Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Оплата услуг с помощью банковских карт и WM - ВсеПлатежи.ru 

Создана: 04 Марта 2011 Птн 12:45:19.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 566, просмотров: 265345

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 36, 37, 38  Вперёд
  1. 04 Марта 2011 Птн 12:45:19
    Всем привет!
    Запущен проект ВсеПлатежи.ru (www.vseplatezhi.ru)! На сайте, с помощью банковских карт и электронных денег, можно оплатить коммунальные услуги, штрафы ГИБДД, услуги операторов связи, сделать пожертвования в благотворительные фонды.

    Паша0410 - начальник отдела развития, общие вопросы

    Yukka - представитель абонентского отдела, справочно-информационные вопросы

    На сегодня можно оплатить услуги:

    Коммунальные службы:
    ОАО «ОМСКВОДОКАНАЛ»
    ОАО «ТГК-11», Омский филиал
    ООО «Омская энергосбытовая компания»
    ОАО «ОМСКГОРГАЗ»
    ЗАО «Газпром Межрегионгаз Омск»
    МП г. Омска «Тепловая компания»
    ОАО «Электротехнический комплекс»
    ООО «Тепло»

    Управляющие компании:
    ООО «ЖКХ «Сервис»
    УК «Партнер-Гарант»
    УК «ЖКХ «Ленинское»
    «УК «ЖИЛИЩНИК 1,3,4,5,6,7,8,9,10»
    УК «Жилищник-2 «Амурский»
    ЗАО «ЛЕВОБЕРЕЖЬЕ»
    УК «Пик-Комфорт»
    УК «Уют»
    ЗАО «Сибирский коммунальник»
    УК «Система»
    УК «Кристалл»
    УК ООО «ЖКО «Нефтяник»
    УК ООО «УК «ЖКО Нефтяник»
    УК ООО «ЖКО «Полет»
    УК ООО «УК «Старгород»
    УК ООО «ЖКО Берег»
    ООО «УК «ЖКО Берег»
    и другие

    Штрафы ГИБДД:
    Управление ГИБДД Полиции УМВД России
    по Омской области

    Домофонные компании:
    МОДУС
    ООО «Факториал–Сиб»
    Метаком

    Интернет-провайдеры:
    Дом.ru
    Я.ru
    ОАО «Ростелеком»
    ТТК (ЗАО «ЗапСиб-Транстелеком»)
    Билайн (ОАО «Вымпелком»)
    Компания «БС-Телеком»
    Yota
    и другие

    Сотовая связь:
    Билайн
    Мегафон
    МТС
    Теле2
    Скай Линк

    Фонды пожертвований:
    Благотворительный центр помощи детям «Радуга»
    Благотворительный фонд «Возрождение»
    Детский Благотворительный Фонд «Дети планеты Земля»
    Фонд «Благотворительный Фонд Адресной Помощи»
    Омская региональная общественная организация «Друг»

    и другие
  2. 28 Июля 2012 Суб 13:57:38
    Борода из ваты писал : после оплаты надо ждать квитанцию, чтоб посмотреть дошли ли деньги или нет.

    небольшой приступ паранойи был и у меня после первой оплаты через инет - я просто обзвонил все компании. на второй раз паранойя стала значительно меньше - даже и звонить не стал. теперь меня полностью устраивает 0 в графе "задолженность".
  3. 28 Июля 2012 Суб 16:12:20
    Nizami писал : небольшой приступ паранойи был и у меня после первой оплаты через инет - я просто обзвонил все компании. на второй раз паранойя стала значительно меньше - даже и звонить не стал. теперь меня полностью устраивает 0 в графе "задолженность".


    А где графа "Задолженность"? В квитанции.
  4. 31 Июля 2012 Втр 15:14:28
    cf74 писал : Хотелось бы узнать у уважаемых владельцев системы - как они гарантируют оплату услуг непосредственно поставщикам?

    Почти со всеми поставщиками заключены прямые договоры и вы можете перед оплатой убедиться, позвонив им. По некоторым компаниям прямые договоры не заключены и при каждом платеже поставщику направляется отдельное платежное поручение. У таких компаний на форме ввода данных есть информация о сроках. С начала нашей работы у нас нет ни одного потерянного платежа!
  5. 31 Июля 2012 Втр 15:17:15
    Константин писал(а) : Что-то в адрес ТГК-11 платежи не проходят, вы их прекратили что ли?

    ТГК-11 в этом месяце перешли на новое ПО и у них были проблемы с базой. Из-за частой перезаливки базы, доступ к ней иногда отсутствовал. В эти моменты прием платежей не работал. Сейчас уже почти все исправили. Имеются только некоторые проблемы с адресами, но они совсем не критичны.
  6. 31 Июля 2012 Втр 15:18:34
    Борода из ваты писал :
    Nizami писал ... : небольшой приступ паранойи был и у меня после первой оплаты через инет - я просто обзвонил все компании. на второй раз паранойя стала значительно меньше - даже и звонить не стал. теперь меня полностью устраивает 0 в графе "задолженность".


    А где графа "Задолженность"? В квитанции.

    Не у всех имеется такая графа. Борода из ваты вел (а) речь скорее всего о квитанции от ТГК-11.
  7. 31 Июля 2012 Втр 15:23:35
    Уважаемые пользователи! Теперь на нашем сайте можно оплатить услуги двух групп управляющих компаний ЖКО "Московка" и УК «ЦентрЖилСервис»!
  8. 31 Июля 2012 Втр 15:31:06
    MikeZTN писал :
    LLL (триэль) писал(а) ... : Не могу оплатить =( пишет - этот провайдер не поддерживается? Что бы это могло быть?


    Вчера оплачивал через WebMoney ТГК-11. Всё великолепно, как и всегда.

    Просьба программёрам сайта: когда я оплачиваю ЖКО Полёт, то мой лицевой счет включает букву: 161А15, а букву принимать не хочет. Сделайте так, чтобы и буквы можно было вводить.

    Хорошо. поправим.
  9. 31 Июля 2012 Втр 15:32:13
    Борода из ваты писал : Maximusbig

    А когда ожидается возможность проводить оплаты Жилищнику 8? На сайте уже можно платить 9 и 6. Значит процесс пошёл.

    Уже и обещать не буду. Сложно все с ними. Прокуратура по Жилищнику-9 пока ответ не дала. Надеемся их заставят работать в рамках законодательства.
  10. 01 Августа 2012 Срд 10:42:03
    Maximusbig писал(а) : Не у всех имеется такая графа. Борода из ваты вел (а) речь скорее всего о квитанции от ТГК-11.


    У тех организаций, у которых есть личный кабинет, факт оплаты отражается в течении нескольких минут (впрочем, у РосТелекома приходится ждать дольше). И только у ТГК-11 оплату можно проконтролировать по графе "Задолженность" на бумажной квитанции, которую кладут в почтовый ящик.
  11. 01 Августа 2012 Срд 12:03:32
    Борода из ваты писал :

    А где графа "Задолженность"? В квитанции.

    в моей квитанции она называется "состояние расчётов".
  12. Plamol


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2012 Пон 19:24:53
    Не планируется ли заключить договор с "УК Жилищник-1"?
  13. 04 Сентября 2012 Втр 18:08:18
    Plamol писал : Не планируется ли заключить договор с "УК Жилищник-1"?

    Если у вас есть возможность, направьте нам хороший скан квитанции от Жилищник-1 на info@vseplatezhi.ru. Это ускорит появление этой управляющей компании на нашем сайте.
  14. 04 Сентября 2012 Втр 18:10:02
    По многочисленным просьбам наших пользователей мы начали работу по заключению договоров с детскими садами г. Омска. Первыми стали Детский сад №38 и Детский сад №174. Просим вас активнее писать заявки на подключение детских садов на info@vseplatezhi.ru.[/url]
  15. 04 Сентября 2012 Втр 18:10:51
    Теперь вы можете оплатить услуги группы компаний «ЖКО 6 микрорайон», ООО «Уют-Центр» и ООО «УК ЖХ «Московка-1″ на нашем сайте!
  16. GeJlJla


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Сентября 2012 Втр 18:25:08
    Кажется, у вас глюки с извещениями на эл. почту.
    Квитанции № 10242099 (Левобережье) и 10242103 (ТГК-11) уже по 3 раза на почтовый ящик пришли. Платила в то же время на Водоканал - так она только раз пришла, как и надо.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 36, 37, 38  Вперёд