Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Устала от стритрейсеров. 

Создана: 05 Августа 2010 Чтв 23:11:53.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 147, просмотров: 32272

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 05 Августа 2010 Чтв 23:11:53
    не знаю что делать, замучали стритрейсеры, или как их там...в общем любители быстрой и громкой езды. Вот объясните, в чем кайф? Я могу понять скорость, адреналин, но почему в жилых районах??? или разбудить ребенка, уставшего человека, больную старушку - это бонус, от которого водитель заряжается? мой дом не на магистрали, но спать невозможно. Начиная с 12 ночи и часов до четырех дляться заезды с ревом и визгом тормозов. Люди имейте совесть, если не жалеете машины, подумайте о ближних, хотя для кого я это пишу...
  2. Sklif


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2012 Срд 2:26:27
    В. Птицын писал :
    ну хочется взять и у*бать

    так зачем дело встало?
    Я могу составить компанию.
  3. 08 Августа 2012 Срд 2:27:35
    Sklif писал :Какие меры предприняли вы если вам мешает мой шум (и мой ли?) кроме здешнего флуда.


    Мне ваш шум не мешает, мешаете сами вы своим существованием. При возможности пытаюсь выдавить налево :)
  4. 08 Августа 2012 Срд 2:27:45
    В. Птицын писал :

    ну хочется взять и у*бать, конечно. но это не стоит смерти

    так и я так думаю, но состояние аффекта никто не отменял

    сегодня например жена моя хотела жутко покалечить владельца корыта типа LADA, у которого сигналка час или полтора орала
    все машины кругом молчат, а у этого на вспышку молнии, притом даже очень далёкую, реагировала

    а дети не могли уснуть
    пришлось вставать и идти к этой тачиле

    вот какого хрена все 8 домов должны сторожить это корыто? Гы-гы-гы

    Так же и этих стритрейсеров терпеть никто не обязан... столбик им на дороге...
  5. Sklif


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2012 Срд 2:29:24
    Сантехник-экстремал писал :
    Мне ваш шум не мешает, мешаете сами вы своим существованием. При возможности пытаюсь выдавить налево :)

    А это уже патология.
    Я вам соболезную и желаю скорейшего выздоровления.

    Агрессия - это проявление слабости ума.
  6. 08 Августа 2012 Срд 2:30:02
    HELPDATING писал :сегодня например жена моя хотела жутко покалечить владельца корыта типа LADA, у которого сигналка часа 2 орала


    Накажи его задним числом - сними с него номер.
  7. 08 Августа 2012 Срд 2:34:30
    Сантехник-экстремал писал :
    HELPDATING писал :сегодня например жена моя хотела жутко покалечить владельца корыта типа LADA, у которого сигналка часа 2 орала


    Накажи его задним числом - сними с него номер.


    да нет, вопрос решился же
    когда я возник рядом с его корытом, то тело сразу объявилось и выключило сигнашку
    как выяснилось, он всё это время торчал у окна и переодически сам выключал сигнашку

    но раз он всё равно торчал у окна, то почему он не сделал этого ранее?
    думаю скудость ума не позволила это сделать
  8. Sklif


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2012 Срд 2:35:29
    Сантехник-экстремал писал :
    Накажи его задним числом - сними с него номер.

    А как он поймет что этом именно за орущую сигнализацию наказание, а не просто хулиганство местных гопников?

    Надо же чтобы наказание приносило результат - а не просто нагадить в отместку. Иначе чем вы отличаетесь от него самого?
  9. 08 Августа 2012 Срд 2:37:06
    Sklif писал :
    А это уже патология.
    Я вам соболезную и желаю скорейшего выздоровления.

    Агрессия - это проявление слабости ума.

    а каков диагноз у тех, кто видит в людях то, чего на самом деле нет?
    и как с дигнузом таких личностей, которые в чёрном видят белое и в плохом хорошее?
  10. 08 Августа 2012 Срд 2:37:16
    Sklif писал :Зачем мне нужна эта громкость - я объяснил ранее.
    ... Более того, неоднократно только благодаря этому я избегал неприятностей от пешеходов - которые хотели выпрыгнуть на дорогу, но услышали и остановились

    Это просто аморально (по одному из определений морали). Если бы это был приемлемый способ, им бы пользовались все. Но тогда, если бы все, ради сохранности своей шкурки, поснимали глушители, то эта мера перестала бы действовать*. Так что поздравляю: с моралью стритсракеры не имеют ничего общего, и не вправе ожидать к себе нормального отношения.
    * подобно тому, как фары включаемые днём на неделю с 1 сентября реально снижали аварийность, но когда москвичи придумали делать это каждый день - всё тут же вернулось обратно.
  11. 08 Августа 2012 Срд 2:38:58
    Sklif писал :А как он поймет что этом именно за орущую сигнализацию наказание, а не просто хулиганство местных гопников?

    Надо же чтобы наказание приносило результат - а не просто нагадить в отместку. Иначе чем вы отличаетесь от него самого?


    Неважно что он там поймет, главное он почти наверняка перестанет ставить свою машину в том месте :) Главное ведь результат :)
  12. Sklif


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2012 Срд 2:39:18
    HELPDATING писал :
    да нет, вопрос решился же
    когда я возник рядом с его корытом, то тело сразу объявилось и выключило сигнашку
    как выяснилось, он всё это время торчал у окна и переодически сам выключал сигнашку
    но раз он всё равно торчал у окна, то почему он не сделал этого ранее?
    думаю скудость ума не позволила это сделать


    На ул. Яковлева д.147 в похожей ситуации я просто силой поднял капот у ВАЗ2105 и отключил аккумулятор. Погнул конечно капот - но двор обрел тишину.
    Сигналка орала минут 40 - просто жалко стало аккумулятор и владельца. И окружающих.
    Разборки утром были - но вялые и неубедительные.
  13. Sklif


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2012 Срд 2:42:51
    Roman! писал : Так что поздравляю: с моралью стритсракеры не имеют ничего общего, и не вправе ожидать к себе нормального отношения.
    * подобно тому, как фары включаемые днём на неделю с 1 сентября реально снижали аварийность, но когда москвичи придумали делать это каждый день - всё тут же вернулось обратно.


    Конечно-конечно. Все мужики - козлы, а все бабы - ну вы знаете...
    И все сракеры - соответственно.
    А москвичи - вообще корень зла.
    Никто от вас нормального отношения и не ожидает.
    Мир вам. Wink

    P.S. Еще один черно-белый.
  14. 08 Августа 2012 Срд 2:44:09
    Sklif писал :
    Сигналка орала минут 40 - просто жалко стало аккумулятор и владельца. И окружающих.
    Разборки утром были - но вялые и неубедительные.

    а если бы это была тачила, которая стоит как 5 ваших квартир, а 10?)))
    какова была бы вероятность порчи имущества?
  15. 08 Августа 2012 Срд 2:44:57
    Sklif писал :

    P.S. Еще один черно-белый.


    объясните нам уже, что же такого есть нечерного в людях, покупающих спортивные мотоциклы и гоняющих по спящему городу?
  16. ZeHoHa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2012 Срд 2:46:59
    В. Птицын писал :объясните нам уже, что же такого есть нечерного в людях, покупающих спортивные мотоциклы и гоняющих по спящему городу?

    Романтика, млин. Ветер в волосах, ощущение полёта, свобода... Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд