Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Ищу последнюю книгу Макса Фрая 

Создана: 19 Января 2006 Чтв 1:29:21.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 2024

  1. 19 Января 2006 Чтв 1:29:21
    Вышла в свет книга Макса Фрая "Лабиринты Ехо-3", если у кого есть ссылочка на эл.адрес текста, дайте пожалуйста.
  2. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2006 Пон 15:29:30
    книгу Макса Фрая "Хроники Ехо 3. Неуловимый Хабба Хэн" можно найти тут: [внешняя ссылка]
  3. kori


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Января 2006 Пон 15:34:57
    У Макса Фрая вышла новая книга?! Да еще и в серии Лабиринтов?! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо, спасибо, ..................... что написали об этом!!!!!!!!!!!!!! Сегодня же проглочу Ржака
  4. 23 Января 2006 Пон 17:33:56
    Не знаю-не знаю. Лабиринты - это какое-то сортирное чтиво ИМХО.

    Берроуза читайте, Берроуза.
  5. 23 Января 2006 Пон 18:22:32
    Спасибо за ссылку! Скачала.


    Зодд, че ты как это!
  6. 23 Января 2006 Пон 18:27:27
    Ну не знаю. Фрай сначала порадовал манерой изложения. А после третьей книги стало понятно, что кроме собственно манеры, пары-тройки приемов и извечно открытого финала и нет ничего.

    Плохо, когда у автора есть готовая точка зрения на все и он тебе ее методично и незавуалировано впихивает на каждой странице. Нет ни борьбы позиций, ни характеров, ни точек зрения. Какая-то маринина получаецца....

    Хуже только сказочник-фетишист Коэльо - штырь ему в забрало.
  7. Petrucco


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2006 Пон 19:29:28
    Уважаемые поклонники Макс Фрай, не сильно ли я вас огорчу сказав, что это - ЖЕНЩИНА!!! Гы-гы-гы
  8. 23 Января 2006 Пон 23:04:49
    2Зодд, отчасти ты прав, просто сказочка легкая, у меня знаешь, первые Лабирин6ты книга ностольная. Открываю с любого места, читаю пару страниц и настроение повышается, просто хочется продолжения банкета. А третьи Лабиринты это скорее притензия на что-то глубокое, но думаю только претензия. А еще я не шибко критична к тому, что мне интуитивно нравиться.

    2Перруччо Я несильно вас огорчу если скажу, что эта информация устарела. И теперь это монстр с паровым двигателем?
  9. kori


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    24 Января 2006 Втр 9:41:36
    LL писал(а) :2Зодд, отчасти ты прав, просто сказочка легкая, у меня знаешь, первые Лабирин6ты книга ностольная. Открываю с любого места, читаю пару страниц и настроение повышается, просто хочется продолжения банкета. А третьи Лабиринты это скорее притензия на что-то глубокое, но думаю только претензия. А еще я не шибко критична к тому, что мне интуитивно нравиться.

    2Перруччо Я несильно вас огорчу если скажу, что эта информация устарела. И теперь это монстр с паровым двигателем?

    +1 Very Happy

    женщина это, женщина. и ничего страшного ...

    у меня так же - книга(и) для хорошего настроения и для поднятия его. Если в сумме прочитанных целиком и отрывками посмотреть - читала всю серию раз 10, да и другие его(ее) книжки. И буду читать, когда потребуется немного легкомысленного, веселого взгляда на жизнь. Кстати, вчера скачала Эхо-3, дочитываю, ничего так, вполне в духе всех остальных историй. Просто когда читаешь Фрая, такое ощущение, что каждый раз перечитываешь одну и ту де книгу, только интерес к ней не ослабевает ...
  10. 24 Января 2006 Втр 16:51:10
    kori писал(а) :Просто когда читаешь Фрая, такое ощущение, что каждый раз перечитываешь одну и ту де книгу, только интерес к ней не ослабевает ...

    Авотхуй!!! Хочецца развития.
  11. 24 Января 2006 Втр 17:45:27
    Знаешь Зодд, иногда нет, не хочется, хочется повариться в самой атмосфере, пусть надоест само по себе. Я думаю можно позволить себе и такое времяпрепровождение
  12. 24 Января 2006 Втр 17:50:35
    Во.!!! Точно. Макс Фрай - атмосферный писатель. Дезайнер.

    Экшена нет, зато деталей и эмоций масса.
  13. 25 Января 2006 Срд 12:32:22
    Petrucco писал :Уважаемые поклонники Макс Фрай, не сильно ли я вас огорчу сказав, что это - ЖЕНЩИНА!!! Гы-гы-гы


    по моим данным- ДВЕ ЖЕНЩИНЫ! Смайлик :-)
  14. 25 Января 2006 Срд 12:56:11
    Кто больше!!!!!!!!!!!! Very Happy
  15. kori


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Января 2006 Срд 12:58:54
    Тааак. !две женьщины и один мужчина! Чтобы исчезли все вопросы.

    Об авторе.
    Прозаик, беллетрист, публицист. Автор ряда литературных проектов, в числе которых цикл фантастических бестселлеров, большой цикл эссе о литературе и искусстве, популярный словарь-справочник «Азбука современного искусства», тематические литературные антологии, составленные из произведений классиков мировой литературы и современных российских авторов («Книга непристойностей», «Книга вымышленных миров», «Русские инородные сказки» и др.). Курирует книжную серию «Из книг Макса Фрая», которая выходит в издательстве «Амфора» (СПб), где публикуются талантливые молодые авторы, прежде неизвестные широкой публике.

    Псевдоним художника и филолога Светланы Мартынчик (р.1965). Иногда используется в качестве псевдонима для совместных литературных проектов художников Светланы Мартынчик и Игоря Степина (р.1967).

    Светлана Мартынчик родилась в Одессе, училась на филологическом факультете Одесского Государственного Университета; в 1985 году занялась актуальным искусством, в связи с чем учебу пришлось прекратить.

    Художник, менеджер художественных проектов. Вместе с другим одесским художником Игорем Степиным получила известность в качестве автора долгосрочного "пластилинового" проекта "Мир Хомана", фрагменты которого демонстрировались на многочисленных персональных и групповых выставках в Москве, Европе и США.

    Живет во "Внутренней Монголии", работает в Москве.

    вот здесь и фотка есть