Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное Путин решил утянуть за собой в могилу и РПЦ 

Создана: 17 Августа 2012 Птн 20:04:53.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 293, просмотров: 173705

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 18, 19, 20  Вперёд
  1. 17 Августа 2012 Птн 20:04:53

    Мне кажется, я разгадал коварный замысел Путина и тех, кто манипулирует этой глупой марионеткой. Поскольку вполне очевидно, что режим Путина вызывает ненависть у многих порядочных граждан, и этот воровской режим так или иначе вскоре будет сменен на какую-нибудь менее омерзительную конструкцию, кукловоды Путина приняли решение напоследок нанести по России ещё один сокрушительный удар: максимально осквернить русскую веру, православие, сделав так, чтобы мерзкий режим ассоциировался именно с РПЦ. Для этого используется путинский дружок Гундяй, который усилиями спецслужб был поставлен во главе РПЦ (которого некоторые мои знакомые верующие прямо называют "антихристом"). Для этого сейчас был раскручен этот показушный процесс Pussy Riot, в котором РПЦ предстала в роли злобного монстра, жаждущего крови глупых девиц. Ну чтож, пока эта вакханалия воров и предателей продолжается. Девкам дали 2 года колонии. Брависсимо.
  2. 19 Августа 2012 Вск 9:56:04
    Неужели никто не видит глупую постановку.
  3. 19 Августа 2012 Вск 18:53:07
    KatersMurr писал(а) :
    Цитата ... :максимально осквернить русскую веру, православие

    Это с каких щей православие стало оассоциироваться с руской верой? Вера в иудея - русская вера?


    Так уж вышло, что вся белая цивилизация выросла на христианстве.
    От того, что кто-то будет обзывать христианство "верой в иудея" история не изменится, факты останутся фактами.
    Русский народ более 1000 лет православный.
    Православие - вера русского народа.
  4. zerera


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    19 Августа 2012 Вск 18:56:45
    Если бы дело ограничилось административным наказанием и не обсуждалось бы церковными спикерами, мы бы, наверное, уже давно забыли о нем — мало ли было куда более серьезных происшествий?

    [внешняя ссылка]
  5. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Августа 2012 Вск 20:01:54
    Админ, ты сам-то понимаешь, что твои хейтерско- либеральные посты явно на новости не тянут? Может все-таки начнешь соблюдать свои же правила?
  6. 19 Августа 2012 Вск 20:19:38
    Не трожь админа.
    Я хоть во многом с ним и не согласен, но есть вещи, о которых нельзя молчать. В Германии в тридцатых все тоже по кухням хихикали.
  7. 19 Августа 2012 Вск 20:56:42
    denbrough писал(а) :но есть вещи, о которых нельзя молчать
    Удивительное сегодня вечером наблюдал. Идёт навстречу девочка, лет 15. Я издалека вижу, что у неё лицо раскрашено, как сейчас много где делают. Сходимся поближе и я вижу белую маску и зашитый рот.
    Кто нибудь знает, что это и где было? (Я её встретил недалеко от Зеленого Острова).
  8. KliViT


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Августа 2012 Вск 21:16:38
    Roman! писал :Кто нибудь знает, что это и где было?

    парад зомби на Мира...
    Встреча вконтакте [внешняя ссылка]
  9. 19 Августа 2012 Вск 22:50:52
    KatersMurr писал(а) :
    СанькаО писала ... :Гадания, игрища ряженых и колядование/щедрование (когда "посевают" на старый Новый год) на Святки, блины на Масленицу, птички из теста на Сретение, крашеные яйца на Пасху, украшение березки на Троицу, завивание снопа не то на Ильин день, не то... где-то в августе, в общем - все это имеет языческие корни, не христианские.
    Это не православные ритуалы.

    Но фишка в том, что люди, их практикующие, считают себя православными, а не язычниками. Смайлик :-) Они отмечают Пасху - и красят яйца. Отмечают Рождество - и колядуют, гадают...

    lutz_omsk писал : а тут надысь кто-то вещал, что православие за века вывело новую породу русских, переделав характер Гы-гы-гы
    щаз поищу.


    ))) Ну-у-у... и где? Ну и вот, стало быть
  10. 19 Августа 2012 Вск 23:06:52
    ROS писал(а) : Админ, ты сам-то понимаешь, что твои хейтерско- либеральные посты явно на новости не тянут? Может все-таки начнешь соблюдать свои же правила?

    Да пускай пишет, он сам уже не замечает, что поступает также как и ненавидимые им чиновники от партии ПЖИВ.
  11. 19 Августа 2012 Вск 23:16:07
    Константин писал(а) :
    Да пускай пишет, он сам уже не замечает, что поступает также как и ненавидимые им чиновники от партии ПЖИВ.

    Довольно забавно наблюдать за высказываниями того,кто сам нарушал все правила,за что и был вытурен из редакторов ОФа. Very Happy
    Месть бывшему патрону? Very Happy

    П.С.
    Константин вы так много прослушали лекций коб с генералом Петренко,что до сей поры не можете понять, как работает КБ? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Невежество-это основной бич современного общества,которое имеет всю полноту информации и при всем, при этом, индивиды в нем умудряется деградировать.
    Браво Константин,браво Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие
  12. 20 Августа 2012 Пон 2:00:17
    Алекс, бро! Вытри глаза!

    Никакие русские не православные ни разу. Зачем себя обманывать-то? Если вера была так важна, чтож она сгинула-то за 20-30 лет советской власти-то? Два поколения - и подавляющее большинство атеистов. Да и нынешних "православных" раньше бы из церкви метлой погнали. Хотя чистого греческого православия на Руси почти и не было никогда. Был микс из язычества и христианства, это уже доказано и не раз.

    Есть же примеры: те же католики с протестантами в Ирландии, которые срутся уже сотни лет. Или иудеи, сохранившие религию под жутким гнетом 2000-летнего остракизма.

    Просуществовал бы совок еще сотку лет, да были бы партийцы последовательны, не осталось бы в России никакого православия вообще. Итак-то оно из модных протестных поветрий восстановилось. Да и восстановилось ли? РПЦ-то гниль и срань куда ни кинь.

    На местах, может, и есть батюшки честные, но в верхах хоть стреляй через одного - ворьё, жульё да пьянь.

    Говно ваша церковь. А значит, и качество веры сомнительно.
  13. viw


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Августа 2012 Пон 2:55:12
    ZodD писал: Алекс, бро! Вытри глаза!

    Никакие русские не православные ни разу. ... Был микс из язычества и христианства, это уже доказано и не раз.
    ...
    Итак-то оно из модных протестных поветрий восстановилось. Да и восстановилось ли? РПЦ-то гниль и срань куда ни кинь.

    На местах, может, и есть батюшки честные, но в верхах хоть стреляй через одного - ворьё, жульё да пьянь.

    Говно ваша церковь. А значит, и качество веры сомнительно.


    Согласен! Правильно говоришь!

    С какого перепугу РПЦ "работает" без налогообложения? Кто подскажет? За какие такие заслуги?
  14. 20 Августа 2012 Пон 7:07:52
    СанькаО писала :

    ))) Ну-у-у... и где? Ну и вот, стало быть


    поисковики выдают сотни результатов по ключевым словам, лениво пока выискивать врукопашную Very Happy
  15. 20 Августа 2012 Пон 7:13:32
    ЗвездочёТ писал :
    Довольно забавно наблюдать за высказываниями того,кто сам нарушал все правила,за что и был вытурен из редакторов ОФа. Very Happy

    Дурак что ле? Хотя чего это я спрашиваю. Я это не спрашиваю, а прямо утверждаю. Демагогии с вами разводить и оправдываться я не собираюсь, а то опустите меня до своего уровня и задавите опытом.
  16. 20 Августа 2012 Пон 8:15:41
    "Поскольку вполне очевидно, что режим Путина ... так или иначе вскоре будет сменен на какую-нибудь менее омерзительную конструкцию... " (цитата)

    К сожалению это не так, господа.

    Следующий режим, начнётся как глобальная либерализация, но закончится глобальным расхищением.

    В течение ещё (приблизительно) от пятидесяти до семидесяти лет, Россия будет шарахаться от Ельциновской воровской вакханалии, до Путинского делового воровства. Увы, таковы законы развития.

    Тот, кто искренне надеется что Путин уйдет и всё станет хо-ро-шо, сильно заблуждается. Просчитайте-ка варианты.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 18, 19, 20  Вперёд