Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Построю для вас:дом,дачу,баню,гараж. 

Создана: 23 Июня 2012 Суб 7:22:35.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 45, просмотров: 8275

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 23 Июня 2012 Суб 7:22:35
    строим от нуля докрыши и вокруг.(фундамент,стены,кровля,остекление,двери,лестницы,забор)

    Нет контактов.
    Тема и личка - не контакты.
    Тема закрыта.
    Читаем правила раздела.
    Mikael72
  2. 23 Июля 2012 Пон 6:33:09
    Василичъ писал : еще не покупали) по 12 калачинский! 10*14 размер фундамента! 1 этаж!
    готовый дом из этого кирпича видели?(например кирпич"белый лебедь" в кладке становится розовым.серым .коричневым.итп.-в разводах: вид не очень ) p.s где строить хотите?
  3. 23 Июля 2012 Пон 6:41:55
    xter xter писал(а) : строим от нуля докрыши и вокруг.(фундамент,стены,кровля,остекление,двери,лестницы,забор)
    начало работ возможно после 15 августа.
  4. 23 Июля 2012 Пон 12:59:51
    Если строить из бруса 2 этажа квадратов по 50 (фундамент, коробка, крыша). Сколько по цене (материалы + работа)
  5. Василичъ


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июля 2012 Пон 14:00:23
    xter xter писал(а) :
    Василичъ писал ... : еще не покупали) по 12 калачинский! 10*14 размер фундамента! 1 этаж!
    готовый дом из этого кирпича видели?(например кирпич"белый лебедь" в кладке становится розовым.серым .коричневым.итп.-в разводах: вид не очень ) p.s где строить хотите?

    мда((( а Азовский? вообще по 10.9!!! он как? строиться в Сосновке! (14км от Поста)
  6. 25 Июля 2012 Срд 6:45:39
    риэлтор писал : Если строить из бруса 2 этажа квадратов по 50 (фундамент, коробка, крыша). Сколько по цене (материалы + работа)
    Уточните сечение бруса.А работа около 500т.р.
  7. КОСМОС


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июля 2012 Срд 7:42:13
    Дом каркасный.. фундамент готов есть все чертежи...
    Необходимо ставить брус 250*50 с шагом под ОСБ.
    Как примерно узнать цену.. По словам монтажников такой собирать за две недели..
    Утепление не нужно.... Только каркас.. и поставить крышу двухскатку.
  8. 26 Июля 2012 Чтв 6:57:09
    КОСМОС писал : Дом каркасный.. фундамент готов есть все чертежи...
    Необходимо ставить брус 250*50 с шагом под ОСБ.
    Как примерно узнать цену.. По словам монтажников такой собирать за две недели..
    Утепление не нужно.... Только каркас.. и поставить крышу двухскатку.
    Сборка каркаса от 200 руб.за м.кв. (каркас-ето только брус.)Стропильная система от180 за м.кв.(под какую кровлю-мелал.?ондулин?.итп.) Про скорость работ…все хотят быстрее и дешевле: вы в етом доме жить две недели собираетесь?Мне известно много примеров ибыстрее и дешевле(может открою тему в трепалке-про это)
  9. 26 Июля 2012 Чтв 6:58:40
    КОСМОС писал : Дом каркасный.. фундамент готов есть все чертежи...
    Необходимо ставить брус 250*50 с шагом под ОСБ.
    Как примерно узнать цену.. По словам монтажников такой собирать за две недели..
    Утепление не нужно.... Только каркас.. и поставить крышу двухскатку.
    Сборка каркаса от 200 руб.за м.кв. (каркас-ето только брус.)Стропильная система от180 за м.кв.(под какую кровлю-мелал.?ондулин?.итп.) Про скорость работ…все хотят быстрее и дешевле: вы в етом доме жить две недели собираетесь?Мне известно много примеров ибыстрее и дешевле(может открою тему в трепалке-про это)
  10. 26 Июля 2012 Чтв 6:59:24
    КОСМОС писал : Дом каркасный.. фундамент готов есть все чертежи...
    Необходимо ставить брус 250*50 с шагом под ОСБ.
    Как примерно узнать цену.. По словам монтажников такой собирать за две недели..
    Утепление не нужно.... Только каркас.. и поставить крышу двухскатку.
    Сборка каркаса от 200 руб.за м.кв. (каркас-ето только брус.)Стропильная система от180 за м.кв.(под какую кровлю-мелал.?ондулин?.итп.) Про скорость работ…все хотят быстрее и дешевле: вы в етом доме жить две недели собираетесь?Мне известно много примеров ибыстрее и дешевле(может открою тему в трепалке-про это)
  11. 26 Июля 2012 Чтв 7:00:26
    КОСМОС писал : Дом каркасный.. фундамент готов есть все чертежи...
    Необходимо ставить брус 250*50 с шагом под ОСБ.
    Как примерно узнать цену.. По словам монтажников такой собирать за две недели..
    Утепление не нужно.... Только каркас.. и поставить крышу двухскатку.
    Сборка каркаса от 200 руб.за м.кв. (каркас-ето только брус.)Стропильная система от180 за м.кв.(под какую кровлю-мелал.?ондулин?.итп.) Про скорость работ…все хотят быстрее и дешевле: вы в етом доме жить две недели собираетесь?Мне известно много примеров ибыстрее и дешевле(может открою тему в трепалке-про это)
  12. 29 Июля 2012 Вск 6:38:57
    Василичъ писал :
    xter xter писал(а) ... :
    Василичъ писал ... : еще не покупали) по 12 калачинский! 10*14 размер фундамента! 1 этаж!
    готовый дом из этого кирпича видели?(например кирпич"белый лебедь" в кладке становится розовым.серым .коричневым.итп.-в разводах: вид не очень ) p.s где строить хотите?

    мда((( а Азовский? вообще по 10.9!!! он как? строиться в Сосновке! (14км от Поста)
    белый азовский меняет цвет(год назад его делал.даже воду из озера возили-все равно не помогло.За сейчас не скажу,может состав поменяли)А желтый калачинский я еще не видел;по этому и спросил-видели его вы?(в стене)
  13. 06 Сентября 2012 Чтв 6:46:36
    [quote="xter xter"] строим от нуля докрыши и вокруг.(фундамент,стены,кровля,остекление,двери,лестницы,забор) кладка кирпича
  14. 06 Сентября 2012 Чтв 7:15:29
    Я правильно понимаю, что если я например буду переделывать мансарду на даче (на кирпич 1 этажа каркас и к нему сендвич панели например), то к примеру 5 метров ширина по периметру и 3 метра высота это 60 квадратов х 200 рублей = 12 т.р. каркас из бруса моего?
  15. 06 Сентября 2012 Чтв 8:53:20
    Doctorhorror писал : Я правильно понимаю, что если я например буду переделывать мансарду на даче (на кирпич 1 этажа каркас и к нему сендвич панели например), то к примеру 5 метров ширина по периметру и 3 метра высота это 60 квадратов х 200 рублей = 12 т.р. каркас из бруса моего?
    Да 60 квадратов стоят 12т.р. ,то что вы описали(квадрат со сторонами5м. и высотой 3м.)-это коробка,а мансарда это ведь крыша?
  16. 06 Сентября 2012 Чтв 9:05:05
    xter xter писал(а) :
    Doctorhorror писал ... : Я правильно понимаю, что если я например буду переделывать мансарду на даче (на кирпич 1 этажа каркас и к нему сендвич панели например), то к примеру 5 метров ширина по периметру и 3 метра высота это 60 квадратов х 200 рублей = 12 т.р. каркас из бруса моего?
    Да 60 квадратов стоят 12т.р. ,то что вы описали(квадрат со сторонами5м. и высотой 3м.)-это коробка,а мансарда это ведь крыша?
    не за крышу речь, а за то, что получается скрутить 10 пятиметровых брусков и 4 трехметровых стоит 12 тр, или сюда входит еще что то. Тупо за 12 болтов дорого, за нормальную обрешетку для сендвич панелей и окон, цена нормальная
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд