Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юриспруденция
 
 
 

Раздел: Юриспруденция доступ к крыше 

Создана: 18 Августа 2012 Суб 9:34:50.
Раздел: "Юриспруденция"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 1048

  1. Lexss_ss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Августа 2012 Суб 9:34:50
    Здравствуйте! подскажите имеет ли прово ЖКО (ТСЖ) требовать в залог паспорт (другие док-ты) для выдачи ключей от крыши? Являюсь собствеником жилья.
  2. 18 Августа 2012 Суб 10:44:21
    нет конечно))) рожи они обнаглевшие вот и всё.
  3. 18 Августа 2012 Суб 13:10:46
    см Устав ТСЖ. Эти клоуны могут все что хошь придумать.
  4. 18 Августа 2012 Суб 13:17:51
    Lexss_ss писал : Здравствуйте! подскажите имеет ли прово ЖКО (ТСЖ) требовать в залог паспорт (другие док-ты) для выдачи ключей от крыши? Являюсь собствеником жилья.


    Полный бред. Требуйте в залог своего паспорта - их паспорт Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  5. 19 Августа 2012 Вск 4:33:24
    Паспорт только полиция имеет право изымать.Правильно здесь сказали.Я вам свой,а вы мне свой,хотя тоже не правильно.Не "Левобережье" случайно у вас?
  6. 19 Августа 2012 Вск 9:12:22
    Формально- не правы. А по факту - забывашек и потеряшек и просто дебилов -90%. Замучаешься ззамки менять. Ржака
  7. Up-n-away


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Августа 2012 Вск 10:30:45
    Несколько лет назад я снимала квартиру на 9 этаже, и мне понадобился доступ на крышу в связи с жизненной необходимостью (правда). Старший по дому сказал, что ключи есть только у лифтеров, чтобы никто левый не смог проникнуть и повредить дорогостоящее лифтовое оборудование. Я нашла лифтеров, которые базировались вообще в другом квартале, они подтвердили, что доступ на крышу запрещен кому бы то ни было, т.к. вы сопрете там какую-нибудь фигню на миллион рублей, и ищи вас потом.
    После чего! вручили мне килограммовую связку (!) ключей от всего района, наверное,- иди, мол, подбирай. Я справилась с проблемой и через 40 минут вернула ключи взад.
    Но у меня действительно был серьезный вопрос, который их, должно быть, тронул.
    А вам-то на крышу для чего?
    Лыба
  8. Lexss_ss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Августа 2012 Пон 22:10:32
    я то конечно понимаю, что не имеют право требовать какой-либо залог,
    это как если бы нанятый сторож, не пропускал хозяина домой и требовал от него залог за вход в свой дом, абсурд.
    история закончилась следующим образом: в первый раз оставил пенсионное, когда забрал его, пообщался с руководителем ЖКО ( правда по телефону) объяснял на пальцах о неправомерности их действий, сегодня ключи дали просто под роспись о том что они находятся у меня!
  9. Lexss_ss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Августа 2012 Пон 22:13:08
    да ключей тоже дали полную связку, подбирай говорят!))
    а нужны были для ремонта межпанельных швов