Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Питомник Soft Smile , скоттиш фолд/ страйт. 

Создана: 02 Сентября 2011 Птн 11:17:26.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 8935

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Softsmile


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    02 Сентября 2011 Птн 11:17:26
    Питомник Soft Smile предлагает к продаже , очаровательных котят , порода: скоттиш фолд / страйт , окрасы: ван, арлекин и биколор .
    д.р: 16 июля.
    Малыши прекрасно выращены , приучен на лоток и к когтеточке, очень ласковые .
    По вопросу приобретения обращаться : ,тел 78 -20-83 сот : 8-923-695-87-34 Ирина, сайт: [внешняя ссылка]

    Мама : Soft Smile Jennifer ( хайленд фолд)

    Папа: Феликс ( скоттиш страйт)

    Детки ...
    1 .Девочка скоттиш фолд

    2. Девочка скоттиш страйт.

    3. Девочка скоттиш страйт.

    4. мальчик скоттиш страйт.





    Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  2. Softsmile


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    15 Октября 2011 Суб 20:33:51
    Ну раз тема началась про головы )) хочу вам представить однопомётников ( братиков) Very Happy


    Тоже очень хороший верх головы Смайлик :-)
  3. 05 Сентября 2012 Срд 20:20:38
    Здравствуйте! У меня такой вот вопрос - где можно купить котика (желательно мальчика) скоттиш-фолд, плюшевого, окрас черный мрамор на серебре ? Чтобы взрослый стал как [внешняя ссылка] или [внешняя ссылка] (только ушки висячие) Можно писать на мейл iriska_17.90@bk.ru
  4. Softsmile


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    05 Сентября 2012 Срд 22:25:00
    Yellow.M писал : Здравствуйте! У меня такой вот вопрос - где можно купить котика (желательно мальчика) скоттиш-фолд, плюшевого, окрас черный мрамор на серебре ? Чтобы взрослый стал как [внешняя ссылка] или [внешняя ссылка] (только ушки висячие) Можно писать на мейл iriska_17.90@bk.ru

    Так этот вопрос не ко мне ...
    Полным полно на авито и сландо такого качество фолдов ....берите любого и вырастит как вы хотели ( показали на фото) Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд