Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Коррупция в ВУЗах 

Создана: 09 Января 2006 Пон 5:12:25.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 68, просмотров: 12167

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. BubaNanGa


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    09 Января 2006 Пон 5:12:25
    на зимней сессии зимой 2005 мне нужна была сдавать зачёты и адин из них был па незатейливаму предмету: Инженерная графика
    праблема заключалась в том што за весь симестр я нисделал ни аднаво чертежа
    и тут я решил пойти па упращённаму варианту абучения(каторый сам я неоченьта люблю)
    но што паделать нада + ещё и препат взятачник и алкаголик))
    патхажу такой к нему и гаварю:
    -здрасти, я такойта у меня мол панты с чертежами
    он аткрывает журнал , сморит и гаварит:
    - оооо дак у теа ваще ********** нет
    а я ему:
    -да вот балел … там туда сюда.... мош как падругому?!?!
    -фсмысле падругому???
    - ну чёнить вместа чертежей?!?!?!??!?!?!?!))))
    - ну зафтра падайди и принеси чертежей хоть пару....
    -ок

    наступила зафтра
    -здрасти я такойта такойта фчира мол патхадил....
    -ааааааа ну-ну!!!!!)))) ну пайдём атайдём!!
    заходим на кафедру
    садимся за стол ивоный а там (на кафедре) ещё препада тусят)))
    -ну вот чертежы))
    -мммм
    -фсё што есть( даю чертижы их пара)
    сморим их вместе))
    -ну тебе нада кантрольную написать адну!
    -ок
    выходим с ним идём па каридору он гаварит:
    - ну ты эта мол призент бы какой сделал(пауза и сморит на меня)
    - понял
    после этава я иду адин в аудиторию , там быстра ат руки рисую какуюта х_ню иду курить и заадно за "ПРИЗЕНТАМ")))
    фсё купил , пакурил)))
    захажу на кафедру с 2я пакетами(да энтава был 1). из аднаво выпирает бальшой флян незнаю как меня с ним ахраники пустили?!)))
    на кафедре па прежниму препада сидят)))
    захажу
    -фсё начертил я эту кантрольную))
    -а харашо паказывай
    а сам **** на пакет сморитс воткай))) и руки (ладони) патирает ф претфкушении злаупатребленияи, улыбаеца, аш расцвёл весь
    садимся за иво стол я паказываю ***** каторую я нарисавал за 1 минуту - агромная и сложнейшая деталь( действительна так и есть)
    -ну-ну я веть прасил нарисавать её часть
    а я еблом пращёлкал пака он гаварил чё иму нарисавать нада( о синичках за акном падумал пачимута в ентат мамент!!!))
    - ну я так нарисавал...)))
    -ну ладна
    и сморит на пакет ****, жадными глазами)))
    даю зачётку
    расписываеца и сморит пидыдущие ссессии и гаварит
    -чё ж ты Адрюха фсё на траики учишся
    -да так лень лучше учица - а сам думаю тебя сука эта вапще ***** нидалжно а то *** ********** фсеп такие как ты былиб ваще аттличникам ****** был бы)
    передаю иму пакет с воткай( а препадаф полна кафедра) и задиваю аб ножку стула)))
    раздаёца пранзительный звук
    -доооооаааааннн
    мы как нифчём нибывала убираем пакетик в стол и молча расходимся)))))
    после этава я уламываю Андрюху Л. и мы едим к ниму на хату курить сальвию))))))))))))))

    ======================
    маты удалил. Учи буквы, школьник. vadime

    Не выдержал, переписал название топика по-человечески. Мучник.
  2. 19 Января 2006 Чтв 9:29:18
    Мучник писал(а) :
    roalty писал ... :А что скажите по поводу не дачи взятки студентом, а прямым вымоганием высшими лицами кафедр и факультетов совсем не малых сумм? Лично я высказываюсь за Аэрокосмический.

    Скажу так: в милицию! Там Вам выдадут микрофон и меченые купюры. В общем, с деталями у них и ознакомитесь.


    не все так просто, как кажиться. если тронешь одного препода, то скорее всего завалят на первом же экзамене. Процедура отчисления в таких случаях очень быстрая и пока ты будешь искать правду, ректор уже позвонит в военкомат и скажет твою фамилию. А в армию у нас могут забрать на следующий день после официального отчисления. Система отработана до мелочей!
  3. 19 Января 2006 Чтв 11:50:34
    Ясная писала :
    хотя было... купили бутылку вина "модного" из "Снежинки" за спецкурс...


    ну вы блин даете)) у нас все, что покупалось в снежинке обычно там и выпивалось))
  4. 19 Января 2006 Чтв 11:57:28
    endi писал :А в армию у нас могут забрать на следующий день после официального отчисления. Система отработана до мелочей!

    нет не могут.

    п.с.так и будете боятся всю жизнь и платить за то что уже заплачено государством, поддерживая коррупцию, а потом жалуясь на неё в форуме.
  5. St@rka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Января 2006 Птн 23:47:15
    Andy писал(а) :В ОмГУ, как мне кажется, взятки берут только на тех фак-ах, где учатся более обеспеченные студенты: юрфак, эконом, ФМБ. У нас на факультете ни разу про взятки не слышал (я на КБ учусь).


    ну прям КБ - это хвост универа!:))))


    вот и попробуйте дать взятку банкиру - психопату!... - преподу с обеспеченного факультета...
    да ему ни дать, ни сдать!

    да еще и потом ни в одном банке омска кредит не дадут! Гы-гы-гы
  6. 23 Января 2006 Пон 22:18:55
    На истфаке тоже взятки берут,многие и много!Только мало кто из студентов об этом знает:)
  7. Ясная


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Января 2006 Пон 23:31:54
    Первомаец-17 писал(а) :На истфаке тоже взятки берут,многие и много!Только мало кто из студентов об этом знает:)


    значит, немногие дают, но помногу...
  8. Noom


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2006 Пон 23:33:33
    Берут везде. Другое дело, что не всем позволят сделать такое предложение. А так, сколько уже историй слушал типа "препод не берет, но через общих знакомых сразу замутитли".
  9. BubaNanGa


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    24 Января 2006 Втр 2:28:29
    н-да а веть взятки нидают ни тока патаму што принцыпиально нихатят давать, а патаму што давать нечива!!!!
    да можт эта к лучшему..........
    я к примеру дал фсиво 1 взятку и то патаму што лень было час пасидеть и начертить то што я уже давно умею блягадаря другому препаду)))))))))
    канешна мож я бы и давал ещё да вот никагда нимог данести эти деньги до нужнава места))))))))))) подароге тратил и в итоге сам фсё сдавал Гы-гы-гы и никагда ничиво ниучил и ниучу патаму как фсигда пытаюсь панять, а тупой зубрёшкай врятли кагда чивонибуть дабьёшся Долбо
    единственное што миня жоска напригает ента то што в Мед_е взятки тож берут и случись што патом -- так вылечат што сам ниабрадуешся...............
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд