Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
Хотите ли Вы Путина на третий срок?
Да
41%
 41%  [ 25 ]
Нет, нафиг надо
21%
 21%  [ 13 ]
А мне вообще все по...
13%
 13%  [ 8 ]
Будет Путин, не будет Путина - это не нам решать
23%
 23%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 60
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политика А что будет после 2008 года? 

Создана: 21 Января 2006 Суб 12:51:06.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 86, просмотров: 16713

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 21 Января 2006 Суб 12:51:06
    Ж3 писал :Рейтинг доверия президенту Путину постепенно растет. Об этом говорит последнее исследование специалистов Фонда «Общественное мнение». 52% опрошенных россиян признались, что, безусловно, доверяют президенту. 43% оценивают его работу на «отлично». Ровно половина наших сограждан проголосовала бы за действующего главу государства, если бы выборы лидера страны состоялись в грядущее воскресенье...


    Путин на сегодняшний день является примером достойного политика и человека! Чем вызвана любовь Россиян к данному человеку: то ли он действительно выдающаяся личность, то ли это просто хорошие пиарщики - еще предстоит разобраться истории.
    Меня же беспокоит другой вопрос: а что будет после выборов 2008 г., когда он уйдет? Будет ли продолжнаться экономический рост, будет ли та же политическая стабильность? И вообще, следует ли ему уходить?
    ИМХО, этот человек еще не исчерпал своих ресурсов, и третий срок был бы очень даже кстати.
  2. 23 Января 2006 Пон 14:27:14
    Синоптик, каждый день политические дебаты на фиг не нужны. Нужны такие программы, которые делаются людьми, умеющими думать и заставляющими людей задуматься. Например, "Постскриптум" или "Момент истины".
    Endi, верещать надо, потому что это трагедия. А что касается терактов, то задача власти состоит в том, чтобы жители страны чувствовали себя в безопасности. Чтобы ты мог утром пойти на работу, а вечером вернуться домой. Потребление элитных товаров увеличилось, но отнюдь не такими, как мы с тобой. А вместе с этим увеличилась разница между богатыми и бедными.
    А что сделал для нас ВВП я и без тебя вижу. Лично для меня- ничего хорошего!
  3. apm70


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Января 2006 Пон 15:07:15
    endi писал :
    Ж3 писал :Рейтинг доверия президенту Путину постепенно растет. Об этом говорит последнее исследование специалистов Фонда «Общественное мнение». 52% опрошенных россиян признались, что, безусловно, доверяют президенту. 43% оценивают его работу на «отлично». Ровно половина наших сограждан проголосовала бы за действующего главу государства, если бы выборы лидера страны состоялись в грядущее воскресенье...


    Путин на сегодняшний день является примером достойного политика и человека! Чем вызвана любовь Россиян к данному человеку: то ли он действительно выдающаяся личность, то ли это просто хорошие пиарщики - еще предстоит разобраться истории.
    Меня же беспокоит другой вопрос: а что будет после выборов 2008 г., когда он уйдет? Будет ли продолжнаться экономический рост, будет ли та же политическая стабильность? И вообще, следует ли ему уходить?
    ИМХО, этот человек еще не исчерпал своих ресурсов, и третий срок был бы очень даже кстати.
    Ты такие глупости больше не пиши!!Жизнь не улучшилась!Бензин блин дорожает!Жизнь дорожает!Инфляция 17%(Слушайте Эхо Москвы).Москва по уровню жизни, по зарплатам совсем другое государство!При Путине мы жить лучше не стали!Путин не управляет страной!Посмотрите казахи лучше нас живут(я там бываю и знаю)!Потому что президент этой страны управляет страной!А чё Путин???НИХРЕНА хорошего(разьезжает по странам с разными визитами и чё это за ерунда??????)Вопрос на засыпку!Почему щас 1 литр бензина стоит столько же сколько 1 литр молока???Раньше 1 литр бензин стоил примерно 0.5 литра молока!!Почему в казахстане 92(российский бензин стоит ДЕШЕВЛЕ, прошу заметить, чем у нас в ОМСКЕ???Как так??? С Украиной такая же история!!Налоги и плата за квартиру душит народ!Зарплаты по сравнению с тем же Новосибом у нас низкие!!Новосибирцы считают Омск провинцией(у меня сестра туда переехала жить)!Я не говорю про Москву уже!Передачу вчера смотрел по НТВ(Однажды в России)В москве дворник получает 9 тысяч рублей(у нас 3500-4000рублей)Это полный lol!Цены на продукты чуть дороже, техника дешевле чем у нас(это всем понятно)!Милиция вся куплена!Корупция прцветает, наркота блин!!!В америке люди прошедшие боевые действия ваще короли!Им столько денег платят, у меня папа афганец получает 700 рублей всего лишь!!Зачем воевал, за чё воевал, чотбы ему 700 рублей платили???Не ради этого!У нас в омске есть больница для ветеранов боевых действий!А вокруг нею стоят котеджы буржуев и богатеев, воров(100%)!Лежат чеченцы, афганцы!Представьте их чувства, когда они лежат, смотрят в окно, видя котеджы,дорогие тачки и т.д,они думают :"За это мы воевали, чтобы кто-то охеревал от своих денег?????"Полный беспорядок в стране!Я могу ещё долго приводить примеры, но думаю пока хватит!А на счет рейтинга президента-это пиз*ёшь, приди на базар ты устанешь о разговорах бабулек и дедулек о нашем ОТЛИЧНОМ ПРЕЗИДЕНТЕ! О Ценах, о ВЫСОКОЙ пенсии, о жизни в целом!!!А что будет после 2008 нихрена хорошего лучше жить не станем.Путин, как и Ельцин, Выдвинет своего наставника(Путина ваще никто не знал, до слов Ельцина)Скока Путин ему денег заплатил я даже не знаю!За такое место, скорее всего, правнукам Ельцина ещё хватит!Америка рулит imho!
  4. 23 Января 2006 Пон 15:52:51
    apm70 писал(а) :Ты такие глупости больше не пиши!!Жизнь не улучшилась!Бензин блин дорожает!Жизнь дорожает!Инфляция 17%(Слушайте Эхо Москвы).Москва по уровню жизни, по зарплатам совсем другое государство!При Путине мы жить лучше не стали!Путин не управляет страной!

    бензин конечно дорожает в связи с наступающим общим мировым энергетическим кризисом, качественная жизнь дорожает, но всетаки жизнь улучшается. Вы вот сидите в инете и пишите тут всяки слова с ошибками, а раньше сидели бы дома, потому как не было бы ботинок на улицу сходить или пухли с голода или стояли в очереди из полутора тысяч человек за колбасой...

    apm70 писал(а) :Посмотрите казахи лучше нас живут(я там бываю и знаю)!Потому что президент этой страны управляет страной!А чё Путин???НИХРЕНА хорошего(разьезжает по странам с разными визитами и чё это за ерунда??????)

    казахи не живут лучьше - это миф (то что вы видите в столице и в курортных местечках не показательно), в основном там одна нищета, а то что там водка дешевле, так это не показатель или может вам проще в казахию поехать - заживете как человек!

    apm70 писал(а) :Вопрос на засыпку!Почему щас 1 литр бензина стоит столько же сколько 1 литр молока???Раньше 1 литр бензин стоил примерно 0.5 литра молока!!Почему в казахстане 92(российский бензин стоит ДЕШЕВЛЕ, прошу заметить, чем у нас в ОМСКЕ???Как так??? С Украиной такая же история!!Налоги и плата за квартиру душит народ!Зарплаты по сравнению с тем же Новосибом у нас низкие!!Новосибирцы считают Омск провинцией(у меня сестра туда переехала жить)!Я не говорю про Москву уже!Передачу вчера смотрел по НТВ(Однажды в России)В москве дворник получает 9 тысяч рублей(у нас 3500-4000рублей)Это полный lol!Цены на продукты чуть дороже, техника дешевле чем у нас(это всем понятно)!Милиция вся куплена!Корупция прцветает, наркота блин!!!В америке люди прошедшие боевые действия ваще короли!Им столько денег платят, у меня папа афганец получает 700 рублей всего лишь!!Зачем воевал, за чё воевал, чотбы ему 700 рублей платили???Не ради этого!У нас в омске есть больница для ветеранов боевых действий!А вокруг нею стоят котеджы буржуев и богатеев, воров(100%)!Лежат чеченцы, афганцы!Представьте их чувства, когда они лежат, смотрят в окно, видя котеджы,дорогие тачки и т.д,они думают :"За это мы воевали, чтобы кто-то охеревал от своих денег?????"Полный беспорядок в стране!Я могу ещё долго приводить примеры, но думаю пока хватит!А на счет рейтинга президента-это пиз*ёшь, приди на базар ты устанешь о разговорах бабулек и дедулек о нашем ОТЛИЧНОМ ПРЕЗИДЕНТЕ! О Ценах, о ВЫСОКОЙ пенсии, о жизни в целом!!!А что будет после 2008 нихрена хорошего лучше жить не станем.Путин, как и Ельцин, Выдвинет своего наставника(Путина ваще никто не знал, до слов Ельцина)Скока Путин ему денег заплатил я даже не знаю!За такое место, скорее всего, правнукам Ельцина ещё хватит!Америка рулит imho!

    Почему у соседа мерседес, а у меня и запорожца нет? почему, да почему, учитесь и сможете ответить на эти вопросы. При всей проблемной ситуации в России жить стало хоть не много, но лучше - это факт. Хотя бы потому что сейчас даже у самого последнего двоечника есть в кармане мобильник, а дома компьютер уже о многом говорит. Вновь возрастающие поколения, как это ни плачевно (данный пост показателен) в основном это обыватели-пессимисты, ничего не желающие делать, но требующие от жизни все, а так увы уже не будет. Значит придет вожак, который одурманит и поведет за собой все это безмозглое братство, думаю здать осталось не долго, буквально несколько лет, будущие выборы это покажут. А почему Путин у власти оказался, спросите у своих мамы-папы, бабушки дедушки ведь это и они тоже привели его в президенты.
  5. 23 Января 2006 Пон 15:56:17
    apm70 писал(а) :Ты такие глупости больше не пиши!!Жизнь не улучшилась!Бензин блин дорожает!Жизнь дорожает!Инфляция 17%(Слушайте Эхо Москвы).Москва по уровню жизни, по зарплатам совсем другое государство!При Путине мы жить лучше не стали!Путин не управляет страной!Посмотрите казахи лучше нас живут(я там бываю и знаю)!


    Че то ты все в кучу намесил - и Путин, и казахи, и Омск че то приплел. Ну инфляция 17 процентов - я лично каждый год зарабатываю на 40 процентов больше. Промышленность поднимается, не надо ляля, если в Омске все сдохло, то не нужно всех туда приплетать. Какие сами - такие и заводы. ЖКХ? Ну не знаю, у моего деда пенсия 7 тыщ, заплатить за квартиру хватает. Прям каких то мучеников из народа сделал. Денег дохрена сейчас у народа - посмотри сколько машин стало вокруг, квартиры раскупаются молниеносно, перед любым праздником все ювелирные салоны выносят подчистую - на все это Абрамовичей не хватит. Кто же это все делает, а? И если всем так плохо живется, откуда у посетителей этого форума телефоны за 500 баксов? Если все зарабатывают мало? Копят на мобило что ли? :)
  6. 23 Января 2006 Пон 16:00:37
    если инфляция 17%, то тогда какая выгода банкам кредиты давать под 18%? инфляция все сожрет...
  7. 23 Января 2006 Пон 16:13:54
    Не нравиться жизнь, не нравяться цены - зарабатывайте, кто вам не дает. Меня бесят люди, которые называют обеспеченных людей бездельниками и ворами. Чтоб достигнуть своего положения им ох как пришлось попотеть. Я лично знаю человека, соучредителя строительства Континетна и Каскада. Нихрена он не вор. Он работе жизнь отдал и до сих пор вкалывает, не руками, но головой, и нервишек за день свой собачий он тратит побольше чем любой конторский человек. Да, он ездит на Мерине за 80 штук - но он это заработал. У нас страна развивающаяся и, в отличае от Америки, есть куда двигаться и есть на чем зарабатывать. Просто некоторые ленивые люди (я сам такой) не хотят думать и/или действовать, а потом плачутся, ой какая у меня маленькая зарплата, ой как мы плохо живем. Не предпринимательством, так другим зарабатывайте. А научиться делать что-нибудь хорошо и стать специалистом в своей области слабо Вопрос Сегодня хорошие специалисты зарабатываеют в Омске не меньше 15 штук (не во всех конечно отраслях, но не в этом суть). А на эти деньги можно кой-как жить. А разговаривать с бабулями и дедулями на базарах я не хочу и не буду, они выросли в другой стране и смотрят на мир по другому.
    Каждый может достигнуть в этой жизни того, чего он сам себе захочет и любые отмазки типа плохая страна и плохой город - это лишь показатель вашей безответственности перед обществом. ВЫ живете в этой стране и ВЫ определяете ее экономику, политику и будущее Exclamation
  8. 23 Января 2006 Пон 16:17:09
    Raja писал :если инфляция 17%, то тогда какая выгода банкам давать проценты под 18%? инфляция все сожрет...


    Я вообще не знаю, откуда он эту цифру взял. Меньше намного инфляция
  9. apm70


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Января 2006 Пон 16:18:15
    Сантехник-экстремал писал :
    apm70 писал(а) ... :Ты такие глупости больше не пиши!!Жизнь не улучшилась!Бензин блин дорожает!Жизнь дорожает!Инфляция 17%(Слушайте Эхо Москвы).Москва по уровню жизни, по зарплатам совсем другое государство!При Путине мы жить лучше не стали!Путин не управляет страной!Посмотрите казахи лучше нас живут(я там бываю и знаю)!


    Че то ты все в кучу намесил - и Путин, и казахи, и Омск че то приплел. Ну инфляция 17 процентов - я лично каждый год зарабатываю на 40 процентов больше. Промышленность поднимается, не надо ляля, если в Омске все сдохло, то не нужно всех туда приплетать. Какие сами - такие и заводы. ЖКХ? Ну не знаю, у моего деда пенсия 7 тыщ, заплатить за квартиру хватает. Прям каких то мучеников из народа сделал. Денег дохрена сейчас у народа - посмотри сколько машин стало вокруг, квартиры раскупаются молниеносно, перед любым праздником все ювелирные салоны выносят подчистую - на все это Абрамовичей не хватит. Кто же это все делает, а? И если всем так плохо живется, откуда у посетителей этого форума телефоны за 500 баксов? Если все зарабатывают мало? Копят на мобило что ли? :)
    Он ветеран ВОВ пади или инвалид!А бабаушеи простые по 2500 рублей получают!И не выдумывай!У меня дед 10000 тыс получает, а остальные простые пенсионеры 2500 рубликов!Путин ветеранам сделал большую пенсию, чтобы они не орали!Если они будут орать то это ваще жо*а!
  10. 23 Января 2006 Пон 16:23:41
    endi писал :Сегодня хорошие специалисты зарабатываеют в Омске не меньше 15 штук (не во всех конечно отраслях, но не в этом суть). А на эти деньги можно кой-как жить.

    Так чего ж ты тогда не устроился на 15 штук, а работаешь за 8, а?
    Дело в том, что в Омске, если у тебя нет мохнатой лапы, выше определенного уровня не прыгнешь. Это говорит о коррупции, с которой действующая власть ни черта не борется.
  11. apm70


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Января 2006 Пон 16:23:43
    endi писал :Не нравиться жизнь, не нравяться цены - зарабатывайте, кто вам не дает. Меня бесят люди, которые называют обеспеченных людей бездельниками и ворами. Чтоб достигнуть своего положения им ох как пришлось попотеть. Я лично знаю человека, соучредителя строительства Континетна и Каскада. Нихрена он не вор. Он работе жизнь отдал и до сих пор вкалывает, не руками, но головой, и нервишек за день свой собачий он тратит побольше чем любой конторский человек. Да, он ездит на Мерине за 80 штук - но он это заработал. У нас страна развивающаяся и, в отличае от Америки, есть куда двигаться и есть на чем зарабатывать. Просто некоторые ленивые люди (я сам такой) не хотят думать и/или действовать, а потом плачутся, ой какая у меня маленькая зарплата, ой как мы плохо живем. Не предпринимательством, так другим зарабатывайте. А научиться делать что-нибудь хорошо и стать специалистом в своей области слабо Вопрос Сегодня хорошие специалисты зарабатываеют в Омске не меньше 15 штук (не во всех конечно отраслях, но не в этом суть). А на эти деньги можно кой-как жить. А разговаривать с бабулями и дедулями на базарах я не хочу и не буду, они выросли в другой стране и смотрят на мир по другому.
    Каждый может достигнуть в этой жизни того, чего он сам себе захочет и любые отмазки типа плохая страна и плохой город - это лишь показатель вашей безответственности перед обществом. ВЫ живете в этой стране и ВЫ определяете ее экономику, политику и будущее Exclamation
    Ты понимаешь что в Омске работы нет!Девушка после педагогического института идет учителем работать!И чё???Скока она будет получать????2300-3000 рублей так ты за квартиру заплати 1500 рублей(не веришь посмотри свою квитанцию) причем кушать надо хорошо(не ролтон) одеваться обуваться и т.д!Не выдумай на счет лени какой-то там!Нет в Омске работы!У меня кореш в Москву поехал!Устроился на работу в(приём платежей)Вот получает 500 долларов ещё учиться!Омск нищита по сравнению с Москвой!
  12. apm70


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Января 2006 Пон 16:24:11
    Justin писал :
    endi писал ... :Сегодня хорошие специалисты зарабатываеют в Омске не меньше 15 штук (не во всех конечно отраслях, но не в этом суть). А на эти деньги можно кой-как жить.

    Так чего ж ты тогда не устроился на 15 штук, а работаешь за 8, а?
    Дело в том, что в Омске, если у тебя нет мохнатой лапы, выше определенного уровня не прыгнешь. Это говорит о коррупции, с которой действующая власть ни черта не борется.
    Я с тобой полностьью согласен!
  13. 23 Января 2006 Пон 16:27:53
    apm70 писал(а) :Он ветеран ВОВ пади или инвалид!А бабаушеи простые по 2500 рублей получают!И не выдумывай!У меня дед 10000 тыс получает, а остальные простые пенсионеры 2500 рубликов!Путин ветеранам сделал большую пенсию, чтобы они не орали!Если они будут орать то это ваще жо*а!

    Пенсии платит пенсионный фонд, который складывается из общих отчислений в него работающих граждан. Пенсионеров у нас увы очень много, не постарались они к сожалению, чтобы рабочего народу в России было больше, хотя и куча факторов тому было причиной. Поэтому что имеем, то и получили, увы. У пенсионеров должны быть дети, которые и должны помогать своим родителям, даже по закону.
    Или думаем, что за нас какойто дядя Путин всем поможет? Много в компьютерные игрушки играете, только там как в сказке можно перемочить всех падонков и востановить мир и справедливость, а денег себе наделать читкодами.
  14. apm70


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Января 2006 Пон 16:28:03
    Сантехник-экстремал писал :
    Raja писал :если инфляция 17%, то тогда какая выгода банкам давать проценты под 18%? инфляция все сожрет...


    Я вообще не знаю, откуда он эту цифру взял. Меньше намного инфляция
    Ты такой подвинутый слушай ЭХО МОСКВЫ-единственная радиостанция которую не закрыли!Помните Парфенова!Какие замечательная передача была"НАМЕДНИ"Её закрыли(не устраивало правительство)Я не говорю про новости по первой в воскресенье вечером!Диктор навязывает народу своё мнение !понимаете??"Я считаю что это хорошо а это плохо"Это ах**еть блин можно НОВОСТИ ЭТО ДОКЛАДЫВАНИЕ НОВЫХ событий а не вдалбливание в ум народу!
  15. 23 Января 2006 Пон 16:29:02
    apm70! Слушай да с кем мы спорим! Endi живет с родителями, тратит свои деньги только на себя, и поэтому ему шоколадно. А пожил бы один, начал бы оплачивать счета сам, да помогал бы еще родителям немного- посмотрел бы я на его хвалебные речи в адрес Путина!
    2 endi
    Костя, возьми с меня пример. Попробуй обходиться без новостей по телевизору хотя бы месяц.
  16. 23 Января 2006 Пон 16:30:17
    apm70 писал(а) :
    Сантехник-экстремал писал ... :Че то ты все в кучу намесил - и Путин, и казахи, и Омск че то приплел. Ну инфляция 17 процентов - я лично каждый год зарабатываю на 40 процентов больше. Промышленность поднимается, не надо ляля, если в Омске все сдохло, то не нужно всех туда приплетать. Какие сами - такие и заводы. ЖКХ? Ну не знаю, у моего деда пенсия 7 тыщ, заплатить за квартиру хватает. Прям каких то мучеников из народа сделал.
    Он ветеран ВОВ пади или инвалид!А бабаушеи простые по 2500 рублей получают!И не выдумывай!У меня дед 10000 тыс получает, а остальные простые пенсионеры 2500 рубликов!Путин ветеранам сделал большую пенсию, чтобы они не орали!Если они будут орать то это ваще жо*а!


    Он не ветеран и не инвалид. Есть у меня бабушка в Новосибе, проработала на каком то заводе - 4500. Не знаю где ты таких бабушек нашел. На базаре, наверное :) И ты знаешь, на еду и оплату жилья ей хватает. По крайней мере не голодает. Простые то, простые се. Кто мешает то стать сложным тебе?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд