Цитата ... :стыдновато признавать себя человеком после чтения твоих постов, перекуп)

    пфффффффф еще один заложник своего разума.
    а причем тут перекуп?
    мозгом опять пердите аж тут у меня в кабинете слышно)))
    реально, завязывайте.


    А запах чуешь?)
  16. 07 Сентября 2012 Птн 9:21:44
    Я говорил про "слышно" Смайлик :-)

    Еще раз хочу написать всем жабам завистливым и сварливым как бабки у падика - прошу, не пишите невнятную чушь. Вы засоряете тему. Смайлик :-)
    Пишите строго по делу.
    я написал строго и по делу - что нет, нифига не всем все платится. обосновал это тем, что мне не заплатили из-за касяков десятников и сотников, которые кстати говорили что все будет окей.
    Возможно для кого-то эта информация будет полезной, но только не для форумных тролей МММ, которые раздули опять муть голубую.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 547,
, 549 ... 633, 634, 635  Вперёд