Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Срочно!!! Загран паспорт 

Создана: 06 Августа 2012 Пон 13:53:09.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 4911

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. BblBoz


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Августа 2012 Пон 13:53:09
    Уважаемые форумчане, кто поможет сделать загранпаспорта 2 шт без очереди. Желательно сделать до конца августа.

    Сотовый номер: 8-962-055-2831
    Либо лс.
  2. BblBoz


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2012 Суб 2:26:13
    Е*ать насрали .
  3. 11 Августа 2012 Суб 8:02:49
    preston2007 писал :
    ты прав делают 2-3 недели
    из-за чего так долго думаю все знают, ФСБ проверяет должников и т.д. если ты имеешь задолженность в изготовлении паспорта отказывают, даже имея долг в гаи который ты не оплатил пару лет назад, тоже является причиной отказа.. Very Happy

    Проверяет ЦРУ сразу. Чтож мелочится то.

    Никто ничего не пробивает при выдаче. Только легкая проверка на криминал и допуски.
    За долги вас могут не выпустить из страны за границу. Но только при попытке выезда. Паспорт же выдадут.

    Dimarik91 писал :
    +1) федералы пробивают по полной) меня заставили оплатить кредит за месяц и долг 4.80 р. с прошлого месяца, перед тем, как паспорт на руки отдать)))

    Федералы вас не выпускали из подъезда? Забавно.
    Позвольте поинтересоваться. А кто они, эти страшные "федералы"? Ваши одноклассники, которым вы должны с весны остались?
  4. 11 Августа 2012 Суб 9:11:46
    через госуслуги сделали за 3 недели пока тут воду в теме льют
  5. 11 Августа 2012 Суб 9:18:25
    Mikael72
    Проверяет ЦРУ сразу. Чтож мелочится то.

    Никто ничего не пробивает при выдаче. Только легкая проверка на криминал и допуски.
    За долги вас могут не выпустить из страны за границу. Но только при попытке выезда. Паспорт же выдадут.
    _____________________________________________________________

    Да что вы говорите))) в тот день когда я сдавал док-ты на получение, из 800 анкет было отклонено 300 из-за должников, инфа проверена и не нужно тут клевету пускать, в инете процедуру посмотрите оформления даже, человек при мне так же сдавал док-ты 3 раз, отказале в выдаче из-за того что он в анкете указал безработный, на самом деле он был ИП, (узнали позже фсб), за который не расплатился, в итоге ему сказали исправлять в анкете все, что он ИП и оплатить долги в пенсионный.

    гос пошлина в 2500р кто оплатил, в случае отказа изготовления паспорта, оплачивается снова
  6. nenuzhno


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Августа 2012 Суб 10:44:53
    Подписался на тему
  7. 12 Августа 2012 Вск 16:07:49
    preston2007 писал : ...

    Да что вы говорите))) в тот день когда я сдавал док-ты на получение, из 800 анкет было отклонено 300 из-за должников ...

    Читайте законы, пожалуйста. Отказать в выезде могут. Но только в выезде, а не в получении документов. И, кстати только при наличии решения суда.
    preston2007 писал ? ? ? : ...... узнали позже фсб ...

    С каких пор Федеральная Служба Безопасности занимается должниками?
    Говорю же. Только ЦРУ и ФБР. А еще МИ6. Смайлик :-)
  8. 12 Августа 2012 Вск 21:33:13
    Mikael72
    _________________
    Читайте законы, пожалуйста.
    С каких пор Федеральная Служба Безопасности занимается должниками?

    ________________________________________________________
    ты бы лучше сам почитал законы, и не позорил тут себя.

    Основания для отказа изготовления загранпаспортов
    В предоставлении государственной услуги может быть отказано:
    В случаях, предусмотренных статьей 15 Федерального закона

    Основания для отказа в предоставлении государственной услуги
    25. В предоставлении государственной услуги может быть отказано:
    25.1. В случаях временного ограничения права гражданина Российской Федерации на выезд из Российской Федерации, предусмотренных статьей 15 Федерального закона.

    итог таков, любой чел имея долг не оплаченный, и долг который висит в базе в ФССП, не получит документы, только после оплаты данного долга, сможет заново подать документы на получение паспорта.
    А фсб проверяет потому что у них работа такая, для это и существует несколько подразделений фсб, каждый занимается своим делом.
  9. 12 Августа 2012 Вск 21:35:14
    [внешняя ссылка]

    могу таких ссылок дать куча.
  10. 13 Августа 2012 Пон 7:26:21
    preston2007 писал :
    ты бы лучше сам почитал законы, и не позорил тут себя.

    ...
    Основания для отказа в предоставлении государственной услуги
    25. В предоставлении государственной услуги может быть отказано:
    25.1. В случаях временного ограничения права гражданина Российской Федерации на выезд из Российской Федерации, предусмотренных статьей 15 Федерального закона.
    ....

    Маладец. Умницца просто.

    preston2007 писал : ...

    итог таков, любой чел имея долг не оплаченный, и долг который висит в базе в ФССП ...

    И снова молодец. А как приставам попадает?
    Только по решению суда. О чем вам выше и говорили. А первую часть фразы можно сразу вычеркивать, сударь. Вот эту
    preston2007 писал : ... итог таков, любой чел имея долг не оплаченный, и ...
    ибо никаких совершеннейшие исключений. Только по решению суда. ЦРУ может даже и не пытаться.

    preston2007 писал : ...
    А фсб проверяет потому что у них работа такая, для это и существует несколько подразделений фсб, каждый занимается своим делом.

    Федеральная Служба Безопасности не занимается должниками. Ни под каким соусом.
  11. 13 Августа 2012 Пон 11:17:33
    я и говорю что в базу фссп попадают только после решения суда, это всем ясно понятно, этого вполне хватит в отказе изготовления паспорта.
    в практике это уже давно известно всем, кто сталкивался с данной проблемой знает, ибо я сам в гаи имел просрочку и долг висел 2 года, паспорт не выдали пока не оплатил, далее пришлось заново подавать док-ты после оплаты. Срок давности 3 года у данного штрафа был
  12. madensk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Августа 2012 Пон 14:32:24
    Помочь что ли... сделаю за неделю, НО за 9000руб за 1шт или за 1000 от 2х недель, так же за 1шт. 8-968-102-3535 Говорю сразу, делается сразу в Москве, оплата по факту получения для форумчан.
  13. Sanek_B


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Августа 2012 Пон 14:51:39
    madensk писал : за 1000 от 2х недель, так же за 1шт. 8-968-102-3535 Говорю сразу, делается сразу в Москве, оплата по факту получения для форумчан.

    а примерно ограничить срок можете? от 2 недель и до скольки? просто думаю на госуслугах сделать, хотел бы к началу сентября паспорт получить
  14. madensk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Августа 2012 Пон 15:13:26
    Sanek_B писал :
    madensk писал ... : за 1000 от 2х недель, так же за 1шт. 8-968-102-3535 Говорю сразу, делается сразу в Москве, оплата по факту получения для форумчан.

    а примерно ограничить срок можете? от 2 недель и до скольки? просто думаю на госуслугах сделать, хотел бы к началу сентября паспорт получить

    ...от 2х недель, 1000 за услуги. Этот вариант не скорый, поэтому вам лучше тогда самим, через гос.услуги.
    Надо срочно, цена вам известна.
    От себя, через гос.услуги-не успеете, увы.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд