Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам компьютер (Полный комплект) 

Создана: 11 Августа 2012 Суб 21:34:47.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 3159

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Bosskz


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    11 Августа 2012 Суб 21:34:47
    цена 12000
    системный блок

    процессор:QuadCore Intel Core 2 Quad Q9400, 2666 MHz (8 x 333)

    материнская плата:Asus P5Q-E (2 PCI, 2 PCI-E x1, 3 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Dual Gigabit LAN, IEEE-1394)

    оперативная память: 3328 Мб (DDR2-800 DDR2 SDRAM)

    видеокарта: NVIDIA GeForce GT 440 3Гб

    оптический накопитель PIONEER DVD-RW DVR-111D ATA
    Device (DVD+R9:8x, DVD-R9:8x, DVD+RW:16x/8x, DVD-RW:16x/6x, DVD-ROM:16x, CD:40x/32x/40x DVD+RW/DVD-RW)

    жесткий диск: 1 Тб

    клавиатура: Logitech Dinovo Edge (беспроводная)

    мышь: Logitech M505 (беспроводная)

    колонки: Edifilter R451 (5.1, 70W дерево)

    монитор: LG 19* (лучше поменять ,выбитые пиксели)

    сот:8(9507976935)
  2. mutabol


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2012 Суб 21:52:55
    1. чем вызван дисбаланс между процессором и видеокартой.
    2. всё без разбора тянет в режиме 1280 на 1024?
  3. Bosskz


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    12 Августа 2012 Вск 18:23:59
    mutabol писал : 1. чем вызван дисбаланс между процессором и видеокартой.
    2. всё без разбора тянет в режиме 1280 на 1024?

    1)Непонял
    2)игарю на телевизоре в Full HD разрешении
    3)пиши желательно в личку, неудобно отвечать одно сообщение в час!!
  4. 13 Августа 2012 Пон 9:27:50
    [quote="Bosskz"]
    mutabol писал:
    2)игарю на телевизоре в Full HD разрешении

    в касынку, сапера и call of duty, gta3.. оно и на встроенной графике тянет без разбора Смайлик :-)
  5. Bosskz


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    13 Августа 2012 Пон 9:52:15
    [quote="AL2nEO2"]
    Bosskz писал:
    mutabol писал:
    2)игарю на телевизоре в Full HD разрешении

    в касынку, сапера и call of duty, gta3.. оно и на встроенной графике тянет без разбора Смайлик :-)

    Слышь умник не ноавится не бери,я говорю как есть ... И в касынку юзай на своем железе... На этом CDMW3 тянет на полную battl 3 так же gta 4 так же max payne 3 и т.д. Так что засунь свои познания поглубже!!!!!
  6. FAIR90


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Августа 2012 Пон 9:56:21
    Bosskz писал : Слышь умник не ноавится не бери,я говорю как есть ... И в касынку юзай на своем железе... На этом CDMW3 тянет на полную battl 3 так же gta 4 так же max payne 3 и т.д. Так что засунь свои познания поглубже!!!!!

    Ололо, нашёл с кем спорить-то, ага...

    Давай тогда сюда скрины с Фрапса, где показан ФПС в любой из названных тобой игр, либо скрин с финальным 3DMARK Score в режиме Perfomance.

    P.S. И для кого же тогда делают видюхи типа GTX690 ?? Наверное для каких-то лохов, которые не дыбают, что же такое на самом деле "мощЬЬнейший игровой комп"
  7. 13 Августа 2012 Пон 11:57:55
    GTX690 делают для тех, у кого родители всех обворовать успели, либо для тех, кто заработал, но больше чем 690 развлечь себя нечем, потому что на большее не хватает, либо просто для программистов маньяков которые зарабатывают много программированием и любят поиграть, так как больше занять себя нечем. Обычному человеку вполне хватает видеокарты в пределах 5 тыщ ценой. За вполне приемлимую цену получается видюха, которая много чего может. Нет смысла тупо тратить в 3-4 раза больше, чтобы получить пусть даже 50% производительности плюсом - итак все работает без нареканий. Проверено собственным опытом - видюха за 15 тыщ была куплена и особых впечатлений не получено ( при этом пришлось покупать БП новый и корпус и терпеть ее шум) - за 4250 руб недавно приобрел - ее позаглаза на все, что сейчас есть.

    А что касаемо 440 - ну тут бесполезно спорить. Проца и памяти будет хватать впритык (если разогнать) для 3 баттла. А вот видюхи - хватать явно не будет - 1280х1024 на средних настройках - эт ее предел. Тут чтоб играбельно было нужно хотя бы 550ти иметь.


    5 тыщ за системник
  8. 13 Августа 2012 Пон 12:08:28
    Не обращай внимание на барыг! Не заводись!
    Машинка отменная, а этим перекупам, если цену не сбросить, то нужно срочно обо"""ть. Натура барыжная у них такая)))
    Выставляй на Авито - уж точно продашь к новому учебному году.
  9. FAIR90


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Августа 2012 Пон 13:06:58
    Так ведь вы, Антибарыга, натуральным образом заступаетесь за барыгу Гы-гы-гы Где это видано, чтоб в 2012 году такой хлам стоил аж 15 тыщ?

    Я сейчас могу махом такой же системник выставить, только с БП 700вт за 6 тыщ, ОЗУ 8гб 1600 МГц, и видюхой 550 ti. И запросить цену, например, 16000. Так вы ж первый меня барыгой и обзовёте. Гы-гы-гы
  10. 13 Августа 2012 Пон 13:19:07
    FAIR90 прав, 15 штук - это уже цена приличного Б/У 4-х ядерника на и5. А про видео и заводиться смысла нету - факт есть факт. Хотя на авито мож кому и за 15 пройдет если повезет.....хотя сомнительно, вот если бы тыщи за 2-3 - там еще могут подумать - ладно - даже если обдурят - то не на много.
  11. FAIR90


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Августа 2012 Пон 13:23:27
    kinslayer, так ведь я пытался-таки продать такой комплект. И даже сам НЕО, местный антиквар, отказался от Asus P5Q3+Q9400+CM GeminII, сказал мол "такое старьё не котируется". Гы-гы-гы Вот такие вот пироги.
  12. 13 Августа 2012 Пон 14:05:28
    FAIR90 писал : kinslayer, так ведь я пытался-таки продать такой комплект. И даже сам НЕО, местный антиквар, отказался от Asus P5Q3+Q9400+CM GeminII, сказал мол "такое старьё не котируется". Гы-гы-гы Вот такие вот пироги.


    Оно мож уже и не котируется....Просто трындецки сложно по адекватной цене сейчас продать такой комплект, потому что его ценник чуть ли не больше, чем коре и3, но 4 ядра есть 4 ядра.....и реально если зарядить такую машину хорошим накопителем и видюшкой - на все хватит на настоящий момент. Получается мать +4х проц на (коре и) на 1,5-2 тыщи дороже чем коре 2 квад. Если учесть разницу в цене оперативы, то 1,5 -2 тыщи превратятся в 1 тыщу, а то и меньше. Вобщем то канеш не котируется - сложняк продать такой комплект - только если совсем задарма купить.
  13. 13 Августа 2012 Пон 14:22:53
    Антибарыга писал : Не обращай внимание на барыг! Не заводись!
    Машинка отменная, а этим перекупам, если цену не сбросить, то нужно срочно обо"""ть. Натура барыжная у них такая)))
    Выставляй на Авито - уж точно продашь к новому учебному году.

    Скажу Вам уважаемый, что на Авито, еще больше неадекватных барыг, чем здесь. Там иногда такие космические цены за хлам, что просто диву даешься, откуда, что берется!

    Bosskz писал :
    Слышь умник не ноавится не бери,я говорю как есть ... И в касынку юзай на своем железе... На этом CDMW3 тянет на полную battl 3 так же gta 4 так же max payne 3 и т.д. Так что засунь свои познания поглубже!!!!!

    Это ты пожалуй неадекват! С AL2nEO2 было несколько сделок, вполне адекватный продавец и цены не ломит как ты! Да и познаний у него в компьютерном железе будет поболе твоих. Very Happy
  14. Bosskz


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    14 Августа 2012 Втр 15:17:53
    НУ значит так "Умники и Умницы" за эти деньги 15-16 тысяч вы можете попробовать собрать как говорите грамотное железо...Так вот я работаю в эльдорадо вот вам примеры ценников и комплектации новых системников:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    так же в дополнения для особо умных умников примеры из днс:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    Так что моя цена за полный комплект компа вполне приемлимая....а так кому остальное не нужно не вопрос Системник за 10000р отдам с радостью....
  15. 14 Августа 2012 Втр 15:52:04
    Удачи, я пас, лучше собрать себе 4-х ядерник на Сэнди бридж за 11 штук.

    Чего сравнивать новое и б/у
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд