Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Августовка от Титаника! 18.08.2012 г. 

Создана: 30 Июля 2012 Пон 17:02:34.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 452, просмотров: 56833

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23,
, 25 ... 29, 30, 31  Вперёд
  1. Titanic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июля 2012 Пон 17:02:34
    Всем спасибо! Все было мегакруто и мегапозитивно!

    З.Ы. "Очколом" был я. )))
  2. 19 Августа 2012 Вск 7:46:25
    pofigistka писал(а) : Все хорошооо, только вот походу я опять на больничном на пару недель Very Happy


    Офигеть Грустно :-( Чего так?
  3. pofigistka


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Августа 2012 Вск 7:59:15
    СанькаО писала :

    Офигеть Грустно :-( Чего так?

    Да пол года назад у меня была травма ноги и вчера неудачно наступила видимо на нее))))))))))
    хз конечно как я до дома дошла на ней)))))))
    зато теперь лежаать мне и лежааать Смайлик :-)
  4. 19 Августа 2012 Вск 8:13:33
    СочуЙствую.
    Оптимистический настрой - это хорошо! Wink Выздоравливай скорее!
  5. 19 Августа 2012 Вск 8:28:08
    Заехал всего на часок, но рад был всех увидеть!

    Но есть одно , НО!

    Напрягал не много товарищ , похожий на одного знатока из передачи "Что, Где, Когда" Который пытался своим хорошим фотом, через гланды сфотать внутренности некоторых форумчан! Ну не совсем это красиво, ИМХО! Confused

    Фотоаппараты очень хорошо тонут в Иртыше))) Грустно :-(
  6. 19 Августа 2012 Вск 8:59:48
    что-то болею сегодня Confused
    хорошо что не с начала был, а то умер бы наверное
  7. 19 Августа 2012 Вск 9:09:58
    Голова не болит, все было отлично, вода в Иртыше теплая, про*ал мобилу в такси, вещи все грязные. Поехал по делам.

    Все супер Смайлик :-)
  8. VEEVka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    19 Августа 2012 Вск 9:18:56
    никРЖУ писал : Отдельное спасибо Veevke, да и что уж там, всем девчонкам...

    С любовью
    nata5188 писала : Было классно! Какие девочки!!! А мальчики!!!

    Vudzhon писал : Получилось даже лучше, чем ожидалось!

    никРЖУ писал : Отличная Августовка! Спасибо Сереге! Норм

    илья27 писал : рад всех видеть был снова) а кого то и впервые

    Полностью солидарна, ни добавить, ни убавить! Норм

    pofigistka, скорейшего выздоровления!
  9. 19 Августа 2012 Вск 9:48:45
    Ну вот и я добрался до интернета)
    Что - то вчера плоховато стало. Похоже на то, что травонулся колбасой(
    А так, все было круто, всем спасибо, надюсь, что вторую половину отдыха я Вам не испортил своей проблемкою
  10. 19 Августа 2012 Вск 9:54:15
    СанькаО писала : Рада была всех повидать. Ната и Дорианна - жжете вы, девушки, ага. Wink Весело с вами.


    Жаль, что когда я вернулась, уже многие разошлись. Саня - жаль что не поболтали. Да вообще многих захватила только мельком.

    никРЖУ писал : п.с. скрытные люди, всегда будут скрытными. хотя, лично мне таковые не нравяца на! "в тихом омуте, черти водятся..."


    Не знаю чьи кости моете, но есть скрытные, а есть просто не общительные. А есть с такими тараканами, которых показывать людям стыдно. Не все могут быть душой компании. Ваня - хороший человечище, мегасуперпуперпозитив, но ярлыки не люблю. А черти у каждого водятся.
  11. 19 Августа 2012 Вск 11:01:03
    спасибо за лестное сообщение в мой адрес. к сожалению, ни справился с знакомством с Вами лично. Грустно :-( иными словами, ни могу Вас вспомнить... разве что, это мы с Вами ходили пописить? Офигеть туда, где сказал Вам, что там было много воды, в этом году её там не оказалось...

    п.с. возможно, нимножко каламбурно напечатал.
  12. 19 Августа 2012 Вск 11:05:27
    pofigistka писал(а) : Была рада всех увидеть, посидели и вправду хорошо)))))) Ушла..даа видимо мне приспичило домой)))))))))))))) Все хорошооо, только вот походу я опять на больничном на пару недель Very Happy
    выпороть бы тебя да некому видать, ай яй яй
  13. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Августа 2012 Вск 11:12:13
    никРЖУ писал : ... туда, где сказал Вам, что там было много воды, в этом году её там не оказалось...


    "Мальчики - направо, девочки - налево"))) да-да.... я еще про мусор вас спрашивала... и почему вы в темных очках все время)))
  14. 19 Августа 2012 Вск 11:21:51
    Катаюсь по городу. Сил нет вообще. Руки все в синяках. Состояние никакое. Очень хочется пива, но пока нет возможности выпить. Ната и правда жжет))) Дезик-тезка, был рад знакомству, хорошо отдыхаешь) Илья выручил - спасибо) Титаник как там был рэпчик?))))) Ине тут утром напомнили что мы его читали))) Пэйн, про набережную и кальян не забывай!!! Блестяха, наконец то я увидел тебя пьяной, да и много нового о себе узнал Wink Нигатив, водка отличненькая. Когда чокались с нэкотян и нигативом ощущение что только вчера познакомились, а так же пили вместе уже 2,5 года назад. И респект всем кого видел первый раз. Вроде вчера с моей стороны косяков не было Смайлик :-)

    П.С. Надеюсь что мне все таки вернут мой телефон и все будет просто замечательно Смайлик :-)
  15. 19 Августа 2012 Вск 11:27:30
    никРЖУ писал : ... ни справился с знакомством с Вами лично. Грустно :-( иными словами, ни могу Вас вспомнить... разве что, это мы с Вами ходили пописить? Офигеть туда, где сказал Вам, что там было много воды, в этом году её там не оказалось...


    Ванюха, окститесь, пИсать я ни с кем не ходила :))) Я Оля, высокая, рыженькая, приехала сначала на веле, потом своим ходом. Ну!
  16. 19 Августа 2012 Вск 11:27:58
    Уффф......У меня все как обычно!Единственное место,где я не чувствую меры абсолютно-форумовки!Присоединяюсь ко всем-все прошло чудесно.Действительно самая спокойная,душевная форумовка была.Островка не в счет-то был просто рай!
    Никитка-не греши на колбасу!Просто не мешай напитки и все будет хорошо.
    Плохо помню какие мы там песни у костра пели,но завершение форумовки было просто волшебным.Правда вся одежда пропахла костром.
    Фора,не переживай,добралась хорошо,за что Илье спасибо!
    Негатив,напомни марку водки,что ты принес.
    Сейчас начну фотки сортировать.
    Кста,у кого фото-скиньте в личку.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23,
, 25 ... 29, 30, 31  Вперёд