Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм На улице -40. А ведь надо на учёбу. ЧТо делать? 

Создана: 23 Января 2006 Пон 7:08:13.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 6104

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 23 Января 2006 Пон 7:08:13
    Вот -40 на улице... УЖОС... А ведь нужно по идее на учёбу ехать...
    Конечно я перед НГ и в первые жоские морозы ездил на такси на учёбу... Но деньги имеют свойство кончаться... А ехать на общественном транспорте не то что не охота... а опасно... В прошлый раз я подморозил ноги... Отогревал их целый день... тогда было 35... сейчас 40..
    Вот у школьников... Есть какая то отметка на термометре... около 30 помоему... И они смело не идут в школу....
    А вот студенты...
    Помоему всё выглядит вот так... -30(школьники)<студенты<ЧС (градусов писЯтнах)...
    Я считаю что в 35 уже можно дома сидеть.... Я сейчас открыл банку пива и громко плюнул на сегодняшнюю учёбу... Кто как сделает сегодня утром???
    Да и может кто-то знает, есть ли температура, при которой можно не ходить... Или студентам должно быть пох...
  2. 23 Января 2006 Пон 14:26:03
    В Москве влажность выше.
    В Крыму и -5 можно насмерть умереть от смертельного морозного дыхания смерти.

    А про мороз - выход прост. Такси. Лучше отдать стольник...
  3. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2006 Пон 14:28:08
    в отличии от москвичей - якуты и сибиряки не забивают эфир всего центрального телевидения и первых загогловков сми рунета о том сколько же проблем на них свалилось сколько труб лопнуло, сколько бомжей замерзло , сколько машин разбито, сколько домов от тепла отключено , сколько не вышло на работу , сколько электростанций не работает.
  4. 23 Января 2006 Пон 14:30:24
    Якуты еще и шубы на голое тело не носят...

    У них, говорят, вообще свой президент есть.
  5. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2006 Пон 14:30:25
    ZodD писал :
    А про мороз - выход прост. Такси. Лучше отдать стольник...


    с такси вообще жопа какая то. у них половина парка полюбому не работает - не заводятся. звонишь по разным такси а ответ один (если повезет дозвониться) - свободных машин нет
  6. Fozzy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2006 Пон 14:37:07
    Junglist писал :а москвичи ещё возникают почему же у них такой мороз (-25 -35)
    думаю если у них -40 будет то всё население приехавшее с кавказа вообще отскочит


    Да при -40 вообще вся масква дуба врежет, не то что выходцы с юга, бо нежные шибко.
  7. 23 Января 2006 Пон 14:40:08
    В Москве и Питере просто климат другой.... там в -25 уже ПОПА конкретная...такая...такая ТОЛСТАЯ ПОПА!!! ОГРОМНАЯ ПРОСТО!!! АфроАмериканс Гы-гы-гы на измене походу!!!
  8. St@rka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Января 2006 Пон 14:41:03
    Junglist писал :в отличии от москвичей - якуты и сибиряки не забивают эфир всего центрального телевидения и первых загогловков сми рунета о том сколько же проблем на них свалилось сколько труб лопнуло, сколько бомжей замерзло , сколько машин разбито, сколько домов от тепла отключено , сколько не вышло на работу , сколько электростанций не работает.


    ну вот будет у нас -60, а в Якутске -80, овт тогда и мы заголдим! потому что у нас появятся проблемы, изза того,что у нас не предусмотрены хозяйствееные коммуникации и т.д. для таких морозов...

    аналогично, у москвичей появляется больше проблем при -25

    это такая же история,которую мне рассказывал мексиканец,который переехал на юг США, и для которого неестественно,даже легкое похолодание типа +18*С...
    он говорил,что прекращается все движение на дорогах, люди не могут добраться на работу на своих машинах, множество аврий и т.д. при -1-2*С...из-за гололеда....:))))
    нам смешно - а у них трагедия!
  9. 23 Января 2006 Пон 14:41:18
    Завтра будет минус 42, умру от холода(((
  10. 23 Января 2006 Пон 14:41:29
    Что самое интересное, пока шел утром из дома до транспортного цеха "Омскшины" с аккумулятором в сумке, не замерз совсем.
    Но когда приехал на работу и зашел в комнату, возникло ощущение, что к нам переехал вытрезвитель. Собрались с коллегой, слетали в "Технодиво" и купили себе "тепловетродуй". Полегчало.
    Что касается транспорта, то в 20:24 по "Степной" идет автобус маршрута №63 в направлении "Омскшины". Минутой раньше идет автобус 124-го маршрута в направлении Морозовки. Это точно, бо сам езжу на 63-м, когда до 20:00 работаю.
    Может, кому пригодится эта инфа.
  11. Fozzy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2006 Пон 15:23:46
    По мне так лучше зимой в течение месяца -35 потерпеть, чем летом месяц при +35 жариться.
  12. 23 Января 2006 Пон 16:35:18
    А по мне так я лучше буду +35 терпеть весь год :) Жар костей не ломит..а от мороза можно простудить, отстудить и умереть:)
  13. 23 Января 2006 Пон 16:37:57
    неее +35 это не канает....вообще к чему эти крайности))
  14. Fozzy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2006 Пон 16:40:00
    Fishka™ писала :А по мне так я лучше буду +35 терпеть весь год :) Жар костей не ломит..а от мороза можно простудить, отстудить и умереть:)


    Костей-то не ломит, а мозги набекрень. От перегрева тоже можно запросто дубца врезать, особенно если сердце не в поряде
  15. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2006 Пон 16:49:23
    лето 2006 будет видимо жарким. обычно если зима холодная то летом тепло.
  16. 23 Января 2006 Пон 17:05:28
    Призрак Форума писал(а) :Чего вы так страдаете молодой человек? На учебу всегда можно забить, а вот на работу фиг :) И такси не дождесся, а опаздать нельзя, поэтому бегом-бегом-маршрутка/автобус/трамвай (нужное подчеркунть)-час мучений и вот я на работе :)
    Знали бы вы как я вам завидую, студент :)

    Да конечно! Студенчество прерасная пора! Ага.. повспоминайте...
    Но это не моё.. Я пять ночей в неделю работаю... и утром ебстественно на учёбу... Вот оно студенчество... А вы работайте не отвлекайтесь...
    Хотя и действительно на работу не забьёшь... Но и на учёбу с двумя выговорами в приказе (третий контрольный) не особо то забьёшь... Вот и спрашиваю, может есть для студентов какие-то пределы температуры, когда я могу смело посмотреть и не пойти...?

    2 Призрак...
    ВЫсокомерно слишком... Ну да... студент... и что? Этим я нисколько не хуже вас? Я например вам завидую... это вот у вас прекрасная пора... Я как-то никогда не проникался студенческой жизнью.. её не было просто...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд