Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Меняю WP7 на Андроида 

Создана: 28 Июля 2012 Суб 23:58:22.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 2989

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 28 Июля 2012 Суб 23:58:22
    Есть в наличии Samsung Omnia W I8350 в идеальном состоянии, гарантия, документы. Хотелось бы разменять его на аналогичный аппарат, но на системе андроид. Что-то винда не покатила ни капли. Может есть фанаты?

    Для тех кто не знаком с продукцией Samsunga сцылочка:
    [внешняя ссылка]

    Предложения сюда и если горит, то на номер 890четыре3220пять33
  2. 29 Июля 2012 Вск 15:35:21
    Эх! Где-же вы раньше были)
  3. 29 Июля 2012 Вск 17:11:55
    Поляница писал(а) : Есть в наличии Samsung Omnia W I8350 в идеальном состоянии, гарантия, документы. Хотелось бы разменять его на аналогичный аппарат, но на системе андроид. Что-то винда не покатила ни капли. Может есть фанаты?
    Для тех кто не знаком с продукцией Samsunga сцылочка:
    [внешняя ссылка]

    Предложения сюда и если горит, то на номер 890четыре3220пять33

    Отписался в личку
  4. 29 Июля 2012 Вск 21:52:53
    Flash_Alex писал : Отписался в личку

    Взято на заметку. Но поиск не окончился Very Happy
    Выслушаю еще предложений.
  5. 07 Августа 2012 Втр 17:47:50
    Так ничего и не выгорело. Кто предложил толковые вещи, те или передумали или пожадничали. Гы-гы-гы
    Поиск продолжается. Выслушаю еще предложений. Могу приплатить в пределах разумного с учетом толщины своего кошелька.

  6. Reebok


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форуме
    07 Августа 2012 Втр 17:57:21
    В ЛС написал!
  7. 07 Августа 2012 Втр 21:37:38
    Прочтено. Не хотелось бы конечно потерять в мощности при обмене. Желательно что-то сопоставимое по железу.
    Ищу дальше. Жду предложений.
  8. xstingx


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2012 Срд 12:56:21
    Тоже менял свою люмию на wp7, скажу сразу если менять 1 в 1 по железу то тебе придется доплачивать, так как аппараты на андройде с таким железом подороже будут, лучше доплатить 1000-1500 и поменять на гелакси 2й если найдешь.
  9. 08 Августа 2012 Срд 16:16:41
    Я же не против доплаты, а совсем даже за. Понятно, что за хороший телефон не жалко отдать энную сумму денег. Если конечно это не старушка 2-х или 3-х летней давности.
    Гэлакси второй меня бы вполне устроил. Держал его в руках. Знаю.

    Поиск продолжается!
  10. 08 Августа 2012 Срд 20:01:04
    Определился с желаниями. Хочу Sony Experia U
    Если у кого есть желание обменяться буду рад!
    Дам денег. Very Happy
  11. 09 Августа 2012 Чтв 14:08:33
    Для внесения ясности сделал пару фотографий своего Samsung Omnia W. Съемки вживую)


  12. 11 Августа 2012 Суб 20:16:09
    Апну тему. Т.С. Как успехи с обменом?
  13. 11 Августа 2012 Суб 20:37:29
    ocsid2000 писал : Апну тему. Т.С. Как успехи с обменом?

    Пока не очень если честно.
    Из хороших предложений были:
    Sony Experia U (с доплатой) - сосокочил клиент. Передумал видать.
    Был Sony Ericsson Xperia Neo - там человек до сих пор не определился сколько с меня доплаты просить за свой аппарат годичной давности с гарантией в один день Гы-гы-гы
    А так в основном или китайцы продающиеся на аукционах по 100 баксов или совершенно раритетные вещи 2х - 3х летней давности.
    Такой обмен конечно мне нафих не нужен. Железо должно быть сопоставимо по мощности и не надо забывать о гарантии. Мой я могу если что в связной назад сдать, а что делать с эммигрантами привезенными год назад в Россию?
    В принципе аппарат хороший (мой). Операционка меня совсем не напрягает. Так... по мелочи что-то. Необходимые мне программы обошлись в копейки.

    Но если подвернется шанс на обмен удовлетворяющий обе стороны, то не откажусь. Гы-гы-гы
  14. 11 Августа 2012 Суб 21:07:38
    Да, оставляй себе омнию. Тож сегодя взя по дешмату, сравнил с своим оптимус 3д.Омния легче и быстрей и в руке никак лопата. До этого были фокус и i9001 ну точно лопаты. Наш аппарат по железу один в один i9001 и у омнии уще глонасс и гироскоп.Посмотри Л.С.
  15. RasDMR


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2012 Суб 23:10:13
    Вин7 менять на андроид? Офигеть Это тупое условно-бесплатное убожество покупают за неимением денег на хороший аппарат. Сейчас кто уже ума набрался и попробовал, стали менять андроидные планшеты и смарты на подороже на вин7. У знакомого в фирме у всех были айпады служебные, так перешли на вин7 планшеты. Батареи норм и все головняки отпали с корпоративными файлами и синхронизациями. Ворд и Ексель рулили и будут рулить миром.
    Себестоимость самых дорогих андроидных аппаратов 100 баксов за железо. Продают по 300. Т.е. 200 за андроид. Только наивная детвора думает что Великий Гугль подарил миру бесплатную мегасистему. А Гугл миллиарды свои из воздуха чтоль делает? Только фанатов линуско-андроида в этом не убедить.
    Некоторые конторы типа Алкатель стали держать честную цену, и продавать не уступающие смарты по 3-4 тыс рублей, так гугл сразу отказал им в использовании андроида в их телефонах. И они пропали из продажи, а ведь били все рекорды.
    Сорри на флуд.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд