Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Люди,посоветуйте - как быть... 

Создана: 18 Января 2006 Срд 1:20:25.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 6901

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 18 Января 2006 Срд 1:20:25
    Exclamation Вот такая вот история: я очень люблю одного парня, которого знаю с детства. Мы проводим много времени вместе, когда я нахожусь дома у отца (т.к. он - мой сводный брат,сын жены моего отца). Прямо сказать ему никогда не решалась о своих чувствах. Отношения между нами вроде обычные, как между братом/сестрой... у меня это получается с трудом из-за моих чувств. Но бывали и такие моменты,которые наталкивают на мысль, что он тоже ко мне что-то испытывает, но не говорит об этом. А вообще, у него есть девушка, с которой он уже 4 года. Окружающие: родные, друзья - говорят,что он не любит эту девушку - это видно по тому, как он к ней относится, он с ней только спит.И я знаю, что он помимо этой, встречается с другими девушками. Но свою не бросает, но и жениться на ней не хочет (а она хочет за него замуж). В последнее время я часто начала задумываться о том, чтобы поговорить с ним все-таки о моих чувствах, но боюсь его реакции... Скажите - стоит ли говорить мне с ним все таки или нет. Если стоит, то как начать этот наболевший в моей душе разговор???
  2. 20 Января 2006 Птн 21:03:02
    Мэм писал(а) :но это в идеальном варианте. а тут, видимо молодой человек не очень серьёзен..

    вот вы тут хни наговорили...
    капец...
    человека не знаете, а из пальца высосали такого дерьма что страшно подумать...
    вы второй человек, после джона, которого я просто ужасаюсь увидеть в реале.
    поздравляю, вам хватило одного поста:о)
  3. 20 Января 2006 Птн 21:36:08
    Б.Б. писал(а) :
    вы второй человек, после джона, которого я просто ужасаюсь увидеть в реале.
    поздравляю, вам хватило одного поста:о)

    суждение по одному посту- это, конечно, объективно Смайлик :-) ..второй человек после джона-это, безусловно, честь..я в реале особо не стремилась вас увидеть, без обид.
    да мы и здесь можем не общаться! Смайлик :-)
  4. 23 Января 2006 Пон 13:39:54
    KELLY писал(а):История...

    .....слов нет, честно говоря. Трогательная история, после прочтения ее сразу, не думая ни о чем, хочется действительно подойти к нему и сказать о моих чувствах. Спасибо!!!!!! Ну и вот, стало быть
  5. 23 Января 2006 Пон 13:57:04
    ZodD писал :Уехать куда-нибудь и перестать проводить с ним много времени. Сразу поймеш, любиш или нет.

    Если нет - найди нормального вменяемого мужика, который ответит тебе взаимностью.


    Пробовала не видеть его долгое время - практически целое лето - ОЧЕНЬ скучала по нему!!!...и то, мягко сказано - "Очень скучала"...
    У меня были парни, которые чуть ли не жениться на мне хотели, относились с любовью и т.д....но вся фишка в том, что я всех парней сопоставляю с ним, в других не нахожу того, что есть в моем красавчике... Ну и вот, стало быть они для меня все хоть чуть-чуть, но косячные...
  6. 23 Января 2006 Пон 14:03:14
    Цитата :что есть в моем красавчике...


    да уж.. какая тут на хрен любовь...

    Цитата :История:(надеюсь тебе поможет)....


    аккордеон
  7. 23 Января 2006 Пон 14:21:56
    Б_яПоэт писал :
    Цитата:

    да уж.. какая тут на хрен любовь...



    Да - любовь!!! А "красавчик" я выразилась, т.к. имен не хочу называть. А, вообще-то, - он на самом деле симпатяга, вполне достоин того, чтобы его так называли!!! Не-не-не
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд