Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Зима и детство 

Создана: 26 Января 2006 Чтв 7:36:20.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1385

  1. 26 Января 2006 Чтв 7:36:20
    ...
  2. Мила


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Января 2006 Чтв 7:49:21
    Да все то же самое (кроме коньков, ибо каталась на лыжах и санках) Те же полные валенки снега, красный нос, 2 шапки чтоб теплее, мокрые варежки и все 10 пар штанов тоже все насквозь! Пирожки!! Да! На санках с моста у железной дороги в старом кировске, катание на лыжах (и на пузе) вцепившись в поводок соседской собаки.... Да куча всего! Very Happy
  3. Искюзми


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    26 Января 2006 Чтв 9:57:50
    Несколько зим подряд я был ребенком. Из зимы в зиму повторялось одно и то же: зима - я ребенок, следующая зима - я ребенок, зима следующая за следующей зимой - я ребенок. А потом пришла та зима, которая наступает не как обычно после осени, а вот так: лето - вввввжжжжжик - зима. Тогда мне дали автомат и сказали - стреляй, и я стрелял, пока пальцы не посинели. Зима, в которой я был ребенком, больше не наступает. Видимо, я её прикончил.
  4. 26 Января 2006 Чтв 13:49:50
    большой склон, с которого папа и его ученики летали на дельтапланах, мне естественно сани. огромные сани человек на 5, самодельные. гора большая и подниматься долго.

    а к обеду ближе чай из термоса , твердый от мороза хлеб и вкуснейшее сало...
  5. kori


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Января 2006 Чтв 14:03:24
    поздний вечер, почти ночь, яркие звезды, море смеха ... выкокая (для наших тогда лет) железная горка во дворе ... скатываемся на санках, на одних, человек 6 сразу, быстро, быстро, еще быстрее ... летим кувырком ... внизу каша из болтающихся рук и ног, разбитые в кровь носы и подранные коленки, которые не защитили даже зимние штаны ... и смех, смех, смех ... счастье ...
  6. 26 Января 2006 Чтв 14:04:38
    Мои детские зимы - это, конечно же всевозможные горки и каток во дворе, которые мы сами заливали из вёдер (валенки были мокрыми насквозь)...
    Это снежки и зимние крепости (боролись двор на двор)...
    Это целые семейства модных снеговиков, раскрашенных акварельными красками, украшенных остатками ёлочных украшений...
    Это дома и пещеры в огромных сугробах...
    Это вкусные хрустящие сосульки...(особенно под конец зимы из кленового сока)
    Это моя собака - большая, старая,тёплая и сильная, которая катала меня на лыжах, заботливо останавливаясь, когда я спотыкалась...
  7. 26 Января 2006 Чтв 15:48:16
    А мы зимой брали велосипеды, одевали болоньевые куртки и резиновые сапоги и ехали на черный квадрат. Там холмы идут каскадом вниз-немного вверх-снова вниз и так далее.

    И в местах подъемов скадливались огромные глубокие лужи, а общая высота спуска порядка метров 50-70, длина же метров 500. Разогнацца можно было очень сильно.

    Влетаеш в лужу со скоростью километров 60 в час - СУПЕР!!!

    Только мокрый как зюзя.